Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кладбищенский крест деревянный

harassmenko

Рекомендовані повідомлення

хочу бабушке сделать деревянный крест - старый уже ветхий. Те, что продаются, какие-то некрасивые.

 

Кто что может посоветовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу бабушке сделать деревянный крест - старый уже ветхий. Те, что продаются, какие-то некрасивые.

 

Кто что может посоветовать?

Посовету сделать железный - набрать в Эпицентре материала , ковки и пр. и сделать железный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Железный можно из водопроводных труб сварить за 20 грн - и покрасить, зачем мне в ЭЦ тащиться.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А зачем тему открывать, если еще дешевле можно 2 палки веревкой связать?.. Или вообще без креста обойтись - плиту цементную сделать, хотя бы как описано в теме "садовая дорожка своими руками". Можете для креста сделать форму и вылить его из свинца))) Как в детстве брелки выливали. Или бетоном залить на крайняк. Сверху баллончиком покрасить "под гранит" или античный камень. Можно купить готовый, дешевый и простой и отдекорировать на свой вкус, хоть мозаикой, хоть фреской , хоть ретрофотками под слоями яхт лака, хоть цветочками с китайских продтоваров, хоть фосфоресцирующей смесью обмазать)), а лучше искусственной патиной покрыть. Вот уж где может фантазия развернуться, так это на кладбище!.. Змінено користувачем Nastique
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...