Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дачу в лесу. Срочно.

Ярослав Жукин

Рекомендовані повідомлення

Вышгородский р-н, с.Низшая Дубечня, с/т Лесной, 5 соток, кирпичный домик 5х6, двухкамерный стеклопакет, электричество, печь, скважина, свежий ремонт на 1-м этаже, возможность обустройства 2-го этажа (перекрытие второго этажа - бетонные плиты), цокольный этаж под всем домом используется как подвал h=1.9м., душ и туалет на участке, каркасный бассейн, до Оболони 25 км., от трассы до дачи 900 метров, хороший подъезд, прекрасное место для отдыха, свежий воздух, вокруг сосновый грибной лес. Хозяин. Цена до Нового Года - 31 500 $ Фото - (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газа нет, к сожалению. Труба 800 метров, но желающих подключаться особо не было, я так понимаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вода - скважина глубиной 11-12 метров, с дебетом 2,5-3 куба+насосная станция для полива, набора воды в летний душ и бассейн. В дом заведена в виде умывальника - мойдодыра, для умывания и мытья рук. объект позиционируется как дача (см. цену):rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю за 30 куе продадите дача в нормальном состоянии

 

Летом давали 35, но хотелось больше...:D:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная дача. Весной за 35 заберут железно.

 

 

В нашей стране загадывать ничего нельзя.

А дача гуд для небольшой семьи.

Змінено користувачем wog
ошибка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ярослав, вписывайте свою фамилию Жукин в название ветки и свершится чудо :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это не фамилия...Это то, о чем Вы подумали.:-) И Танину дачу я бы с удовольствием купил, но..бюджет немного другой.;-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это не фамилия...Это то, о чем Вы подумали.:-) И Танину дачу я бы с удовольствием купил, но..бюджет немного другой.;-)

 

Вы название напишите "Продам дачу в лесу. Срочно. Жукин" Ну зачем Вам всем рассказывать, что Жукин это не Ваша фамилия. А ветка по поиску в Гугле прицепом к Танюхиным дачам приклеится :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Может кому-то интересно, для понимания состояния рынка – дача "без напряга" продана за 35 000 долл.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому-то интересно, для понимания состояния рынка – дача "без напряга" продана за 35 000 долл.

 

Поздравляю..)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому-то интересно, для понимания состояния рынка – дача "без напряга" продана за 35 000 долл.

 

Место удачное, дачка красивая и ухоженная, адекватная цена - вот такое поэтому для вас состояние рынка:). Вот послушать тех, кто годами дорого продает что-то невразумительное, так для них рынок лежит в руинах, а покупатели нынче - это вообще что-то страшное:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...