Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу кирпич для черновой кладки Кировоград

vova49805kk

Рекомендовані повідомлення

Ищу кирпич для черновой кладки Кировоград пустотелый только хорошего качества.Присылайте цену с доставкой в с. Новосёлки Киевской области Вышгородского района.20 км от КП Киева.Нужно около 30000.Первая закупка 7700 штук.Присылайте Ваши ценовые предложения Пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу кирпич для черновой кладки Кировоград пустотелый только хорошего качества.Присылайте цену с доставкой в с. Новосёлки Киевской области Вышгородского района.20 км от КП Киева.Нужно около 30000.Первая закупка 7700 штук.Присылайте Ваши ценовые предложения Пожалуйста.

 

Ответил в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Всем прошу извинить.Тормознули меня конечно праздники с 30 го и до 10-го ничег не работало.Времени на раздумье біло черезчур.Вот и отговорили меня от гиперпресованного кировоградского кирпича-причина что єтот материал не совсем красній кирпич вісокотемпературного обжига - а низкотемпературного сухого пресования-следовательно недолговечен и уступит красному полнотелому по прочности .Купил фуру газобетона д -500 каховка 400 на 600 на200.Тему можно закрівать.Всем прошу извинить меня и спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...