Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каменная гряда

truemerk

Рекомендовані повідомлення

Хочу обратиться за помощью в оценке расхода камня для каменного ограждения.

По постели шириной 60 см по краю плотно выкладываем камень. Все внутреннее пространство заполняем грунтом с утрамбовкой, выравнивая общий уровень слоя + чуть поднимаясь над слоем. Тоесть делаем постель для следующего слоя, каждый последующий слой немножко уже предыдущего.

Высота оргаждения 1.2м.

dry-stone-masonry-with-their-hands-3-1.jpg.0bc2515b1923b465450b440c0f558742.jpg

dry-stone-masonry-with-their-hands-1-5.jpg.672e7c3d40def7a70b00c21c3464f3ea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как не трамбуй-дожди землю уплотнят.Надо в процесе проливать.И обязательно делать внутреннюю связку между камнями...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши замечания совершенно неважны для гряды. Поэтому как и в соседней теме их игнорирую. В кладке уверен на все 100%. Я не могу прикинуть расход камня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На выходных по телефону познакомился с одним предпринимаьелем из Херсона по делу не касающемуся гряды. Он занимается камнями. Похоже весьма увлечен ими. Он мне с мобильного своего звонил, но звонков было много и его телефон не смогу вычислить. www.mirkamney.com.ua это его сайт. На сайте , наверно, можно найти контактный телефон для связи с ним. Полагаю, он может Вам подсказать как эти вопросы решить с точки зрения специалиста. Похоже, он весьма увлечен этими делами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши замечания совершенно неважны для гряды. Поэтому как и в соседней теме их игнорирую. В кладке уверен на все 100%. Я не могу прикинуть расход камня.
.

Расход камня определяется его кубатурой.Для этого надо было ходить в школу и выучить что такое длина,ширина и высота.А также уметь ими оперировать.Их между собой можно перемноживать,например..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хочу обратиться за помощью в оценке расхода камня для каменного ограждения.

По постели шириной 60 см по краю плотно выкладываем камень. Все внутреннее пространство заполняем грунтом с утрамбовкой, выравнивая общий уровень слоя + чуть поднимаясь над слоем. Тоесть делаем постель для следующего слоя, каждый последующий слой немножко уже предыдущего.

Высота оргаждения 1.2м.

 

Можно сделать из искуственного камня, но не из плитки, а такого как под настоящий дикий. Если нахаляву натуральных собрать нет возможности, то получиться даже дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...