Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что-то запутался...по перекрытиям

Виталик П.

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! прошу помощи у форума......строю дом по проекту.Цоколь, два этажа, мансарда. По проекту перекрытия между всеми этажами монолитные . Но..вот читал на форуме темы как люди строятся...так никто не перекрывал второй этаж и мансарду (чердак) монолитом или плитой...только деревянное перекрытие. Мансарда планируется жилая. правильно ли мне архитектор указал перекрытие. Может все-таки деревянное? тем более дешевле... Подскажите, пожалуйста плюсы и минусы... спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! прошу помощи у форума......строю дом по проекту.Цоколь, два этажа, мансарда. По проекту перекрытия между всеми этажами монолитные . Но..вот читал на форуме темы как люди строятся...так никто не перекрывал второй этаж и мансарду (чердак) монолитом или плитой...только деревянное перекрытие. Мансарда планируется жилая. правильно ли мне архитектор указал перекрытие. Может все-таки деревянное? тем более дешевле... Подскажите, пожалуйста плюсы и минусы... спасибо

 

плохо читаете :-), еще как перекрывают монолитами, теривами, плитами и прочими бетонами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может все-таки деревянное? тем более дешевле... Подскажите, пожалуйста плюсы и минусы... спасибо

 

Лично для меня самый большой плюс деревянного - в том, что над головой не висят пару десятков тонн бетона :-), их мне и в городе хватает.

А вообще - перекрывают и деревом, и плитами, и монолитами....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! прошу помощи у форума......строю дом по проекту.Цоколь, два этажа, мансарда. По проекту перекрытия между всеми этажами монолитные . Но..вот читал на форуме темы как люди строятся...так никто не перекрывал второй этаж и мансарду (чердак) монолитом или плитой...только деревянное перекрытие. Мансарда планируется жилая. правильно ли мне архитектор указал перекрытие. Может все-таки деревянное? тем более дешевле... Подскажите, пожалуйста плюсы и минусы... спасибо

 

Правильно или неправильно = вопрос сложный!

Хотите деревянное?Значит делайте себе деревянное!

 

Деревянное требует мастерства исполнения,положить лаги и прибить доски так просто кажется,но шумоизоляция,утепление,правильность пирога,так же вещь немало играющая!8-)

Лично мне нравиться Плиты перекрытия,за день перекрыть не вопрос!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день! прошу помощи у форума......строю дом по проекту.Цоколь, два этажа, мансарда. По проекту перекрытия между всеми этажами монолитные . Но..вот читал на форуме темы как люди строятся...так никто не перекрывал второй этаж и мансарду (чердак) монолитом или плитой...только деревянное перекрытие. Мансарда планируется жилая. правильно ли мне архитектор указал перекрытие. Может все-таки деревянное? тем более дешевле... Подскажите, пожалуйста плюсы и минусы... спасибо

 

+ стоимость, вес, экологичность

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...