Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

а реально ли найти пану человек для стройки?

tarakashka

Рекомендовані повідомлення

вопрос собсно такой: строиться хотим весной по-максимуму своими силами.

Но на какие то этапы работ (рытье котлована под фунд, вязка арматуры, кладка стен) нужны будут пару человек. Бригаду не потянем.

реально ли найти 2-3 строителя в адеквате? или они парами не ходят? только бригадой?

Змінено користувачем tarakashka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос собсно такой: строиться хотим весной по-максимуму своими силами.

Но на какие то этапы работ (рытье котлована под фунд, вязка арматуры, кладка стен) нужны будут пару человек. Бригаду не потянем.

реально ли найти 2-3 строителя в адеквате? или они парами не ходят? только бригадой?

 

Нет ничего не реального.Но будет довольно сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходят даже по одному, раствор и подача будет на ваших плечах. 3 строителя это уже бригада.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос собсно такой: строиться хотим весной по-максимуму своими силами.

Но на какие то этапы работ (рытье котлована под фунд, вязка арматуры, кладка стен) нужны будут пару человек. Бригаду не потянем.

реально ли найти 2-3 строителя в адеквате? или они парами не ходят? только бригадой?

я же писал - обращайтесь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю реально !

Но мой совет - не жадничайте ! ))

Много мастеров хороших есть и они готовы вам помочь ... Может и в других вопросах будут более компетентны .

 

P.S И не давайте предоплаты !!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос собсно такой: строиться хотим весной по-максимуму своими силами.

Но на какие то этапы работ (рытье котлована под фунд, вязка арматуры, кладка стен) нужны будут пару человек. Бригаду не потянем.

реально ли найти 2-3 строителя в адеквате? или они парами не ходят? только бригадой?

 

Я с одним сыном, либо с двумя сыновьями. Только договариваться предварительно, так как частенько бываю занят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а реально ли найти пану человек для стройки?

 

ПАН шукає холопів ?:-D:cool:

если уж так - то панянка) я думаю все поняли, что я хтела сказать:) увидела сразу - но не исправилась названия тема:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем. ситуация понятна - все реально. ближе к теме надо дергаться

Я думаю за месяц до начала работ договариваться это нормально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
вопрос собсно такой: строиться хотим весной по-максимуму своими силами.

Но на какие то этапы работ (рытье котлована под фунд, вязка арматуры, кладка стен) нужны будут пару человек. Бригаду не потянем.

реально ли найти 2-3 строителя в адеквате? или они парами не ходят? только бригадой?

Попробуйте здесь:roll::roll::roll:

Удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально ли найти 2-3 строителя в адеквате? или они парами не ходят? только бригадой?

Як вам вже говорили 3-чоловіка вже бригада, хто шукае той знайде, тільки на Вашому місті,я вже шукав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як вам вже говорили 3-чоловіка вже бригада, хто шукае той знайде, тільки на Вашому місті,я вже шукав.

 

Мне кажется еще рановато? Хотя

Работы по фундаменту планируются на май

Такой момент: на участке пока негде жить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется еще рановато?

Кажуть, що сані на зиму за літа готують. Із гарним фахівцем домовляються на перед, томущо потім можна не знайти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажуть, що сані на зиму за літа готують. Із гарним фахівцем домовляються на перед, томущо потім можна не знайти.

 

ну как я понимаю фахивець будет ждать сезона и где ему больше заплатят и объему будет побольше...Кто ж мне сейчас поручится, что будет готов в мае работать, учитывая что этапы: фундамент, через пару месяцев - стены..

Да и как его определить, что он хороший...по глазам что ль:(

 

Добавлено через 49 секунд

Еще у меня большой вопрос по устройству рабочим спальных мест..Из бытовок пока только планиурется морской контейнер с окошком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...