Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газоблоки UDK

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Нужно 18 куб.м (10 паллет) газоблока 400 плотности 375 мм в Днепропетровске (Краснополье) с доставкой и разгрузкой. Жду предложений))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно 18 куб.м (10 паллет) газоблока 400 плотности 375 мм в Днепропетровске (Краснополье) с доставкой и разгрузкой. Жду предложений))))

0675630596.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал UDK в прошлом месяце у компании партер-сервис обошлось 740 грн за куб 789-34-71 Игорь

 

Дорого.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого.....

 

Да газобетон щас вообще невменяемые цены. Раньше как вариант рассматривал щас однозначно термодом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да газобетон щас вообще невменяемые цены. Раньше как вариант рассматривал щас однозначно термодом.

 

Это уже вопрос религии. Я тоже вначале хотел термодом, но передумал и построился из теплой керамики 380мм. Затраты на материалы для несущих стен на самом деле не очень то и большие в сравнении с общей сметой. У меня на фундамент и коробку с крышей ушло 45000$, общая смета с отделкой и коммуникациями - 80000$, в т.ч. затраты на материал несущих стен - 7000$, т.е. менее 10%. Дом двухэтажный, общая площадь 150кв.м. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже вопрос религии. Я тоже вначале хотел термодом, но передумал и построился из теплой керамики 380мм. Затраты на материалы для несущих стен на самом деле не очень то и большие в сравнении с общей сметой. У меня на фундамент и коробку с крышей ушло 45000$, общая смета с отделкой и коммуникациями - 80000$, в т.ч. затраты на материал несущих стен - 7000$, т.е. менее 10%. Дом двухэтажный, общая площадь 150кв.м. ИМХО

 

7000$ на несущие стены - это с утеплением?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7000$ на несущие стены - это с утеплением?

 

Нет, это только стоимость блоков Кератерм 380мм, утеплять не собираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это только стоимость блоков Кератерм 380мм, утеплять не собираюсь.

 

Кератерм на теплый раствор ложили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Предлагаю газобетон UDK (такой как вам нужен) по 680 грн. м. куб. Самовывоз с завода (Днепропетровск Левый берег). Заказ манипулятора обойдется где-то в 750 грн.(Доставка и разгрузка входит в цену). Считайте, если это выгодное для вас предложение, то жду звонка ***-***-**-** Элла Газобетон отдаю с мин наценкой. Так как очень хочется сработаться дальше по крыше и т. д. Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Предлагаю газобетон UDK (такой как вам нужен) по 680 грн. м. куб. Самовывоз с завода (Днепропетровск Левый берег). Заказ манипулятора обойдется где-то в 750 грн.(Доставка и разгрузка входит в цену). Считайте, если это выгодное для вас предложение, то жду звонка ***-***-**-** Элла Газобетон отдаю с мин наценкой. Так как очень хочется сработаться дальше по крыше и т. д.

 

Интересно. Но пока не могу найти манипулятор за подобную цену.

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

манипулятор предоставит Вам завод UDK. Оплата не по часово, а просто 750 грн. от точки до точки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за жлобский регион у нас? Неоднократно замечал, что в Киеве UDK с доставкой дешевле, чем у нас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за жлобский регион у нас? Неоднократно замечал, что в Киеве UDK с доставкой дешевле, чем у нас.

 

Не то слово жлобский))))) И не только по газоблоку, посмотрите какие цены на бетон у нас , а какие в Киеве...... Мне даже мансардные окна предложили привести из Киева намного дешевле, чем предлагают диллеры сос кидкой в Днепре... Короче нет слов.

Про газоблок вообще молчу - завод же под носом.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ценовая политика завода, а не диллеров. Я вроде вам и цену дала демпинговую и доставка отличная, а понимаю, что что-то не так. А окна мансардные какие нужны? Кровля какая будет? Я вам реально дам цены как в Киеве, а то и дешевле...;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ценовая политика завода, а не диллеров. Я вроде вам и цену дала демпинговую и доставка отличная, а понимаю, что что-то не так. А окна мансардные какие нужны? Кровля какая будет? Я вам реально дам цены как в Киеве, а то и дешевле...;)

 

На Вас нет никаких нареканий. Политика завода не устраивает..... Вам я не отзвонилась лишь потому что деньги у меня будут на руках только на следующей неделе. Окна мансардные уже куплены))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна мансардные уже куплены))))
Если не секрет - какие купили? Кто ставить будет нашли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет - какие купили? Кто ставить будет нашли?

 

Не секрет - Рото))) Ставить будет мой отец, он мастер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день! Предлагаю газобетон UDK (такой как вам нужен) по 680 грн. м. куб. Самовывоз с завода (Днепропетровск Левый берег). Заказ манипулятора обойдется где-то в 750 грн.(Доставка и разгрузка входит в цену). Считайте, если это выгодное для вас предложение, то жду звонка ***-***-**-** Элла Газобетон отдаю с мин наценкой. Так как очень хочется сработаться дальше по крыше и т. д.

убедились, что демпинг никому радости акромя клиента не принес?

не гонялся бы ты поп за дешевизной! (с):o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Газобетон не есть высокомаржинальный продукт, он не интересен вообще с точки зрения прибыли, как и экструдированный пенополистирол, стекловата. Я отдала заказчику свою цену и все! Почему я не могу так делать!? Я не официальный дистрибъютор, меня не НАКАзывают за это! И что значит НЕ ГОНЯЛСЯ бы поп за дешевизной? Я ведь продала газобетон отличного качества, а не некондицию, например. Я дала своим портнерам заказ по газоблоку, а они мне дали заказчика на битумную черепицу. Вот где выгода. И ВСЕ довольны!!! Всем хорошо!

PS не бейте ногами - мордашка симпатичная!:angel:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...