Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу уборщицу

igor237

Рекомендовані повідомлення

Нужна уборщица,р-н Петропавловская борщаговка,только с рекомендациями,уборка раз в неделю,желательно четверг,дом 210м,только заехали,практически не меблирован,кто знает таковых,пишите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно уточнить Ваше предложение по оплате, человечек есть -ответственый и очень порядочный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наберите меня тел в ЛС

можно уточнить Ваше предложение по оплате, человечек есть -ответственый и очень порядочный
и у нас такой:beer:

ручаюсь головой 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте цену которую готовы платить, могу посоветовать человека проживающего на П. Борщаговке. Как ни как прожил там 20 лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый,я не собираюсь раз в неделю отвечать на ваш один вопрос,у меня несколько другой подход к решениям вопросов,у вас я смотрю это образ жизни,поэтому если не хотите общаться в личку или по телефону,как говорится, не морочьте голову,во всяком случае мне,так как я сюда обратился быстро решить вопрос,а не дискусировать неделями,так как это не проблема,не путайте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый не собираетесь раз в неделю отвечать, нечего отвечать раз в неделю, посчитайте сколько проходит времени от даты поставленного вопроса и до даты получения ответа.

И не надо здесь гнуть пальцы и показывать, как быстро умеете решить мелочный вопрос, это и так видно, так сказать факты на лицо.

А мой образ жизни таков, какой меня устраивает и уж точно ради вас я не буду сидеть на форуме днями и ждать неделю ответа.

P.S. От вас, уважаемый, не увидел ни одного контактного номера телефона либо сообщения в личке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...