Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автогражданка

brw

Рекомендовані повідомлення

Товарищ работает страховым менеджером в АХА страхование

делал мне страховку на авто всё на высшем уровне, к тому же аха, как он

говорит лидер по выплатам страховых случаев!!!

093-297-60-66 Андрей - набирайте проконсультирует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ работает страховым менеджером в АХА страхование

делал мне страховку на авто всё на высшем уровне, к тому же аха, как он

говорит лидер по выплатам страховых случаев!!!

093-297-60-66 Андрей - набирайте проконсультирует

 

Страховые случаи по автогражданке выплачивает не страховая, а моторнотранспортное бюро Так что всё равно у какой страховой страховаться. Ищите кто возьмёт себе минимальный процент заработка и стра***тесь.

Пишу, потому как у меня друзья держат мойку заодно и страхуют авто. Так шкода А5 на 2 водителя обошлась в 300 грн. Страховался летом прошлого года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страховые случаи по автогражданке выплачивает не страховая, а моторнотранспортное бюро Так что всё равно у какой страховой страховаться. Ищите кто возьмёт себе минимальный процент заработка и стра***тесь.

Пишу, потому как у меня друзья держат мойку заодно и страхуют авто. Так шкода А5 на 2 водителя обошлась в 300 грн. Страховался летом прошлого года

 

Недавно исчезли две, совсем не маленькие (по объемам продаж), компании Инвестсервис и Экологическая. Люди которые имеют их полиса могут ездить до конца их действия но.. люди (пострадавшие), которые обратятся по случаю - поцелуют закрытые двери и, скорее всего, вернутся к "обидчику". Кому такое надо?

Моторное бюро платит только за инвалидов и компании-банкротов (а, официально, банкротов НЕТ) так что не стоит на них рассчитывать.

Цена, конечно важна, но не стоит доводить ее значение до абсурда. Акса большая и надежная компания, есть еще пару десятков надежных компаний из них и стоит выбирать. Лицензию имеют более 100 (сто) компаний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... шкода А5 на 2 водителя обошлась в 300 грн..

 

В этом году нет разницы от кол-ва водителей.. 300 грн шкода, скорее всего это не Киев. В Киеве минимум 600-700грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагают по хорошим ценам: Українська охоронно-страхова компанія , UBI, Саламандра.. Дороже "ПроСто"... Про все в И-нете пишут одно "г-о".. Может не париться, сделать где дешевле и всё?? Отзывы в основном про КАСКО.. Может по автогражданке всем выплачивают действительно??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагают по хорошим ценам: Українська охоронно-страхова компанія , UBI, Саламандра.. Дороже "ПроСто"... Про все в И-нете пишут одно "г-о".. Может не париться, сделать где дешевле и всё?? Отзывы в основном про КАСКО.. Может по автогражданке всем выплачивают действительно??

 

Правильно пишут. Предлагают потому что эти(кроме про100) откат дают до 50%, а там такой экономики нет. Строят пирамиды, которые когда нибудь рухнут.

Смотри на Украинская страховая группа, АХА, ПЗУ, Уника,... а дальше надо смотреть... ТАС, Провидна, Про100, Княжа, Глобус...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году нет разницы от кол-ва водителей.. 300 грн шкода, скорее всего это не Киев. В Киеве минимум 600-700грн.

ГО. Авео в Киеве 350 грн в августе 2011.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый работает на своей машине стоит страхует, таких множество сейчас на дорогах. Так вот мне он по дружески от максимальной скидки еще и свой заработок агентский скинул, а это было по второму типу, везде розница 1050 а у него со всеми возможными скидками 869, и от этой сумы отнял еще 10% личного заработка.

 

Я понял что цена страхования зависит от жадности самих агентов и страховых

 

Да, по закону, если у тебя есть полис Осаго, а тебя стукнул гореводитель без полиса, то МТБюро обязано выплатить тебе за этого гореводителя, поэтому думаю что если компания развалится то можно ведь обратится в МТБюро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый работает на своей машине стоит страхует, таких множество сейчас на дорогах. Так вот мне он по дружески от максимальной скидки еще и свой заработок агентский скинул, а это было по второму типу, везде розница 1050 а у него со всеми возможными скидками 869, и от этой сумы отнял еще 10% личного заработка.

 

Я понял что цена страхования зависит от жадности самих агентов и страховых

 

Да, по закону, если у тебя есть полис Осаго, а тебя стукнул гореводитель без полиса, то МТБюро обязано выплатить тебе за этого гореводителя, поэтому думаю что если компания развалится то можно ведь обратится в МТБюро

 

Страховые не жадные а глупые...разоряются потому что посредникам платят больше чем себе на выплаты оставляют... О чем думают? - х.з.

По закону - моторное бюро платит только за вред жизни и здоровью, а это не приведи Господь.... Твое корыто - твои проблемы. Экономия сомнительна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

По закону - моторное бюро платит только за вред жизни и здоровью, а это не приведи Господь.... Твое корыто - твои проблемы. Экономия сомнительна.

ИЗ закона

Теперь МТСБУ будет обязано компенсировать ущерб только тем пострадавшим, у кого есть полис ОСГПО. Другими словами, после аварии с участием двух машин, ответственность водителей которых не застрахована, возмещения не выплатят никому. Но если у пострадавшего есть полис, а у виновника нет, то первый получит деньги от Моторного бюро, а второй - судебный иск на сумму выплат. Поэтому если хотите получить от МТСБУ возмещение в случае ДТП не по вашей вине, покупайте полис ОСГПО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году нет разницы от кол-ва водителей.. 300 грн шкода, скорее всего это не Киев. В Киеве минимум 600-700грн.

Это Шкода А5, двиг 1,6, моя и Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...