Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Відкоси

Dakos

Рекомендовані повідомлення

Доброго вечора. Підкажіть будь-ласка як за будівельними нормами підраховуються віконні відкоси. (Робиться ремонт у кімнаті де є дуже багато вікон великого розміру. Майстри порахували площу - по відкосах вийшло більше м., ніж по м2. ).

Буду дуже вдячний за інформацію.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В погонных метрах-чем шире откос и больше слой,тем дороже.

 

Є багато відкосів. Є по 15см, є по 50см. І що всі по однаковій ціні?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є багато відкосів. Є по 15см, є по 50см. І що всі по однаковій ціні?

Нет конечно.К примеру у меня:до 30см-60грн,до 45см-80грн,45-55см-100грн/пог.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечора. Підкажіть будь-ласка як за будівельними нормами підраховуються віконні відкоси. (Робиться ремонт у кімнаті де є дуже багато вікон великого розміру. Майстри порахували площу - по відкосах вийшло більше м., ніж по м2. ).

Буду дуже вдячний за інформацію.

 

Погоным метром ! Если свыше 800 мм то М2 .А цена за погон варируетса ,если широкие 450-500 мм то на 5 грн.дишевле от м2 стены. Тоесть стена-35грн м2.,а откос (400 мм ) 30грн Мп. Гдето так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скільки у вас коштує м2 шпаківки до фінішу і що входить у ціну

Грунтовка-5грн,шпатлевка под обои-25грн,под покраску-40грн.Это всё по ровным стенам.Так как выравнивание- шпаклёвкой не называеться и стоит отдельных денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погоным метром ! Если свыше 800 мм то М2 .А цена за погон варируетса ,если широкие 450-500 мм то на 5 грн.дишевле от м2 стены. Тоесть стена-35грн м2.,а откос (400 мм ) 30грн Мп. Гдето так

Откос 45-50см за 30грн/пог.м?Вы в своём уме?P.S.Добавлю,что в мои расценки входит откос полностью готовый под покраску.А вы потом к этим 30грн ещё будете добавлять уголки,шпаклевку и т.д отдельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы посмотрите где я ЖИВУ ,а потом кричите ))):pardon:

Я не знаю,как там в Херсоне.;)Но 30грн вы берёте только за штукатурку откоса?или сюда уже входят уголки и шпатлевка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю,как там в Херсоне.;)Но 30грн вы берёте только за штукатурку откоса?или сюда уже входят уголки и шпатлевка?

 

уже входят и покраска тоже )))

Восновном это -утепление пенопластом ,выравнивание ГКЛ на клей,шпаклёвка и покраска.

Но хотим переходить на откосы из сендвич панели....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені стіна під ключ ( грунтовка, шкалівка, покраска коштували) 56 грн./м2

Скільки має коштувати відкос на 15см?, на 25см. і на 60 см? Уточнюю, що по площі приміщення ( дуже великі вікна і їх багато( вони займають більше 50% площі стін приміщення)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже входят и покраска тоже )))

Восновном это -утепление пенопластом ,выравнивание ГКЛ на клей,шпаклёвка и покраска.

Но хотим переходить на откосы из сендвич панели....

Да,по такой цене нужно только большие обьёмы клепать,чтоб что-то заработать.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,по такой цене нужно только большие обьёмы клепать,чтоб что-то заработать.:(

 

Примерно выходит откос за пол дня (если часы совместить )

Просто у нас жить легше (всё дишевле чем в Киеве):shout:

хотя надо цены подымать ,а у нас молчят строители :fool:

Ладно прекращяю флудить :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені стіна під ключ ( грунтовка, шкалівка, покраска коштували) 56 грн./м2

Скільки має коштувати відкос на 15см?, на 25см. і на 60 см? Уточнюю, що по площі приміщення ( дуже великі вікна і їх багато( вони займають більше 50% площі стін приміщення)

Стена вам обошлась по хорошей цене,главное,чтоб на качестве не отражалось.Причём тут площа примищення,да пусть ваши окна хоть 90% занимают.Замеряли погонаж,посчитали и всё.А как изменяеться стоимость я вам указал уже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже входят и покраска тоже )))

Восновном это -утепление пенопластом ,выравнивание ГКЛ на клей,шпаклёвка и покраска.

Хочу Ваши цены :D Хотя, смотришь, сколько там мороки, работы кропотливой - то честно, денег не жалко. Главное, чтобы сделано было технологически правильно и хорошо. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу Ваши цены :D Хотя, смотришь, сколько там мороки, работы кропотливой - то честно, денег не жалко. Главное, чтобы сделано было технологически правильно и хорошо. :rolleyes:

 

Переежайте в Херсон :)

Про качество я не буду много расказывать,всё отработано годами до мелочей.

DSC00173.thumb.JPG.3a48ff628341e9eef270b600029cea74.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переежайте в Херсон :)

Про качество я не буду много расказывать,всё отработано годами до мелочей.

 

Спасибо! На работу будет далеко ездить :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Keb,на фотографии всё вроде бы нормально(по работе).А вот на подоконниках такого срача быть не должно.Царапины появляються от малейшего камешка.Пленка не спасает.Упаковали бы чем то.Я лично сразу смотрю на подоконники,чтоб в конце ко мне не было претензий на ровном месте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Keb,на фотографии всё вроде бы нормально(по работе).А вот на подоконниках такого срача быть не должно.Царапины появляються от малейшего камешка.Пленка не спасает.Упаковали бы чем то.Я лично сразу смотрю на подоконники,чтоб в конце ко мне не было претензий на ровном месте.

 

Это не мой срач ))) Откос сдал гуляй смело )))Это сами заказчики попались:fool:

А так как вы и сказали !!!!По другому ни ни...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...