Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Классическая мебель - прошу совета

Serhios84

Рекомендовані повідомлення

Друзья, есть такая проблема, любимая супруга увидела интерьер гардеробной в стиле французских королев domodel.net/2012/01/11/interjer-garderobnoi.html и, как говорится, загорелась. У нас как раз большой ремонт на носу. Кто знает, где лучше подобную мебель и декор заказать, к кому обратиться? Купить Лувр не предлагать, но купить что-то дешевое и безвкусное тоже не хочется. В каких мебельных в Киеве можно подобные вещи вживую увидеть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, есть такая проблема, любимая супруга увидела интерьер гардеробной в стиле французских королев domodel.net/2012/01/11/interjer-garderobnoi.html и, как говорится, загорелась. У нас как раз большой ремонт на носу.

 

Посоветуйте супруге поинтересоваться ценами на подобные "примхи"...

Возможно она станет более реальной по жизни...:)

 

Повезло же вам...:ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К такой гардеробной нужен Версальский замок..

а при других раскладах будет выглядеть кумедно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, есть такая проблема, любимая супруга увидела интерьер гардеробной в стиле французских королев domodel.net/2012/01/11/interjer-garderobnoi.html и, как говорится, загорелась. У нас как раз большой ремонт на носу. Кто знает, где лучше подобную мебель и декор заказать, к кому обратиться? Купить Лувр не предлагать, но купить что-то дешевое и безвкусное тоже не хочется. В каких мебельных в Киеве можно подобные вещи вживую увидеть?

 

Здравствуйте! Я могу взяться за подбор мебели в таком стиле. Мне нужно только понимать, что для Вас "Лувр", а что "дешевое и безвкусное"?

 

Золотая середина существует всегда.

Посмотрите вложенные фото - в этом направлении можно работать.

CL-002-1-D.jpg.28463e3069edfb23bb37d10dcacd2818.jpg

CL-002.jpg.8c8acaf98b3ba4efa5e0963b00c31e67.jpg

CL-006.jpg.849939199b4f8a6ab4bbc88a1785ae99.jpg

CL-002-M.jpg.eb09400c60cbab5f0dfd9038b5ab1d95.jpg

CL-005.jpg.cad45e17b07d762f4b06731a75910153.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать под заказ, например, в Элио или у производителей столярных изделий. Проект разрабатывается индивидуально: проектируются шкафы, подбирается фурнитура и декор(готовый или заказывается у резчика). Ничего сложного я не вижу.

Мы делали такой гардероб пару лет назад. См. фото

DSC02732.thumb.JPG.111ec282ed522313691a1b36e75abbb0.JPG

DSC02733.thumb.JPG.d52277d945ee5612069bb50acd6fc3eb.JPG

DSC02734.thumb.JPG.6761918da5ee1ad48c6c19fc052f73da.JPG

DSC02735.thumb.JPG.0da3440f99e5d45cca886e1ffc0eb6b1.JPG

Змінено користувачем S-STUDIO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

meblima, спасибо большое. Этот стиль на ваших фото "французский прованс" называется? Нам как раз взялись подобрать, посмотрим, что получится, будем смотреть на цены. У меня кстати родители архитекторы за голову хватаются, в их понимании подобная мебель если не антиквариат, то безвкусица-(

 

S-STUDIO, спасибо за совет. Шкафы-купе точно под заказ будем, там под размеры. А другие детали хотелось бы по возможности готовое купить.

 

lavilong, мы как раз предполагали все в подобном стиле, но мне конечно не хотелось бы так слишком уж наляписто, как по ссылке. Лично я за золотую середину.

Змінено користувачем Serhios84
уточнение
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

meblima, спасибо большое. Этот стиль на ваших фото "французский прованс" называется? Нам как раз взялись подобрать, посмотрим, что получится, будем смотреть на цены. У меня кстати родители архитекторы за голову хватаются, в их понимании подобная мебель если не антиквариат, то безвкусица-(

 

S-STUDIO, спасибо за совет. Шкафы-купе точно под заказ будем, там под размеры. А другие детали хотелось бы по возможности готовое купить.

 

lavilong, мы как раз предполагали все в подобном стиле, но мне конечно не хотелось бы так слишком уж наляписто, как по ссылке. Лично я за золотую середину.

Это точно не прованс:)

шкафы готовые приличного вида Вы найдете как минимум у итальянцев: цены Вас точно не обрадуют и опять таки РАЗМЕРЫ:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

meblima, спасибо большое. Этот стиль на ваших фото "французский прованс" называется? Нам как раз взялись подобрать, посмотрим, что получится, будем смотреть на цены. У меня кстати родители архитекторы за голову хватаются, в их понимании подобная мебель если не антиквариат, то безвкусица-(

 

S-STUDIO, спасибо за совет. Шкафы-купе точно под заказ будем, там под размеры. А другие детали хотелось бы по возможности готовое купить.

 

lavilong, мы как раз предполагали все в подобном стиле, но мне конечно не хотелось бы так слишком уж наляписто, как по ссылке. Лично я за золотую середину.

 

Здравствуйте! То что я показал - это не прованс. В теме Вы попросили совета по классической мебели (интерьер гардеробной в стиле французских королев).

Прованс не проблема. У меня есть хорошие мастера, которые делают именно провансовую мебель. Прованс - в переводе означает "провинция", часто его называют Французским кантри.

Мебель в стиле прованс во вложенных фото.

Смотрите, изучайте. Как только что-то будет у Вас вырисовываться, обращайтесь.

2.thumb.jpg.10f3d7dd345a6d45d5d2b3e0df612286.jpg

3.thumb.jpg.6c5288004084121e0345db8f134d05ac.jpg

1.thumb.jpg.aedb042dd4152218a62887cf0015f778.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно не обязательно такой Лувр делать. Он очень претензионный и быстро надоедает. Но никто не мешает сделать стилизацию в легкой классике. Посмотрите мебель фирмы Selva, очень подойдет. Возможно что-то под заказ в этом стиле сделаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! То что я показал - это не прованс. В теме Вы попросили совета по классической мебели (интерьер гардеробной в стиле французских королев).

Прованс не проблема. У меня есть хорошие мастера, которые делают именно провансовую мебель. Прованс - в переводе означает "провинция", часто его называют Французским кантри.

Мебель в стиле прованс во вложенных фото.

Смотрите, изучайте. Как только что-то будет у Вас вырисовываться, обращайтесь.

 

А вы прованс на заказ делаете? Меня интересует порядок цен:комод-сервант(2витрины со стеклом) низкий глубина 38см, высота 96см,длина 280см

Пока просто интересуюсь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы прованс на заказ делаете? Меня интересует порядок цен:комод-сервант(2витрины со стеклом) низкий глубина 38см, высота 96см,длина 280см

Пока просто интересуюсь)))

 

Здравствуйте!

 

Да, Прованс на заказ делаем.

Длина 280см, нужно обговорить, как Вы этот комод видите?

Сколько полок, шуфляд, дверц? Возможно я не правильно понял, указанные Вами габаритные размеры.

В любом случае, для того чтобы дать Вам смету, нужно смотреть на эскиз.

Нарисуйте, как Вы видите этот комод с предполагаемыми размерами (можно просто на листке бумаги и сфоткать на мобильник).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы прованс на заказ делаете? Меня интересует порядок цен:комод-сервант(2витрины со стеклом) низкий глубина 38см, высота 96см,длина 280см

Пока просто интересуюсь)))

В принципе, Ваш дизайнер должен прорисовать эскиз:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, Ваш дизайнер должен прорисовать эскиз:)

 

речь о доме, а не квартире, а в доме дизаГнер я сама:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Да, Прованс на заказ делаем.

Длина 280см, нужно обговорить, как Вы этот комод видите?

Сколько полок, шуфляд, дверц? Возможно я не правильно понял, указанные Вами габаритные размеры.

В любом случае, для того чтобы дать Вам смету, нужно смотреть на эскиз.

Нарисуйте, как Вы видите этот комод с предполагаемыми размерами (можно просто на листке бумаги и сфоткать на мобильник).

 

боюсь, что если я начну рисовать, то прослезятся не только дизайнеры:D

речь идет о таком себе длинном комоде типа, как нижние тумбы в кухне-4 тумбы по 70см, средние 2 со стеклами (шпросами?)-я туда посуду поставлю- и 2 с глухими дверцами распашными (может над дверцами по 2 ящика/на тумбу сверху). в глухих тумбах: в одной внутри будет бар, в другой место для гостевого комплекта белья (речь о гостиной). 280см потому, что хочу по длине всей стенки в комнате это дело поставить, отступив 15 см для хода штор, 38 см глубина "ниши" в стене, 96-стандартная высота подобных "витрин", которые я встречала в продаже. Вижу себе это в стиле не-до-прованс:D -белая деревянная мебель в этом стиле, НО не затертая так мрачно под старину, как на ваших фото, никакой патины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь, что если я начну рисовать, то прослезятся не только дизайнеры:D

речь идет о таком себе длинном комоде типа, как нижние тумбы в кухне-4 тумбы по 70см, средние 2 со стеклами (шпросами?)-я туда посуду поставлю- и 2 с глухими дверцами распашными (может над дверцами по 2 ящика/на тумбу сверху). в глухих тумбах: в одной внутри будет бар, в другой место для гостевого комплекта белья (речь о гостиной). 280см потому, что хочу по длине всей стенки в комнате это дело поставить, отступив 15 см для хода штор, 38 см глубина "ниши" в стене, 96-стандартная высота подобных "витрин", которые я встречала в продаже. Вижу себе это в стиле не-до-прованс:D -белая деревянная мебель в этом стиле, НО не затертая так мрачно под старину, как на ваших фото, никакой патины.

 

Вот это другое дело. Можно работать по такому ТЗ. Через некоторое время отправлю смету личным сообщением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

речь о доме, а не квартире, а в доме дизаГнер я сама:)[/quote

 

Могу на е-мейл шпаргалку в ПДФ отправить, здесь 4 МБ не загружаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь, что если я начну рисовать, то прослезятся не только дизайнеры:D

речь идет о таком себе длинном комоде типа, как нижние тумбы в кухне-4 тумбы по 70см, средние 2 со стеклами (шпросами?)-я туда посуду поставлю- и 2 с глухими дверцами распашными (может над дверцами по 2 ящика/на тумбу сверху). в глухих тумбах: в одной внутри будет бар, в другой место для гостевого комплекта белья (речь о гостиной). 280см потому, что хочу по длине всей стенки в комнате это дело поставить, отступив 15 см для хода штор, 38 см глубина "ниши" в стене, 96-стандартная высота подобных "витрин", которые я встречала в продаже. Вижу себе это в стиле не-до-прованс:D -белая деревянная мебель в этом стиле, НО не затертая так мрачно под старину, как на ваших фото, никакой патины.

 

Добрый день!

Смету отправил личным сообщением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отака шафа рік назад коштувала 3500 євро

(ссылка на изображение устарела)

 

Звертайтесь (ссылка устарела) .

Недолік - знаходяться не у Києві, а у Тернопільській області (Збараж, 400км від Києва). Привозять багато сумнівного барахла, але доволі часто трапляються вартісні речі.

 

Якщо чого, я Вам можу скинути контакти професійних реставраторів антикварних меблів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки про наявність чогось питайте за телефоном у контактах, просіть вислати фотки. Правда, з цим у них не дуже оперативно, бо їній головний з компом не товаришує, тому фотки може робити і відсилати доволі довго. Якщо чого - просіть наполегливіше, і не один раз. Щось сподобалось на фотці - краще поїдбте і подивіться в живу. Не офісна ж техніка, щоб непобачивши через інтернет купувати. Доставлять вони самі, якщо на велику суму купите, можлив -, нашару.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отака шафа рік назад коштувала 3500 євро

(ссылка на изображение устарела)

 

Звертайтесь (ссылка устарела) .

Недолік - знаходяться не у Києві, а у Тернопільській області (Збараж, 400км від Києва). Привозять багато сумнівного барахла, але доволі часто трапляються вартісні речі.

 

Якщо чого, я Вам можу скинути контакти професійних реставраторів антикварних меблів.

 

Тільки про наявність чогось питайте за телефоном у контактах, просіть вислати фотки. Правда, з цим у них не дуже оперативно, бо їній головний з компом не товаришує, тому фотки може робити і відсилати доволі довго. Якщо чого - просіть наполегливіше, і не один раз. Щось сподобалось на фотці - краще поїдбте і подивіться в живу. Не офісна ж техніка, щоб непобачивши через інтернет купувати. Доставлять вони самі, якщо на велику суму купите, можлив -, нашару.

 

Комод за 3500 Евро и еще нужно настойчиво просить и не один раз :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комод за 3500 Евро и еще нужно настойчиво просить и не один раз :)))

 

Я фотку переплутав...

за три з половиною тисячі оця штука з дубу. (ссылка на изображение устарела)

 

Той комод я точно не в курсі, скільки коштує. Думаю, подешевше. Але навіть якщо і 3500 євро, то спробуйте знайти дешевше різний комод з горіхового масиву. Там інший розклад ціноутворення, ніж в корпусних меблях.

І я не казав, що довго чекати відповіді треба про викладені на сайті шафу чи комод. Не факт, що вони досі ще є. Я про ті речі, котрі не виставлені на сайті, бо сайт практично не оновлюється. "На пальцях по телефону" зразу скажуть, що є, а ось фотки можуть скинути не зразую. Хоча, може тепер і зразу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, за такую цену в этом шкафу что-то припрятано этакое (как бонус)))

Запропонуйте щось дешевше. Вам будуть вдячні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...