Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю дом под (7км) г. Николаев

Scorpio77

Рекомендовані повідомлення

Пригород, 7 км от Николаева (Сливино), удобный подъезд, рядом остановка, магазин, река. Свежий, обжитый, теплый, экономичный, комфортный жилой дом в хорошем состоянии. Скважина, три фазы, газ. Гараж, подвал в доме. Первый этаж – 112 м.кв: Комната – 22.7, комната – 19.7, коридор – 6.1, коридор – 15.4, кухня – 11.1, ванная – 5.9, гараж – 31.2. Подготовлена возможность организации мансардного второго этажа при необходимости - 4 комнаты, 80 м.кв.

067-514-42-58, Сергей. Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. 59500 у.е.

letom.jpg.98a9eeb544518b40dde6aa941202d6e2.jpg

gazon.JPG.c8d18c38224943d45a696f2b9425b44c.JPG

room1.thumb.jpg.81a35cc481176e97d60ad28ff056269c.jpg

room2.jpg.ba92f751cc0a087c42d6b557e5dd3237.jpg

south.JPG.c44f7add30e4eada439d7c61d2506088.JPG

vostok.JPG.2a2034bcc8ec55e16ae2e10b41e9c3ef.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригород, Сливино, газ, свет, скважина, все удобства. Интересный вариант как под дом, так под дачу. 40 мин до моря. 1 мин до реки. 23000 у.е.

 

066-764-62-72 Виктор

east.jpg.6b8d819b100a13a522dbe60c0bcaf455.jpg

north.jpg.96d572933713e9f738528b5747d01eae.jpg

north2.jpg.a7c1c9cd7c1d06f89588114e8724eebd.jpg

west.jpg.515a8151ceaa3b16f2885fa76b53f057.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то что дурка там рядом тактично умалчиваете .......

 

А Вы, простите, там работали или как? Ее уже нет лет десять, но если Вам дорого само место, то да, здание осталось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там у моих родитеей дача была ... пришось отказаться .... ооочень проблемный райончик .... даже бак забетонированный утащили ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там у моих родитеей дача была ... пришось отказаться .... ооочень проблемный райончик .... даже бак забетонированный утащили ...

 

У меня мама живет сейчас в Ирпене. В центре, недалеко от Фуршета. Ночью с усадьбы украли рулон листового алюминия. Освещение, собака. Ну и? Тоже проблемный райончик?

 

У нас проблемная страна в этом плане, и не только в этом, и не только наша.

 

Уважаемый, это тема про продажу дома, а не про блистание умом в беспочвенном стёбе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня мама живет сейчас в Ирпене. В центре, недалеко от Фуршета. Ночью с усадьбы украли рулон листового алюминия. Освещение, собака. Ну и? Тоже проблемный райончик?

 

У нас проблемная страна в этом плане, и не только в этом, и не только наша.

 

Уважаемый, это тема про продажу дома, а не про блистание умом в беспочвенном стёбе.

 

так и я об этом же .... когда продают дом то порядочные продавцы, как правило, упоминают не только о достоинствах, но и о недостатках то же .... мало кто в киеве знает милые особенности того региона вообще, и района в частности ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и я об этом же .... когда продают дом то порядочные продавцы, как правило, упоминают не только о достоинствах, но и о недостатках то же .... мало кто в киеве знает милые особенности того региона вообще, и района в частности ....

 

Я продаю обычный бюджетный дом. ОБЫЧНЫЙ. Не усадьбу в заповеднике. В Донецке все продавцы непорядочные, если не указывают, что воздух там не ахти??? Что за бред?

 

Какие особенности? Мать живет там шесть или семь лет и ей там нравится.

 

Или Вы живете в идеальном месте только с положительными особенностями? Вы в этом уверены?

 

Вы чей адвокат? Кого и от кого защищаете? И почему в МОЕЙ теме? Чувством чего руководствуетесь?

 

Прежде чем намекать на чью-то непорядочность, поедьте в Одессу на привоз и попробуйте продавцу сказать, что у него плохая рыба на прилавке, но она Вам собственно совсем и не нужна. При этом не забудьте сказать что Вас побуждает к этому чувство справедливости и делаете Вы это исключительно для людей. Вам объяснят кто Вы, чем отличаетесь от адвоката и что Вам теперь делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из Вашей логики все продавцы непорядочные и объявление должно выглядеть так:

 

Продаю дом. Список недостатков: .................... Достоинства тоже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я продаю обычный бюджетный дом. ОБЫЧНЫЙ. Не усадьбу в заповеднике. В Донецке все продавцы непорядочные, если не указывают, что воздух там не ахти??? Что за бред?

 

Какие особенности? Мать живет там шесть или семь лет и ей там нравится.

 

Или Вы живете в идеальном месте только с положительными особенностями? Вы в этом уверены?

 

Вы чей адвокат? Кого и от кого защищаете? И почему в МОЕЙ теме? Чувством чего руководствуетесь?

 

Прежде чем намекать на чью-то непорядочность, поедьте в Одессу на привоз и попробуйте продавцу сказать, что у него плохая рыба на прилавке, но она Вам собственно совсем и не нужна. При этом не забудьте сказать что Вас побуждает к этому чувство справедливости и делаете Вы это исключительно для людей. Вам объяснят кто Вы, чем отличаетесь от адвоката и что Вам теперь делать.

 

А чего Вы ТАК возбудились? Правда глаза колит? или есть другие причины? Про воздух в Донецке каждый может узнать из интернета, а про узкую специфику данного места - нет. И не надо сравнивать привоз со Сливино ... как говорят в той же одессе - это две БОЛЬШИЕ разницы. так же как Одесский юмор и Николаевское хамство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего Вы ТАК возбудились? Правда глаза колит? или есть другие причины? Про воздух в Донецке каждый может узнать из интернета, а про узкую специфику данного места - нет. И не надо сравнивать привоз со Сливино ... как говорят в той же одессе - это две БОЛЬШИЕ разницы. так же как Одесский юмор и Николаевское хамство.

 

Прежде всего хочу извинится перед Вами за жлобское и хамское поведение.

 

Я применил его для того, чтобы показать Вам пусть хоть и не совсем прямую, но однозначно аналогию Вашего поведения.

 

Меня, а по Вашей реакции вижу, что и Вас, нисколько не возбуждает, а возмущает и огорчает поведение подобного рода вызывая жалость к человеку, который ведет себя таким образом.

 

А причина моего возмущения и огорчения одна: Вы не будучи даже и близко потенциальным покупателем замусориваете мне тему, МОЮ тему, не имея для этого никаких объективных оснований и причин. Открывайте свою и там ваяйте. У Вас конечно есть право (по закону) писать здесь - это интернет, и суд и прочие меры здесь недейственны, но надеюсь теперь понимаете как Вы себя ведете (по человечески) относительно меня - по меньшей мере нетактично.

 

И умение себя так вести, я так понимаю, судя по тону и манере постов, есть предмет гордости?

 

Многие люди Вам благодарны так же, как и я?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...