Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу слив-перелив для каменной кухонной раковины.

igor_gia

Рекомендовані повідомлення

Ищу слив-перелив для каменной кухонной раковины.

Отверстие перелива круглое.

Слив - большого диаметра, евростандарт.

Еще одно важное требование - толщина переливного сочленения не должна быть больше 25 мм. То есть, та часть, которая устанавливается за стенкой раковины, напротив переливного отверстия, не должна быть толще 25 мм.

 

Предложения сюда или в личку.

Или, может подскажете где поискать.

В Эпицентре есть 2 вида, один в продаже, с толщиной 30 мм, второй - с толщиной 25 мм, но продается в комплекте с каменными раковинами.

Раковина мне не нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу слив-перелив для каменной кухонной раковины.

Отверстие перелива круглое.

Слив - большого диаметра, евростандарт.

Еще одно важное требование - толщина переливного сочленения не должна быть больше 25 мм. То есть, та часть, которая устанавливается за стенкой раковины, напротив переливного отверстия, не должна быть толще 25 мм.

 

Предложения сюда или в личку.

Или, может подскажете где поискать.

В Эпицентре есть 2 вида, один в продаже, с толщиной 30 мм, второй - с толщиной 25 мм, но продается в комплекте с каменными раковинами.

Раковина мне не нужна.

 

в Эпицентре на Григоренка продавались отдельно от раковин в разделе кухонных моек. сам покупал. На окружной предложили купить только в комплекте с раковиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Эпицентре на Григоренка продавались отдельно от раковин в разделе кухонных моек. сам покупал. На окружной предложили купить только в комплекте с раковиной.

 

Как раз именно в этом Эпицентре и смотрел. Предлагали отдельный слив-перелив, с круглым переливом, но с толщиной перелива 30 мм. А мне надо 25.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...