Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Соф. или Петр. Борщаговке

Victor555

Рекомендовані повідомлення

А какие ещё рядом улицы идут. Этот район я объездил полностью.

Садовая переходит в Шевченко. Если съехать с главной то попадаем на Полевую, с Полевой на Кучанскую или Яровую.

Можно точнее.

 

Карта говорит обратное.

Смотреть тут

 

Вы смотрите в Петропавловской Борщаговке,а это Софиевская. Где-то между ул. Шалимова и ул. Каштановой. Если ехать на маршрутке №304 от Академгородка до ост.Каштановая, то от остановки пешком мин.12 примерно. Маршрутка от Академгородка проезжает ост.Электронмаш, потом "Скоростной трамвай", потом за мостом направо и въезжает в село"Софиевская Борщаговка", едет по ул. Садовая, потом по ул. Шевченко до Т-образного перекрестка и налево, потом направо и сразу налево (здесь ост. Каштановая), а дальше пешком. На карте эти улицы не обозначены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потом по ул. Шевченко до Т-образного перекрестка и налево, потом направо и сразу налево (здесь ост. Каштановая), а дальше пешком

Ага. По ходу маршрутки дальше. И там вдоль леса что ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. По ходу маршрутки дальше. И там вдоль леса что ли?

 

Если смотреть по карте, то от ост. Каштановая идти перпендикулярно кольцевой дороге примерно 1 км, может меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая же из них оксамитова?

 

Если идти от Шевченко по Кучанской, то выходим на стадион, а от него натоптана дорожка. Рядом есть ул. Зоряна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Теперь понятно. В поле без коммуникаций. Может всё таки карту выложите. А то вокруг да около.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Теперь понятно. В поле без коммуникаций. Может всё таки карту выложите. А то вокруг да около.

 

Карты, к сожалению, у меня нет. На счет коммуникаций Вы правы. Столбы стоят, должны вот-вот тянуть линию. Газ не далеко. Сосед построился, то хоть дорога нормальная к участку, не то, что в поле. А чтобы не ходить вокруг да около можно подъехать и посмотреть.

А с коммуникациями на Каштановой продается участок, я знаю за него просили 69 тыс, а сколько сейчас он стоит не знаю. Он трапециевидной формы (к верху очень заужен, почти треугольный). Хотите, если готовы платить больше, я узнаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ продает участок 8 соток на ул.Сумской.

Свет и газ на участке и оплачены.

До асфальта метров 500, дорога отсыпана.

Рядом построек мало, но в нескольких домах люди построились и живут.

Рядом сосед начал стройку.

До лесопосадки метров 100.

 

Цена за участок 56т.уе (по 7000 за сотку с коммуникациями!!!)

 

067 401 пять два сорок четыре

Александр

833985408_8_00001.jpg.b0c2d3c6ec0c60db8d52fe5f6f138a37.jpg

676875229_8_00002.jpg.3564c58d7cfce90602ea397253b22305.jpg

2097236115_8_00003.jpg.32100f4cee3945f092d60b73a2a55247.jpg

2084771735_8_00004.jpg.434f82d57c66932eb3027f82cfdb29c8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соф.Борщаговке очень проблематичны комуникации! Сам прожил там 20 лет в квартире+8в доме частном с родителями. Взял себе участок в петропавловской Борщаговке (сады) чего и вам советую,намного легче ведут и проплачивают комуникации +документы! Взять того же местного архитектора который сидит не как все на янтарной где очередь по 200чел,а в выделении кабинете в сельсовете...и т.д.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где именно и по чём можно взять на П.Борщаговке? ул. Сумская, это ж уже П. Боржащаговка?

 

Добавлено через 3 минуты

Цена за участок 56т.уе (по 7000 за сотку с коммуникациями!!!)

Для меня дороговато. Хотя место вроде и нормальное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена за участок 56т.уе (по 7000 за сотку с коммуникациями!!!)

Мне на Херсонской предлагают по 4000 за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне на Херсонской предлагают по 4000 за сотку.

С коммуникациями?

На Сумской участок с оплаченным светом и газом.

А коммуникации там очень "не дешевые".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А коммуникации там очень "не дешевые".

Ну ни 16т. у.е. же. Я знаю там по 40т. грн проплачивали, на дорогу, свет, газ, и по моему даже на канализацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ни 16т. у.е. же. Я знаю там по 40т. грн проплачивали, на дорогу, свет, газ, и по моему даже на канализацию.

 

По какие 16? У меня квитанции с проплатами на руках за вступ в коопер.10000грн,и паевой внесок 10000грн. Всего 20000Грн. Но на подключения света (счетчик поставить) нада 5000грн. +еще какие то,на что не помню 8000грн.:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как у вас долго все. Мой участок на Шалимова обошолся 33уе., канализация-10-12 тыс грн, свет 3500 уе 15 кв/3фазы. Газ незнаю, все ставят ТТ котлы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как у вас долго все. Мой участок на Шалимова обошолся 33уе., канализация-10-12 тыс грн, свет 3500 уе 15 кв/3фазы. Газ незнаю, все ставят ТТ котлы.

 

Я уже писал что шалимова сквозная улица начинающас с трассы на Белогородку и заканчиваться будет в средине П.П.Брощ.,или прямо на житомирскую трассу да и газ будет тысячи 4$ точно... Ладно-каждому свое!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня квитанции с проплатами на руках за вступ в коопер.10000грн,и паевой внесок 10000грн.

 

А можно по подробнее, зачем вступать в кооператив, и что за паевой взнос? Получается там нет адреса? Или это какая то форма организации, типа ОСББ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неверю своим глазам. Яндекс выложил улицы в Софиевской и Петропавловской борщаговке.

Посмотреть сдесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал что шалимова сквозная улица начинающас с трассы на Белогородку и заканчиваться будет в средине П.П.Брощ.,или прямо на житомирскую трассу да и газ будет тысячи 4$ точно... Ладно-каждому свое!!!:beer:

 

А почему вы решили что газ будет 4000уе? можете аргументировать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему вы решили что газ будет 4000уе? можете аргументировать?

 

У трубы есть частник, хозяин который прокладывал ее и занимался подключением,вот он и устанавливает цену! Может быть 1000,а может быть и 8000у.е.:fool::-o Дорого?Ищите иные способы,по паралельной улице трубу прокладываете и т.д. (у когото тоже за врезку спросите) Такая наша корумпированая и мало управляемая страна!:fool:

 

Добавлено через 10 минут

А можно по подробнее, зачем вступать в кооператив, и что за паевой взнос? Получается там нет адреса? Или это какая то форма организации, типа ОСББ?

 

Адрес есть.Просто есть кантора,человек который создает организацию,кооп. которая берет на себя ответственность и право на проводку коммуникаций (свет,газ,канализация,водопровод и т.д.) Тратит на это все 100000,а с каждого владельца берут к примеру 10000 владельцов к примеру 100 дальше считаем что получилось.Вот вам и кооператив который имеет все права на подкл.коммуникаций-не вступите,будете только картошку там садить...:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. за (свет,газ,канализация,водопровод и т.д.) всего приблизительно 28000грн? Кооператив "Зелёный гай"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. за (свет,газ,канализация,водопровод и т.д.) всего приблизительно 28000грн? Кооператив "Зелёный гай"?

 

Да,зеленый Гай, пока получилось 33. 10+10(проплатили еще продавци в 2008г) +13тыщ -это уже я должен буду(5за подкл.счетчика ел.и8 тыщ за что непоню т.к.еще неплатил,думаю газ), и еще-были в сельсовете,должны общую канализацию проводит как раз начать с Харьковской улици.подозреваю это удовольствие еще покатит на тыщ 10-15.:cry: все в грн. Конечно.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьковская,начало.

Неплохое место.

Я бы на Винницкой взял. Но что, то дорого просят. А вы за сколько взяли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...