Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дюплекс Ирпень

vlad1974

Рекомендовані повідомлення

Активно ищу уже достаточно долгое время место для перезда из Киева, было ряд вариантов, и вот как бы последний из того что понравилось - Ирпень.

Новая дорога только больше подожгла мой интерес к Ирпеню.

И так, отсмотрен дюплекс 170 кв.м. одна половина, все отдельно, только общая стена в полтара керпича и крыша, чардаки тоже раздельно, участок 4 с копейками, акты отдельные(так сказали), прописка, два заезда, столбов заборных пока нет, газ горит, свет есть, вода городская тоже есть.

Место в районе налоговой академии, сосны, дубы, белки бегают, як как маленький радовался:)

Собственно вопрос:

1.Стоит ли связываться с дюпликсом?

2.Какие нюансы проживания в Ирпене в часном доме?

3.На что еще смотреть при оформлении такой собственности?

 

Подходим уже к принятию решения о покупке, поэтому буду рад и весьма благодарен любому даже самому субьективному мнению:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

130 хотят, торг на выходные будет.

 

покупая дуплекс, стоит быть готовым к совместному решению всех вопросов

скважина одна на двоих?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Активно ищу уже достаточно долгое время место для перезда из Киева, было ряд вариантов, и вот как бы последний из того что понравилось - Ирпень.

Новая дорога только больше подожгла мой интерес к Ирпеню.

И так, отсмотрен дюплекс 170 кв.м. одна половина, все отдельно, только общая стена в полтара керпича и крыша, чардаки тоже раздельно, участок 4 с копейками, акты отдельные(так сказали), прописка, два заезда, столбов заборных пока нет, газ горит, свет есть, вода городская тоже есть.

Место в районе налоговой академии, сосны, дубы, белки бегают, як как маленький радовался:)

Собственно вопрос:

1.Стоит ли связываться с дюпликсом?

2.Какие нюансы проживания в Ирпене в часном доме?

3.На что еще смотреть при оформлении такой собственности?

 

Подходим уже к принятию решения о покупке, поэтому буду рад и весьма благодарен любому даже самому субьективному мнению:)

 

Место там хорошее, только смотрите чтоб цыганей по соседству не было (я не расист, но все же...) Их в том районе хватает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, работающие со мной, говорят, что академия - место не самое удачное. Много наркоманов и сопутствующих элементов. Так что смотрите...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупая дуплекс, стоит быть готовым к совместному решению всех вопросов

скважина одна на двоих?

 

Вода городская, конализация у каждого своя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, работающие со мной, говорят, что академия - место не самое удачное. Много наркоманов и сопутствующих элементов. Так что смотрите...

 

есть там такая неприятность, увы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, работающие со мной, говорят, что академия - место не самое удачное. Много наркоманов и сопутствующих элементов. Так что смотрите...

 

Не совсем академия но и не сильно далеко, район ул.Совнаркома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем академия но и не сильно далеко, район ул.Совнаркома.

 

Это уже почти другой район...там поспокойней....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что по особенностям проживания в дюплексе скажите? Есть живущие в подомном типе домов форумчане?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

130 хотят, торг на выходные будет.

 

На мой опыт поездок для "пАмагите" на купленные людьми таунхаузы и подобное,построенные на продажу,выскажу имхО,не покупать "дюплексы"!

Да и вообще практически все дома на продажу сделаны максимально бюджетно...но шО б смотрелись "багато".

Реально ещё столько же потратить на доведение до ума того что купили + ещё половинку,только что потраченого,добавить на завершение "фарша"...итого,думаю,к 130-ти прибавьте 200:(

За 130-ть реально купить в хорошем месте участок и построить дом среднего размера привлекая проверенных спецов,быть уверенным в качестве построенного...минус тут,конечно время и усилия на стройку,но думаю усилия окупятся.

Возможно есть и исключения,надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заранее привести по очереди пару спецов строителей оценить т.т. реалии,если говорят одно и тоже,то стоит прислушаться.

 

П.С.Диалог из жизни в одном таунхаусе пару лет назад...

Заказчик:чё то крыша течёт,вроде клёвая,черепичная!?

Я:небо видите??

З.Вижу!

Я.Ото ж,а мы внутри дома стоим:pardon:

3.И скока переделать???

Я.ХХХХХ....

З.Скока-скока:eek:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строить не хочу, пять лет от ремонта квартиры отходил и полгода от отделки гаража(плитка, стяжка, єлектрика и т.д.).

А вот от помощи (не бесплатной) специалиста я бы не отказался, глянишь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строить не хочу, пять лет от ремонта квартиры отходил и полгода от отделки гаража(плитка, стяжка, єлектрика и т.д.).

А вот от помощи (не бесплатной) специалиста я бы не отказался, глянишь?

 

Я просто выразил мнение,не набиваюсь,но в общем то можно по крыше и общестрою,а по коммуникациям надо профильных,могу порекомендовать если что.

П.С.По крыше смотреть в ближайшие дни сложно,снег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я слышал, нужно внимательно отнестись к вопросам документов отсносительно земельного участка на котором стоит дом. Были случаи когда дом стоял а земля не пренадлежала застройщику.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не применительно к этому случаю - но я никогда не куплю дом, процесс строительства которого я не видел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели это уже с внутренней отделкой и всеми внутренними коммуникациями?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а что удивляет?)

два дюплекса(260 000)

Земля 7к х 8соток = 56000 максимум.,

Дом, где-то 100к .Т.к. те кто строит дюплексы уже не первый дом, и само строительство откатано на все 100%, где подобраны бюджетные материалы по бюджетным ценам.

 

260 000 - 56 000 - 100 000 = грубо говоря 100т прибыли.

Стоят сие чудо за 6-9 месяцев. Нормальный бизнес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели это уже с внутренней отделкой и всеми внутренними коммуникациями?

 

Да, полностью под покраску стены и потолок, камин, двухкамерные стеклопакеты, стяжка на вид приличная, проводка медь, все подводы для воды, отоление в полу, подогрев полов прихожей и кухни, кател, батареи ну и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не применительно к этому случаю - но я никогда не куплю дом, процесс строительства которого я не видел.

 

Я вот тоже сомтрю третий год как стороят под моим домом высотки никогды бы не купил там квартиру, а ничего, берут по 130-150 кусков зелени и ничего, рады, пока...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже сомтрю третий год как стороят под моим домом высотки никогды бы не купил там квартиру, а ничего, берут по 130-150 кусков зелени и ничего, рады, пока...

 

ото ж,ключевое слово "пока":(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык высотки все время строили - абы как....и народ берет.

в чем же проблема купить построегный дом?

в любом случае туда нао будет впихнуть столько же денег сколько в квартиру "после строителей"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...