Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гатное,5,5 соток

azar

Рекомендовані повідомлення

Пока моя дочь с будущим зятем думают,какую часть участка оставить себе , предлагаю к продаже 5,5 или 9 соток.Продам ту часть,на которую будет покупатель.

 

Немного рекламы Гатного:

Девелоперская компания «К.А.Н. Девелопмент» в декабре 2011 г. начинает реализацию масштабного проекта строительства многофункционального комплекса на Теремках-3 в Киеве, сообщил президент компании Игорь Никонов на пресс-конференции в Киеве в четверг.

 

Как передает корреспондент Building.uа, И.Никонов отметил, что реализации проекта начнется со строительства торгово-развлекательного центра, общей площадью 300 тыс. кв. м. В рамках ТРЦ будет открыт детский комплекс площадью 20 тыс. кв. м.

 

«Ввод торгового центра в эксплуатацию намечен на IV квартал 2013 - I квартал 2014 г. Там будет каток, американские горки, аэро-труба, торговые площади, рестораны. Фасад ТРЦ будет выходить на окружную дорогу», - сообщил президент «К.А.Н. Девелопмент». Ориентировочная стоимость проекта ТРЦ – $250 млн.

 

В рамках реализации всего проекта, на территории МФК будет построен автовокзал и предусмотрен выход из метро. Помимо этого там будет построено 870 тыс. кв. м жилья.

 

«Микрорайон будет создаваться вокруг инфраструктуры. Сначала мы построим инфраструктуру, а уже потом жилье, чтобы люди видели, что о них заботятся.

 

Мой участок находится как раз с северной стороны Гатного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно чуточку поподробнее расположение Вашего участка?Желательно ссылку с гугл мапс или чтото вроде этого,спс.и цену плиз,мона в личку, еще раз спс:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как там с ценою подключения света, газа и подъездной дорогой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улица заасфальтирована наполовину.До нас ,конечно, асфальт .не дошел.Газом не интересовался,а свет предлагаю с новым соседом делать пополам (ставить личный трансформатор на 16 ).Столб возле участка,проект есть.Потом можно будет еще кого-нибудь подключить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улица заасфальтирована наполовину.До нас ,конечно, асфальт .не дошел.Газом не интересовался,а свет предлагаю с новым соседом делать пополам (ставить личный трансформатор на 16 ).Столб возле участка,проект есть.Потом можно будет еще кого-нибудь подключить.

 

делить пополам свет - это сколько в абсолютных цифрах уе? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю,сейчас по 3-4 т. у.е. на брата.Это же киево-святошинский район.Но думаю месторасположение участка этого стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю,сейчас по 3-4 т. у.е. на брата.Это же киево-святошинский район.Но думаю месторасположение участка этого стоит.

 

Не хватит на личный трансформатор....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хватит на личный трансформатор....

 

Немного истории.Осень 2008 года.Начало осени.доллар-4,5.грн.Проект-2 000 у.е,один столб,трансформатор,кабеля,счетчик еще около 7000.Смета у меня на руках.

Сейчас что-то поменялось ?Вы сталкивались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного истории.Осень 2008 года.Начало осени.доллар-4,5.грн.Проект-2 000 у.е,один столб,трансформатор,кабеля,счетчик еще около 7000.Смета у меня на руках.

Сейчас что-то поменялось ?Вы сталкивались?

 

да, сейчас еще платежи на Облэнерго на развитие сети :(, на охрану труда и тп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...