Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как спасти скважину!!!!

VovSkor

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток форумчане! Есть такая проблема. Скважина 40 метров, обсадная труба ф160мм. На дне скважины 4-5 вииноградных столбика один на одном, опускал видео камеру. Может кто имел опыт доставания подобных предметов? ПОМОГИТЕ!!!!!!!:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток форумчане! Есть такая проблема. Скважина 40 метров, обсадная труба ф160мм. На дне скважины 4-5 вииноградных столбика один на одном, опускал видео камеру. Может кто имел опыт доставания подобных предметов? ПОМОГИТЕ!!!!!!!:o

 

Це не проблема, якщо Ви там гачків з тросами та іншого сміття від аматорського ремонтного психозу не залишили. Ваші бурили що - інваліди немічні?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за отступление, но всё же...

В тех больницах, где бывает много студентов, хирурги собирают коллекции вырезанных из пациентов посторонних предметов; не приходилось видеть? Жутковатая картинка... Начиная от булавок с катушками и заканчивая ломами и двуручными пилами...

Собственно вопрос: а как туда попали виноградные столбики? Полагаю, что золотое кольцо в носу значит "я не такой, как вы все, ..., я козырнЕе". А столбики в скважине - это, наверное, посыл типа "не заплатил, как обещал - на вот получи!".

Петли со столбиков хоть обломали? Или оставили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня песком засосало насос.Глубина 20-25 м.Набирали штанги из труб диаметр 15 дюймов.На самый низ из старого жыгулевского заднего амортизатора делали захват.Опустив прокручивали и насос вкручивался и заклинивал потом вытащили.Если опустить длинную наборную штангу с тросом присоедененом и путем удавки попробывать обхватить столбик.Камера очень помогла бы.Но ето теория. Все ето нужно попробывать попрактиковатся на куске трубы и столбика не на глубине.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...