Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выравнивание пола/укладка ламината

NK01

Рекомендовані повідомлення

Нужно положить ламинат в 3х комнатах (без плинтуса, просто ламинат) , предварительно выровнять пол (пол деревянный, перекрытия деревянные). Нужны мастера кто с этим сталкивался, а не просто - все сорвать и залить бетоном

Есть у кого вменяемые работники? А то время сильно поджимает.

если есть рекомендации форумчан - будет отлично

Змінено користувачем NK01
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно положить ламинат в 3х комнатах (без плинтуса, просто ламинат) , предварительно выровнять пол (пол деревянный, перекрытия деревянные). Нужны мастера кто с этим сталкивался, а не просто - все сорвать и залить бетоном

Есть у кого вменяемые работники? А то время сильно поджимает.

если есть рекомендации форумчан - будет отлично

а Вы вообще где живёте...ну или где объект живёт?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, благодаря Татьяне вопрос решен, насколько качественно и правильно - время покажет, покамест все окей, дальнейшие работы по установке дверей буду делать там же :) Татьяна спасибо, ребята хорошие у вас ! Правда в уровень как обещали в один не вышли, но мне главное чтобы в итоге было это незаметно, а по их словам все будет ок. Значит и я уверен, что все будет ок :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, благодаря Татьяне вопрос решен, насколько качественно и правильно - время покажет, покамест все окей, дальнейшие работы по установке дверей буду делать там же :) Татьяна спасибо, ребята хорошие у вас ! Правда в уровень как обещали в один не вышли, но мне главное чтобы в итоге было это незаметно, а по их словам все будет ок. Значит и я уверен, что все будет ок :)

Если не смотреть, то оно все незаметно, в любом виде отделки:) Самое главное, чтоб в дальнейшем оно не вылезло!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, благодаря Татьяне вопрос решен, насколько качественно и правильно - время покажет, покамест все окей, дальнейшие работы по установке дверей буду делать там же :) Татьяна спасибо, ребята хорошие у вас ! Правда в уровень как обещали в один не вышли, но мне главное чтобы в итоге было это незаметно, а по их словам все будет ок. Значит и я уверен, что все будет ок :)

А я то всегда считал,что "насколько правильно и качественно"-сразу видно.лучше не ждите,что там "время покажет",а возьмите уровень и рулетку и проверьте сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А я то всегда считал,что "насколько правильно и качественно"-сразу видно.лучше не ждите,что там "время покажет",а возьмите уровень и рулетку и проверьте сами.

 

Ненада так сильно углублятца мы все небезгриха и даже вы.................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...