Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом в Липовке, Макаровский р-н

Oleksii

Рекомендовані повідомлення

Помогите, пожалуйста, продать дом.

Реальной оценкой и советами.

А может вдруг кому и самому интересно будет!

___

Милый и уютный дом с видом на озеро. Рядом гольф-клуб и строящиеся коттеджи. 207 м2, три уровня. Очень интересная планировка. Второй свет. 20 соток. Асфальтированный подъезд. Полностью готов под чистовую отделку. Подключен ко всем коммуникациям (газ, электричество, своя скважина), все функционирует. Полы с водяным подогревом. Осталось поклеить обои и постелить полы. Оформлен, документы готовы.

LIPOVKA1.thumb.JPG.f003effd8bffbcc5b5ee11c5b85c2b70.JPG

Lipovka2.thumb.JPG.a7015e9bd8b3f6388b2410d0dab24aa5.JPG

Lipovka3.thumb.jpg.6d3b929b9ff69437fcf039761619f20e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок узкий или просто так выглядит?

 

Участок 100м на 20м, фото с балкона его несколько удлинняет.

ЗЫ: перед участком, до озера, земля не подлежит продаже, там еще сотки 4.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"готов под чистовую" - это значить вся инженерия есть и разведена, сделаны чистовые стяжки, беспесчанка и тп?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"готов под чистовую" - это значить вся инженерия есть и разведена, сделаны чистовые стяжки, беспесчанка и тп?

 

Да, вся электрика и сантехника разведена, стяжка сделана, беспесчанка, кажется, тоже. Если, вдруг, нет, то сделаю.

 

И в принципе, при наличии серьезного интереса, готов довести до состояния, необходимого покупателю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вся электрика и сантехника разведена, стяжка сделана, беспесчанка, кажется, тоже. Если, вдруг, нет, то сделаю.

 

И в принципе, при наличии серьезного интереса, готов довести до состояния, необходимого покупателю.

 

с какой суммы начинали продавать? (можно в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с какой суммы начинали продавать? (можно в личку)

 

Да я и хотел помощи в правильной оценке. Затягивать с продажей не хочу, хотелось бы так, чтобы к весне продать. Дом мой, в Украине уже год не живу, и вероятно, вернусь не скоро. Чего ему пустовать, да и мне за отопление платить?

Поможете правильно оценить, буду благодарен. А если продать, то и благодарен материально :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я и хотел помощи в правильной оценке. Затягивать с продажей не хочу, хотелось бы так, чтобы к весне продать. Дом мой, в Украине уже год не живу, и вероятно, вернусь не скоро. Чего ему пустовать, да и мне за отопление платить?

Поможете правильно оценить, буду благодарен. А если продать, то и благодарен материально :)

 

на доме висит табличка о продаже, на фото травка зеленая - значить не 1 мес продаете. С каких цифр начинали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на доме висит табличка о продаже, на фото травка зеленая - значить не 1 мес продаете. С каких цифр начинали?

 

Продавал брокер, так и не продал, выставлял летом, кажется, тыс за 220, но я не уверен. Теперь занимаюсь самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавал брокер, так и не продал, выставлял летом, кажется, тыс за 220, но я не уверен. Теперь занимаюсь самостоятельно.

 

(ссылка устарела) - делайте пакет Премиум, 50 грн в неделю

(ссылка устарела) - платно, 78 грн в неделю

www.aviso.ua - платно, с фото, подавать надо в пункте приема объявлений, 25 грн за один выход

www.fn.ua - платно, 10 грн в неделю

www.agent.ua - бесплатно

www.mn.kiev.ua - рассылка

 

форумы, сайты

 

написала те ресурсы, которые на мой взгляд, не плохо работают

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С заинтересованным лицом готов торговаться до самого разумного минимума. Готов продать ниже себестоимости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
ПОДНИМАЮ,ПОДНИМАЮ,ПОДНИМАЮ,ПОДНИМАЮ,ПОДНИМАЮ,ПОДНИМАЮ,ПОДНИМАЮ,ПОДНИМАЮ,ПОДНИМАЮ,ПОДНИМАЮ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Интересуйтесь, пжл....

 

Просто из любопытства: а зачем такой большой дом строили в 65 км от Киева? Далековато вроде для пмж, не? Другими словами, как думаете, какова целевая аудитория потенциальных покупателей?

 

По теме, думаю, Вам лучше дождаться окончания ремонта житомирской дороги - там и продажа пойдет веселее, и (возможно) цену не придется опускать ниже плинтуса...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто из любопытства: а зачем такой большой дом строили в 65 км от Киева? Далековато вроде для пмж, не? Другими словами, как думаете, какова целевая аудитория потенциальных покупателей?

 

По теме, думаю, Вам лучше дождаться окончания ремонта житомирской дороги - там и продажа пойдет веселее, и (возможно) цену не придется опускать ниже плинтуса...

 

Дом в 200 метров это не такой и большой, если у вас семья с 2-я детьми и вам нравится загородная жизнь. Планировка очень удачна, если дети разнополые, есть бабушки/дедушки...

Может, действительно, немного далековато, но до кризиса там у меня два дома продались с большим успехом (один в самом Макарове, второй в Липовке) и люди очень довольны.

Пол Киева ездят на дачи дальше, чем за 50 км.

Сам Макаров достаточно активно развивается, там активно строятся логистичекие склады, работа у людей есть. Да и из инфраструктуры, Макаров - это не село. Если не ошибаюсь, то уже заработал там самый большой в Украине Гольф Клуб.

 

Вокруг дома и на другой стороне озера у меня есть еще земля, и я бы хотел там еще строить, как закончится кризиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом в 200 метров это не такой и большой, если у вас семья с 2-я детьми и вам нравится загородная жизнь. Планировка очень удачна, если дети разнополые, есть бабушки/дедушки...

Может, действительно, немного далековато, но до кризиса там у меня два дома продались с большим успехом (один в самом Макарове, второй в Липовке) и люди очень довольны.

Пол Киева ездят на дачи дальше, чем за 50 км.

Сам Макаров достаточно активно развивается, там активно строятся логистичекие склады, работа у людей есть. Да и из инфраструктуры, Макаров - это не село. Если не ошибаюсь, то уже заработал там самый большой в Украине Гольф Клуб.

 

Вокруг дома и на другой стороне озера у меня есть еще земля, и я бы хотел там еще строить, как закончится кризиз.

Немного мыслей вслух.

Расстояние может резко уменьшаться, если есть хорошая трасса. Житомирская дорога будет одной из лучших в самое ближайшее время. Выбор места строительства зависит от планов каждого на сегодняшний день и от средств.

Совсем недавно Ирпень и Пуща Водица были очень отдаленными районами. Те, кто ездил на работу в Киев из Ирпеня, очень жаловались на дальнее расстояние. А сегодня - это дорогие районы. Совсем недавно Борщаговка была очень-очень отдаленным районом.

Если место нравится и есть отличный подъезд, я считаю, что можно строиться. Ведь город увеличивается в размерах и можно с уверенностью сказать, что город очень быстро приблизится к дому-))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом в 200 метров это не такой и большой, если у вас семья с 2-я детьми и вам нравится загородная жизнь.

 

Как дом соглашусь, с натяжкой правда, поскольку имею опыт проживания в доме 150 кв.м. и воспоминания об уборке не слишком радостны :) Для дачи, как мне кажется, 200 метров - перебор. Хотя, у каждого свой вкус конечно же...

 

Пол Киева ездят на дачи дальше, чем за 50 км.
Т.е. это скорее дача все-таки? Это собственно и было интересно.

 

Сам Макаров достаточно активно развивается, там активно строятся логистичекие склады, работа у людей есть. Да и из инфраструктуры, Макаров - это не село. Если не ошибаюсь, то уже заработал там самый большой в Украине Гольф Клуб.
Согласен, да и места там есть очень красивые. Макаровский район рассматриваем, как один из вариантов (сейчас ищем неспеша дом или участок под дачу).

 

P.S. Удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавал брокер, так и не продал, выставлял летом, кажется, тыс за 220, но я не уверен. Теперь занимаюсь самостоятельно.

 

 

Вы бы указали цену, за которую готовы продать. "Готов продать ниже себестоимости" - уж очень неопределённо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы указали цену, за которую готовы продать. "Готов продать ниже себестоимости" - уж очень неопределённо.

 

Всем интересующимся, отвечаю прямо в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...