Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам шкаф-купе 2шт

Слон

Рекомендовані повідомлення

Размер 255*185*63 Наполнение стекло лакобель, раздвижная система КРАФТ. б/у - 3месяца. Цену предлагайте. Заказывался шкаф в августе-сентябре прошлого года. Продается в связи с переездом. Фот-ки вставлять не умею.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер 255*185*63 Наполнение стекло лакобель, раздвижная система КРАФТ. б/у - 3месяца. Цену предлагайте. Заказывался шкаф в августе-сентябре прошлого года. Продается в связи с переездом. Фот-ки вставлять не умею.
Бронь до выяснения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте через Радикал www.radikal.ru/ вставить фото. Хотелось бы сразу видеть, что продаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за подсказку. Вот фото шкафа s013.radikal.ru/i323/1201/d6/5191b6e910bb.jpg Второй такой же, только стекло обычное белое матовое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще фот-ки.

s59.radikal.ru/i164/1201/04/438b72854284.jpg

s018.radikal.ru/i515/1201/b9/7490afd6e6ed.jpg

s009.radikal.ru/i307/1201/60/71491371b030.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер 255*185*63 Наполнение стекло лакобель, раздвижная система КРАФТ. б/у - 3месяца. Цену предлагайте. Заказывался шкаф в августе-сентябре прошлого года. Продается в связи с переездом. Фот-ки вставлять не умею.

 

Где находится? Разобран? С какой стоимости начинать торг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Находится в Буче, могу помочь с доставкой в разумных пределах. Сейчас шкаф разумеется собран (покупатель должен видеть покупаемый объект, а в разобранном состоянии - это, извините, куча дров). Цена, которая предложена в личку -350долл. Что-то мне кажется маловато. Хотя...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Находится в Буче, могу помочь с доставкой в разумных пределах. Сейчас шкаф разумеется собран (покупатель должен видеть покупаемый объект, а в разобранном состоянии - это, извините, куча дров). Цена, которая предложена в личку -350долл. Что-то мне кажется маловато. Хотя...

 

Предложу 400 долл.... (с самовывозом:beer:)

 

Типа аппп...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может Вы их посмотреть хотите? Или просто так поболтать? А Вам какой приглянулся - с розовыми стеклами или с матовыми?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может Вы их посмотреть хотите? Или просто так поболтать? А Вам какой приглянулся - с розовыми стеклами или с матовыми?

так указанная цена за 2 шт??!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может Вы их посмотреть хотите? Или просто так поболтать? А Вам какой приглянулся - с розовыми стеклами или с матовыми?

 

ну в теме как бы указано - 2 шкафа купэ. Вы сказали , что предложили вам в личке 350 , не сказав за один или за два. Ну вот я , как бы , и предложил 400, готов забрать без предварительного просмотра....

 

...... за 500 (550:D) :beer: ..... оба.....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжаем аукцион далее. Может кто-нибудь больше даст. Что-то Вы не дооцениваете мои шкафы. Это ведь не очень дешевая конструкция. А Вы мне предлагаете 20% первоначальной стоимости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжаем аукцион далее. Может кто-нибудь больше даст. Что-то Вы не дооцениваете мои шкафы. Это ведь не очень дешевая конструкция. А Вы мне предлагаете 20% первоначальной стоимости.

 

С трудом верится, что вы за них заплатили 550 * 5 = 2750 $ = 22 000 т. грн:o. Цена завышена как минимум раза в полтора. Если вы ждете что кто-то вам вам придложит 80%, то с переездом прийдется повременить...;) Я так понимаю вы их хотели бы продать до переезда?

 

.......25% .....:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да переезжать я буду в марте. Но продать хочу.

А 25% - это сколько? Если это хотя бы тысяч шесть, то приезжайте:beer: - будем разбирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да переезжать я буду в марте. Но продать хочу.

А 25% - это сколько? Если это хотя бы тысяч шесть, то приезжайте:beer: - будем разбирать.

 

Ну математика проста - если 550 $ это 20 % (как вы сказали, ну а я выше прикинул , что 100% это 22 000 грн), то 25 % это 0,25 х 22 000 = 5500 грн:beer: Думайте.... Если что - в личке можем еще пообщаться ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...