Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю плиты дорожные б/у

buzenko

Рекомендовані повідомлення

Куплю дорожные плиты б/у, размер 3 х 1,5 м, 3 х 1,8 м, толщина - 16...18 см. Кол-во - до 1000 кв.м. Интересует наличие на сегодняшний день и цена с доставкой в Киев (Дарница).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю дорожные плиты б/у, размер 3 х 1,5 м, 3 х 1,8 м, толщина - 16...18 см. Кол-во - до 1000 кв.м. Интересует наличие на сегодняшний день и цена с доставкой в Киев (Дарница).

 

Все еще требуются!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересный запрос, найдете дайте знать мне тоже нужно !

 

Плиты предлагают, но их нужно демонтировать, а в такую погоду никто не хочет это делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорожная плита Б/У 3-1,5м тол 16,18 с доставкой 1,20

 

сколько это 1,20 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Куплю дорожные плиты б/у, размер 3 х 1,5 м, 3 х 1,8 м, толщина - 16...18 см. Кол-во - до 1000 кв.м. Интересует наличие на сегодняшний день и цена с доставкой в Киев (Дарница).

 

Продам дорожные плиты б.у. размеры Вами указанные, больше 200 шт. отдам за 65 грн./кв.м. (нужен демонтаж) В случае моего демонтажа и доставки цена немного увеличится. Находятся за Киевом . Торг. Пишите в случае если вопрос ещё актуален . Или звоните 0950679077.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам дорожные плиты б.у. размеры Вами указанные, больше 200 шт. отдам за 65 грн./кв.м. (нужен демонтаж) В случае моего демонтажа и доставки цена немного увеличится. Находятся за Киевом . Торг. Пишите в случае если вопрос ещё актуален . Или звоните 0950679077.

 

"за Киевом" - это где именно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...