Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли продать автономер?

irina1969

Рекомендовані повідомлення

Если вопрос покажется глупым, то уж простите:pardon:. Ситуация такова, будем продавать любимого Субарика:(, у нас хорошие номера, можно конечно перевесить на новую машину, что раньше и делали, но в этот раз не получится.

не очень хо, чтобы на них сделали деньги доблестные работники..очень не хо..могу ли я, как владелец, их продать отдельно?

заранее спасибо за ответы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Номер у меня был 0123 при покупке нового авто я хотел перерегестрировать на новый авто.Надо было снять старое авто с учета.А потом написать заявление на нач.милиции.И снятые с учета номера выдают только пенсионерам.То есть одни проблемы.Я отказался от такого пути и получил новые по полной цене.А старые вро де бы за пол цены выдают или утилизируют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос покажется глупым, то уж простите:pardon:. Ситуация такова, будем продавать любимого Субарика:(, у нас хорошие номера, можно конечно перевесить на новую машину, что раньше и делали, но в этот раз не получится.

не очень хо, чтобы на них сделали деньги доблестные работники..очень не хо..могу ли я, как владелец, их продать отдельно?

заранее спасибо за ответы:)

 

 

Субарика жаль.... Черт с ними, с номерами. Но продать Субарика - горе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(:(не то слово, муж тоже смурной ходит..был бы он автомат!!! я имею ввиду Субарика:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(:(не то слово, муж тоже смурной ходит..был бы он автомат!!! я имею ввиду Субарика:)

 

 

Мужа похлопайте по плечу от моего имени, пожалуйста. Я его очень понимаю.

Я сейчас езжу на аутбэке автомат только потому, что на момент покупки решительно нигде не мог найти с ручкой.. Иначе и секунды бы не сомневался, взял бы только на механике. Но эт лично мой подход. Его далеко не все разделяют. Особенно в городе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще в МРЭО заплатить за хранение и номер остается за Вами. Какое то время, не бесконечно.

moepravo.ligazakon.ua/advices/SE000321.html

search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/TF011667.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужа похлопайте по плечу от моего имени, пожалуйста. Я его очень понимаю.

Я сейчас езжу на аутбэке автомат только потому, что на момент покупки решительно нигде не мог найти с ручкой.. Иначе и секунды бы не сомневался, взял бы только на механике. Но эт лично мой подход. Его далеко не все разделяют. Особенно в городе...

 

+1

у самого форька автомат

через еделю после покупки подвернулся турбик а ручке:(

зря субарика отдаёте

посмотрите на погоду

номера потом будете на новую машинку вешать?

если да то три месяца можно их подержать в мрео.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

у самого форька автомат

через еделю после покупки подвернулся турбик а ручке:(

зря субарика отдаёте

посмотрите на погоду

номера потом будете на новую машинку вешать?

если да то три месяца можно их подержать в мрео.

да пока ездим ( форька.турбик.ручка:good:)..новая машина уже с номерами:(..да ну их, номера эти, пусть новому владельцу перейдут как счастливые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...