Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комплект CDMA - модем, антенна, кабель.

borg

Рекомендовані повідомлення

Наконец-то в нам село провели интернет более менее по скорости. Дают по 3 мб.сек и есть вариант 8 мб-сек. Но он есть только в 3-х многоквартирных домах в центре села. Договорился с провайдером подключится на частный дом. Организую линк - благо до точки около 1 км по прямой. В связи с этим высвобождается комплект для 3G cdma ua. Модем, антенна на 14 дб усиления, переходник на модем. Все рабочее, в отличном состоянии. Если кому надо - стучитесь в личку. Отдам почти в пол-цены. Плюс действующий номер с безлимитным интернетом (7 гр. сутки. Если сутки или больше не пользуешься - деньги не снимаются) в подарок. Возможен вариант тестирования на несколько дней. Сейчас пишу именно с этого модема и сдма уа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас поздравляю, сам пол года назад испытал нечто подобное :) вы в продажу вместе с фотками запостьте- оно легче пойдет, чем здесь.

а канал как собираетесь организовывать? Радио, витая пара или оптика?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное там по радио раздают.. я так думаю.

кабеля по всем улицам тягать - это проблематично, село немаленькое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Витя! Я сам давно этого ждал. Линк будет по вафле. У провайдера (читай 4-х этажка) будет TP-Link 5210G. У меня комплект "Готовое решение"

 

Сижу разбираюсь. Пытаюсь настроить линк "на столе". Медленно, но уверенно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное там по радио раздают.. я так думаю.

кабеля по всем улицам тягать - это проблематично, село немаленькое.

 

Кстати не пойму, почему не используют радио проводное как АДСЛ? Наверное из-за 60 вольт в радиосети... А так какую сетку можно забабахать)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати не пойму, почему не используют радио проводное как АДСЛ? Наверное из-за 60 вольт в радиосети... А так какую сетку можно забабахать)))

-дорогой кабель, могут и воровать.

-тухнет сигнал

- молнии, будет гореть оборудование.

и т.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Витя! Я сам давно этого ждал. Линк будет по вафле. У провайдера (читай 4-х этажка) будет TP-Link 5210G. У меня комплект "Готовое решение"

 

Сижу разбираюсь. Пытаюсь настроить линк "на столе". Медленно, но уверенно)))

 

грозозащиту не забудьте!!! Ну и непонятно почему у провайдера ТПЛинк (он хоть и мощнй, но... антенна круговая) а у вас юби..... с направленной. Они собираются на него бедного еще парочку клиентов навесить? или это "провайдер" у себя в окне вывесил ТД и дал вам пароль?

я к тому что в этой 4этажке все напихают себе вайфаев и "позабивают" вам все каналы. лучше 2 юбишки с направленными антеннами на 5ГГЦ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нее. Провайдер разрешил мне самому все поставить. Я просто не правильно выразился. Они только втыкают свой коннектор в мой ТПлинк и выделяют 8мб.сек. А я уже делю на двоих с соседом. Можно со временем еще нескольких подключить. Думаю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я и не понял - что где чье стоит?

пров с 4х этажки раздает вайфаем?

сколько стоит это удовольствие кстати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Провайдер раздает по 4-х этажке и двум соседним 3-х этажным малосемейкам. По вафле они не раздают пока. Я договорился про 8мб.сек за 240 гр. Соответственно по 120 гр. за 4мб.сек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдя... ценообразование в условиях монопольного рынка...., а шо поделаешь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как-то после 7 гривен в день за СДМА 120 гр-мес уже кажется "покращенням". На завтра договорились подключать. О результате сообщу обязательно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я договорился про 8мб.сек за 240 гр. Соответственно по 120 гр. за 4мб.сек.

так это очень даже неплохие условия!

большое расстояние?

 

а как они туда подтянули канал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уррррраааааа. Зарработалооо!!! Даже пишется веселей с резвым интернетом. Все заработало. Даже авария на электро подстанции и -27 не стала преградой. Теперь есть 3.1 мб-сек на прием и около 1.5 на отдачу. Проверено спидтестом - отправляем 3жи в законное место на женском теле. )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...