Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Архитекторы, АУ!

Olenevod

Рекомендовані повідомлення

Есть желание построить дом. Из блужданий по проектам понял что все равно все придется переделывать под себя. Я считаю себя грамотным инженером, но распределение жизненного пространства не мой профиль. Посему готов заплатить за красивый проект дома с размещением по участку. С минимальными расчетами устойчивости и разумным фундаментом. С участком определимся в ближайший месяц, хочется сразу начать телодвижения в сторону собственного жилья. Из ТУ: дом будет однозначно меньше 150 метров, в полтора этажа, на участке соток 7-8, гараж отдельно.

Строить буду сам, с привлечением рабочих для подсобных работ, отсюда требования к материалам: можно чуть дороже, но максимально технологично в сборке, сводим работу на участке к минимуму, не в ущерб долговечности. Картонные домики(СИП, каркас,...)жена не хочет категорически.

Кто возьмется за проект и примерно стоимость проекта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам надо с этим месседжем в этой ветке было писать, где тендеры

Ну а свои предложения по проекту, я отправлю вам в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо откликнувшимся, может и ошибся с веткой, сорри. Но эт не тендер, я сам не люблю в них участвовать. Скорее поиск опытного человека со сходным мышлением. По приобретению участка обязательно постучусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

могу предложить свои услуги по проектированию дома.

Меня звут Катерина,мне 30 лет, высшее строительное образование "архитектор", опыт работы в разных стилях, все индивидуально для Клиента.

Пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желание построить дом. Из блужданий по проектам понял что все равно все придется переделывать под себя. Я считаю себя грамотным инженером, но распределение жизненного пространства не мой профиль. Посему готов заплатить за красивый проект дома с размещением по участку. С минимальными расчетами устойчивости и разумным фундаментом. С участком определимся в ближайший месяц, хочется сразу начать телодвижения в сторону собственного жилья. Из ТУ: дом будет однозначно меньше 150 метров, в полтора этажа, на участке соток 7-8, гараж отдельно.

Строить буду сам, с привлечением рабочих для подсобных работ, отсюда требования к материалам: можно чуть дороже, но максимально технологично в сборке, сводим работу на участке к минимуму, не в ущерб долговечности. Картонные домики(СИП, каркас,...)жена не хочет категорически.

Кто возьмется за проект и примерно стоимость проекта?

 

Могу посоветовать своего архитектора (ссылка устарела)

У меня была практически такая же задача. Коробку в 180 квадратов построили за 3 месяца от первой траншеи котлована..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...