Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Закажу кухню

Дмитрич

Рекомендовані повідомлення

Ищу, где заказать кухню и штук 4-5 шкафов (все вместе, комплексом). Если кто-то может навскидку прикинуть/посчитать, сколько ориентировочно получится (без лишних долгих трат времени - чтобы не просить 200 грн за разработку проекта) - вышлите емейл в личку, я пришлю скан того, что жена нарисовала. Ходили вчера в одну фирму, но, чувствую, что явно выше среднего у них цены. А у нас заказ не самый маленький вроде, хотя и без понтов (без BLUM, светодиодных подсветок и чистого дерева) - ДСП с МДФ-фасадами, FGV-фурнитура либо подобная, шкафы и гардеробная - тоже ДСП, парочку раздвижных дверей и т.п.

Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Меня также интересует заказ кухни.

2.5 на 1.5 с деревянными фасадами (надо определиться).

Фурнитура понадежней (т. к. малые дети и теща дома).

Проект есть. Хочется соотношение цена качество.

С ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проект. Могу выслать для просчета. Пишите в ЛС, кто работает с Бучиной, фасадами Древпол и фурниторой Блюм. Хочу соориентироваться по цене, начинке и др.деталям. Живу в Киеве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу, где заказать кухню и штук 4-5 шкафов Киев.

 

Могу порекомендовать своих ...изготовителей мебели. Есть магазинчик в р-не "Брилле" на Автозаводской, пообщаетесь и....решите вопрос...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу, где заказать кухню и штук 4-5 шкафов (все вместе, комплексом). Если кто-то может навскидку прикинуть/посчитать, сколько ориентировочно получится (без лишних долгих трат времени - чтобы не просить 200 грн за разработку проекта) - вышлите емейл в личку, я пришлю скан того, что жена нарисовала. Ходили вчера в одну фирму, но, чувствую, что явно выше среднего у них цены. А у нас заказ не самый маленький вроде, хотя и без понтов (без BLUM, светодиодных подсветок и чистого дерева) - ДСП с МДФ-фасадами, FGV-фурнитура либо подобная, шкафы и гардеробная - тоже ДСП, парочку раздвижных дверей и т.п.

Киев.

 

Спасибо откликнувшимся!

Подрядчик выбран, фото/впечатления/пожелания - по результатам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...