Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду для строительства дачи Деснянский р-н

Буржуй

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Ищу строительную бригаду для строительства дачного домика(72 кв), 2-этажа.

На участке есть свет и вода.

Нужно

Залить фундамент (6.5м*6.5м+ крыльцо 1,5м*1,5м).

Нужно выгнать коробку и накрыть крышу.

Материал стен газоблок 300мм на клей.

Крыша шифер.

Перекрытие деревяное.

Обьемы

Фундамент 11 м3

Стены 30-32 м3

Крыша 60 м2

Заинтересуют цены

Фундамент 350-400 грн/куб

Стены 200 грн/куб

Крыша 80-100 грн/метр

 

Жду Ваших предложений.097-600-26-86

Змінено користувачем Буржуй
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша основная специализация-это монтаж отопления,водоснабжения и канализации квартир,загородных домов,офисов.

 

8

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответил в личку. с проэктом поможем, но не лицензированно,

 

лицензия есть на строительные работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку.

 

Наша основная специализация-это монтаж отопления,водоснабжения и канализации квартир,загородных домов,офисов.

 

8[/url]

 

Спасибо у меня своя фирма в этой сфере..:beer:

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день хочу посоветовать вам перед перекрытием 1 и2 етажа зделать армопояс. Свое предложение скинул в личку. Удачного строительства.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день хочу посоветовать вам перед перекрытием 1 и2 етажа зделать армопояс. Свое предложение скинул в личку. Удачного строительства.

 

Спасибо так и планировалось..:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Ищу строительную бригаду для строительства дачного домика(72 кв), 2-этажа.

На участке есть свет и вода.

Нужно

Залить фундамент (6.5м*6.5м+ крыльцо 1,5м*1,5м).

Нужно выгнать коробку и накрыть крышу.

Материал стен газоблок 300мм на клей.

Крыша шифер.

Перекрытие деревяное.

Обьемы

Фундамент 11 м3

Стены 30-32 м3

Крыша 60 м2

Заинтересуют цены

Фундамент 350-400 грн/куб

Стены 200 грн/куб

Крыша 80-100 грн/метр

 

Жду Ваших предложений.097-600-26-86

Выкладываю смету которая меня устроит(+-)

План фундамента и как должен выглядеть домик.

12.jpg.6233bf3b831897eae48fefb1480f3602.jpg

13.jpg.7a3cdc6d973d485f86c5510ebca37e3b.jpg

123.jpg.990f62d0abc47fe14ee7e22e91652f1d.jpg

1764524751_.jpg.a7daf1a486adaebcbb31d1063a8dcf52.jpg

Смета дача.xls

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мы на Русановских садах строим

Можете посмотреть наши работы

Цена у Вас адекватная можем по работать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ціни на виготовлення армопоясу і перемичок дуже занижені.

 

Цены обсуждаються-70-80 грн п.м меня устроит

 

Добавлено через 2 минуты

Ціни на виготовлення армопоясу і перемичок дуже занижені.

 

Мы на Русановских садах строим

Можете посмотреть наши работы

Цена у Вас адекватная можем по работать

 

Звоним договариваемся ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую Вам підшивку криші з наружі робити тоді коли фасад, щоб не працювати два рази з лісами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ціни на виготовлення армопоясу і перемичок дуже занижені.

 

такой домик стоиться за 4 недели

бригада с 4 человек получает по 5 тыс

на крем -брюле маловато , но это средний зароботок на данный момент среднего строителя.......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и 200, а можно и 70 всё зависит от желания, финансов и стадии завершенности объекта. Если с чистого листа и до полной готовности, то почему бы и нет. А если в этом году делаем это, в следующем-то, а через год ещё что-то, тогда валового эффекта нет, убытки организационные получаются.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и 200, а можно и 70 всё зависит от желания, финансов и стадии завершенности объекта. Если с чистого листа и до полной готовности, то почему бы и нет. А если в этом году делаем это, в следующем-то, а через год ещё что-то, тогда валового эффекта нет, убытки организационные получаются.:D

Я тоже хочу зарабатывать вместо 3к$ в неделю -10-ну и что.?

Народ у нас такой...видит малый обьем...думает да ну его...буду сидеть дома пиво пить..ждать шары

Умный-(таких на нашей бл...ть Украине мало-очень мало все думают сначала о $$ а не о технической строне вопроса-как сделать что все было ок-и заработать)-делает... с перспективой зацепиться!

Ведь мне нужна коробка сейчас через две - три недели после общих работ- МНЕ нужно внешняя и внутрения отделка+постройка офиса на этом же участе на 90 м кв с полной отделкой+ланшафтный дизайн+забор и.т.д

Вопросы будут??-Я думаю нет.

Разжевал уже как мог..напрягайте извилины ..если они конечно есть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буржуй,

Буржуй, Что за бригады-то такие что за 4 недели эту работу делают? Да такую работу бригада из 3 человек сидя за 2 недели выполнит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буржуй,

Буржуй, Что за бригады-то такие что за 4 недели эту работу делают? Да такую работу бригада из 3 человек сидя за 2 недели выполнит

 

надо было в детстве читать "Три поросенка " а не курить.....

слова ТЕХНОЛОГИЯ и ЛОГИСТИКА явно вам неведомы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу зарабатывать вместо 3к$ в неделю -10-ну и что.?

Народ у нас такой...видит малый обьем...думает да ну его...буду сидеть дома пиво пить..ждать шары

Умный-(таких на нашей бл...ть Украине мало-очень мало все думают сначала о $$ а не о технической строне вопроса-как сделать что все было ок-и заработать)-делает... с перспективой зацепиться!

Ведь мне нужна коробка сейчас через две - три недели после общих работ- МНЕ нужно внешняя и внутрения отделка+постройка офиса на этом же участе на 90 м кв с полной отделкой+ланшафтный дизайн+забор и.т.д

Вопросы будут??-Я думаю нет.

Разжевал уже как мог..напрягайте извилины ..если они конечно есть..

 

Речь не о заработках а об убытках. Когда задачу ставят в комплексе. исполнитель видит где можно заработать, а где и в ноль. А рвачей и помимо строительства хватает.А насчет извилин Буржуй так они у большинства работают нормально. А насчет зацепится: из первых сообщений этого не видно. Выводы делаем на основании первичной информации. Глупят как раз те кто рассчитывает на порционное предоставление информации. Организационные затраты при 500 м2 и при 70 не на много отличаются, а результат? Это первое. Второе-при незавершенности работ типа фундамент, коробка, крыша - орг затраты, как и при полном комплексе работ изменяются не на много, отличаются где-то процентов на 30 не более. Если Заказчик разумный, то он посчитает, что каждый раз начинать сначала - это исполнителю неси те же дополнительные 70 % затрат. А в комплексе мы их просто избегаем.Вот и заработок. Вот и логистика.

 

Добавлено через 19 минут

надо было в детстве читать "Три поросенка " а не курить.....

слова ТЕХНОЛОГИЯ и ЛОГИСТИКА явно вам неведомы

Какая технология? Вылил фундамент и через день стены гнать.:o:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за бригады-то такие что за 4 недели эту работу делают? Да такую работу бригада из 3 человек сидя за 2 недели выполнит

Це напевно універсальні роботи, я хотів би бачити ,як три чоловіка за дві неділі зроблят цей обєм робіт. Вони напевно працюют і днем і в ночі, не віддихають і навіть нехочуть їсти. Якщо Ви такі фахівці, напевно відразу після заливки фундамєнту в тойжи день Ви будети ложити газоблок 5 балів. Вдалого тоді будівництва.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lisnychencko, Пояснюю: якщо нема затримки з привозкою бетону- фундамент заливається за 3 дні. Поки він стигне(3-4 дні при такій нагрузці, яка буде на йому досить, він ще буде достигать в процесі кладки) проводиться підготовка до слідуючого етапу(підносяться блоки, ріжеться арматура на пояса, робиться в,язання на кришу, тощо) Кладка-3 дні, криша-2 дні+ 2-3 на пояса=15 днів,і як ви говорите "вдалого будівництва"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lisnychencko, Пояснюю: якщо нема затримки з привозкою бетону- фундамент заливається за 3 дні. Поки він стигне(3-4 дні при такій нагрузці, яка буде на йому досить, він ще буде достигать в процесі кладки) проводиться підготовка до слідуючого етапу(підносяться блоки, ріжеться арматура на пояса, робиться в,язання на кришу, тощо) Кладка-3 дні, криша-2 дні+ 2-3 на пояса=15 днів,і як ви говорите "вдалого будівництва"

А то что бетон не набрал нужной прочности. Что идет его статическое разрушение ещё до набора хотя бы 70% прочности. Газоблок и армопояс, ведь не из ваты.

Кто строит???:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...