Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в Мощуне

Ярослава

Рекомендовані повідомлення

Нет времени подьехать! А если понравится фото то хочешь не хочешь а время найдется!! Спасибо буду ждать!!!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за фото!! Красиво!Мы ищем участок для постоянного проживания! Но меня все таки в связи с этой зимой пугает грунтовая дорога...Как там зимой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за фото!! Красиво!Мы ищем участок для постоянного проживания! Но меня все таки в связи с этой зимой пугает грунтовая дорога...Как там зимой?

 

Я также покупала его для постоянного проживания. Где еще в такой близости от Киева получаешь в нагрузку большой лес (а не лесопосадку)да классное озеро! Сама там не проживаю. Исходя из начала 2013, честно говоря, я б больше переживала за весну чем за зиму))))

А если серьезно и чесно, то там идет грунтовка метров 500. Только на сейчас, она не заезжена и тяжелые машины не ездят - по сему и не разбита и достаточно твердая. Какая она будет когда по ней будет ездить транспорт ежедневно - не могу судить. Как и везде - дороги наша головная боль! Зато красиво!!....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за фото!! Красиво!Мы ищем участок для постоянного проживания! Но меня все таки в связи с этой зимой пугает грунтовая дорога...Как там зимой?

 

На второй фотографии сообщением выше слева виднеются крыши домов. До них можно считать дорога с твердым покрытием. Дальше грунтовка. Грунтовая дорога плоха только когда много воды или снега.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Всем доброго дня. А вот подыму ка я темку. Жизнь переменчива. То снимаю, а теперь опять поднимаю. По новому продается. Теперь цена 20 тыщ. у.е. за те же 12 соток. Может кому интересно? В продаже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...