Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Насосная станция Pedrollo JSWm 15MX/50л

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...
а пидкажить плз. : такая станция подойдет для скаважины диаметром 50? и по какой цене взяли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подойдет но лучше уточнить у спецов нужные Вам характеристики есть ли у Вас потребность в двикателе 1.1 Квт нужен ли гидробак на 50 литров........для полива или нет....

любая хотелка увеличивает стоимость

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил тему считаю открытой

 

Вячеслав в ноябре 2011г. мной были забракована вся партия насосов моделей Pedrollo JSWm 15M, 15H, 12H, еще раз укажу все насосы данной модели не соответствовали заявленным характеристикам (обман 30-50 % ). Продавец Истоки. Хотя до июля 2011г. все было в порядке.

Уточните происхождение своего насоса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав в ноябре 2011г. мной были забракована вся партия насосов моделей Pedrollo JSWm 15M, 15H, 12H, еще раз укажу все насосы данной модели не соответствовали заявленным характеристикам (обман 30-50 % ). Продавец Истоки. Хотя до июля 2011г. все было в порядке.

Уточните происхождение своего насоса.

 

подскажите пожалуйтсв: что вы подразумеваете и почем заброковали? тоже смотр на эу станцию только с меньшим объемом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйтсв: что вы подразумеваете и почем заброковали? тоже смотр на эу станцию только с меньшим объемом

 

начинали вот с этой Pedrollo JSWm 15M, сделали обвязку насосу, подкачали Га, отрегулировали реле и запустили, насос набрал давление отключился, а дальше открыли вентиль на полив.. запустили 1 зону полива и :( дождеватели еле поднялись на таком режиме прогнали все зоны полива. Выше 2,2атм. давление на манометре не поднималось. По-химичили с форсунками 8-) и получили на манометре 3,2 атм. при расходе 1,4м.куб :o, то есть -30% от заявленных производителем. Забор воды происходил из 2куб. емкости, на насос еще давило дополнительно 2м. воды.

Через 20дней нам компания ИСТОКИ соизволила поменять насос на Pedrollo JSWm 15Н, испробовали - картина маслом :lol:, дальше 12Н уже на стенде у ИСТОКов :lol: (установка датчика протока на стенде у Истоков длился 20дней от нашего 1-го обращения). С деньгами тянули около 4 месяцев.

После все этого цирка поставили Lowara BGM 11 и все заработало как часы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После все этого цирка поставили Lowara BGM 11 и все заработало как часы

 

мож они их как то очень криво собирают?:) я так поняла, что насосы в разобранном виде собираются в Украине на фирмах..

 

А что можете сказать о такой марке? teplopolis.com.ua/product/cam_100_25_marina/

Что то напугали вы меня с педролло..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож они их как то очень криво собирают?:) я так поняла, что насосы в разобранном виде собираются в Украине на фирмах..

 

А что можете сказать о такой марке? teplopolis.com.ua/product/cam_100_25_marina/

Что то напугали вы меня с педролло..

 

Я сам собираю все насосные, готовые станции никогда не покупаю. Перечисленные модели до июля месяца по качеству, за свою цену, соответствовали "почти" параметрам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А я вот такой куплю, у кого есть предложения пишите

 

Насосная станция PEDROLLO JCRm 15m/80 (Нерж.)

[1541]

 

Желательно чтоб цена была ниже чем тут mynasos.kiev.ua/nasosnaja-stancija-pedrollo-jcrm-15m80-nerzh/p-44.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

договорился с истоками проверю насос соответствует или нет заявленным характеристикам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...