Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2 этаж - в виде каркасного дома.

Neroznak

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. На участке есть типичный - дачный 2х этажный домик. Низ кирпичный в пол кирпича, второй этаж деревянный. Провожу его реконструкцию. Необходимо заново изготовить 2 этаж на основе каркасной технологии. В качестве утеплитель желательна минеральная вата. Толщина утеплителя 100-150 мм. Размеры 2этажа во вложении . Крыша самая простая двускатная. Участок с домиком находиться в г. Киеве.

2etaz.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. На участке есть типичный - дачный 2х этажный домик. Низ кирпичный в пол кирпича, второй этаж деревянный. Провожу его реконструкцию. Необходимо заново изготовить 2 этаж на основе каркасной технологии. В качестве утеплитель желательна минеральная вата. Толщина утеплителя 100-150 мм. Размеры 2этажа во вложении . Крыша самая простая двускатная. Участок с домиком находиться в г. Киеве.

Извините? Я правильно понял -первый этаж в пол кирпича?

Если так и это основа то думаю нужно подумать о строительстве с нуля.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вариант можно по первом етаже кинуть метал. стойки , сделать второй етаж независемым от первого, заодно укрепить и первый
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сути - что мне нужно - это одноэтажное каркасное строение с крышей, по указанным размерам - которое будет установлено не на фундамент, а на стены первого этажа. Вместе с его перекрытием.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вариант можно по первом етаже кинуть метал. стойки , сделать второй етаж независемым от первого, заодно укрепить и первый

Вариант - у меня была идея по периметру, где будут несущие стены - выложить дополнительную стену в 0.5 кирпича и привязаться к существующей стене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...