Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянный молдинг на потолке

Pavel75

Рекомендовані повідомлення

Форумчане!

 

Подскажите куда, к кому можно обратиться в Киеве за деревянным молдингом на потолок, возможно он называется багет, или как то по другому. На стройвыставке была представлена фирма, выпускающая элит декор для потолка, не могу найти координат. Возможен вариант дерева с декором под золото. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы имеете в виду так называемый "арт багет" корейского производства (см. фото), то сейчас он представлен во многих фирмах, продающих декоративные багеты, молдинги, фризы.

889415.jpeg

В прошлом году, когда эта "красота" только появилась, я покупала ее в фирме "Аллегро Декор", которая находится в ТЦ "Мастерок" на Окружной, (т.2299564 Ирина).

Позже видела аналоничные багеты в магазине "Еврошпалеры" на строительном рынке возле м. Харьковская.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

В прошлом году, когда эта "красота" только появилась, я покупала ее...

 

Красота в кавычках... ват тут подробнее...

Я как раз сижу вот и смотрю каталог... выбираю... или лучше не стоит и смотреть?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каталог Вам не поможет. Езжайте и посмотрите "вживую". Если по стилю эти багеты Вам подходят, то стоит их рассматривать, как альтернативу деревянным. Те, которые я выбрала себе, оч. гармонично вписались в интерьер.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока, к сожалению, рядом нет такой возможности - в живую :(

Толко если в Симферополь, но по определенным семейным обстоятельствам я не могу совершать сейчас такой длительный вояж...

Поэтому, остаются только каталоги.

 

Amazonka

У вас в теме освещен вопрос с этой красотой?

Что-то я не припоминаю... если да - то пошлите по адресуц :)

Если нет - хоть пару фото вставьте - куда и как вы "это" применили :)

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чайка, в Симферополе продаются в "Каисе", а в Севастополе в "Авекс", впрочем это одна и таже сеть магазинов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы серьезно?

Сами видели? Именно АРТ БАГЕТ?? (как Амазонка фото показала)

Так это ж рядом совсем - я смогу вырваться на пол часика "на посчупать" :)

 

Спасибо!

 

Офф... А что есть "Каисе"? Где находится конкретног и что продают?

(так хочется в другой город, в какойнить большой строительно-отделочный магазин...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Amazonka

У вас в теме освещен вопрос с этой красотой?

Что-то я не припоминаю... если да - то пошлите по адресуц :)

Если нет - хоть пару фото вставьте - куда и как вы "это" применили :)

 

Спасибо.

 

У меня эти багеты только в зале. У себя в теме фото не нашла, вот сделала несколько свежих:

IMG_9247.thumb.jpg.a4bea96058e68ed12bca19daa3be30f7.jpgIMG_9242.thumb.jpg.c4b6b62fabb6f4369d8ccdb6fabcf32c.jpgIMG_9240.thumb.JPG.419c90a8fca03fa2d7c46080fd553475.JPGIMG_9237.thumb.JPG.c244dd3c401f1112a44e6acba4278f57.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну очень чудесно 351a59770fde2804b61f727ad535e67b.gif

(впрочем, как и все, что вы сделали с домом и в доме 05a16c937c1e8dbac4c1491e9f8ceba8.gif )

 

Если можно, то еще вопросы: на что клеили, чем закрашивали швы, как в работе себе показал данный материал?

 

Спасибо 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если можно, то еще вопросы: на что клеили, чем закрашивали швы, как в работе себе показал данный материал?

 

 

Клеили на жидкие гвозди Soudal. Специально покупали темно коричневого цвета, чтобы ими же и швы подкрасить. Швы практически не заметны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...