Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

господа - срочно выручайте нужен совет по несущей конструкции

safeacid

Рекомендовані повідомлення

safeacid, еще раз прошу обратить внимание на стойку как элемент ограждающей (а не только конструктивной) конструкции. Теплосопротивление! Какой бетон? Какой кирпич? Если дом из газосиликатных блоков и дерева, а так же заведомо более холодным остеклением? Остекление 2х камерноеУ вас просто угол будет либо сырой, либо промерзнет, либо большие теплопотери, которые надо компенсировать в этой ситуации только нагретым полом. А какой обогрев, кстати планируется? будет тепловой полРадиаторы однозначно некуда в этом углу ставить.радиаторы можно поставить вдоль окон, есть такие радиаторы которые находятся в полу, сверху декоративная решетка кладется

 

я думу сам угол утеплять эппс....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

safeacid, послушайте, зачем Вам такие сложности в проекте дома? Чтобы сдел ть много света в комнате, есть другие варианты: эркер прямоугольный или трехгранный фигурный, или просто одна стена застеклена. Все проще с балками будет и с лоджией. Подумайте. Я проектировщик и знаю, когда одна проблема тащит за собой много других, это не есть гуд. Это не есть грамотный проек,т высосаный из пальца. Не нужны эти изыски в нашем "Россейском" климате.

 

Добавлено через 3 минуты

safeacid, С праздником Вас! И поверьте, не надо усложнять себе жизнь вообще. И архитекторам тоже. Шутка. Но подумайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

safeacid, послушайте, зачем Вам такие сложности в проекте дома? Чтобы сдел ть много света в комнате, есть другие варианты: эркер прямоугольный или трехгранный фигурный, или просто одна стена застеклена. Все проще с балками будет и с лоджией. Подумайте. Я проектировщик и знаю, когда одна проблема тащит за собой много других, это не есть гуд. Это не есть грамотный проек,т высосаный из пальца. Не нужны эти изыски в нашем "Россейском" климате.

 

Добавлено через 3 минуты

safeacid, С праздником Вас! И поверьте, не надо усложнять себе жизнь вообще. И архитекторам тоже. Шутка. Но подумайте.

 

da necego tam dumatj paru dvutavrov pustili I odnu kolonu v stene mezdu kuhnej I living room narisovali.

vse okazalosj gorazdo prowe.

estj zadaci nado rewatj I nicego tyt netu visasonogo iz paljca vse ocenj pprosto taki prosto nato izvilinoj wevelitj a etogo nikto ne hocet delatj.

na izisk eto ne pohoze ja ne vesj dom iz steklastroju. a paru okon hotelosj bi mne ze tam zitj a ne arhitekroru.

kogda sam sebe budet arhotektor stroitj puskaj I narisuet sebe izbuwku s odnikm oknom metr na metr, zatooooo na veka dom budet stojat :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...