Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стоимость короеда

Шульман

Рекомендовані повідомлення

Монтаж пенопласта - 20 грн/кв м

Монтаж сетки на СТ-85 - 10 грн/кв м

Короед - 60 - 80 грн/кв м

Откосы - стоимость погонного метра, как за кв м

Рустры - в зависимости от сложности

Грунтовки, а также уголки, как правило, в цену не учитываются.

 

Работаю не первый год, но никак не могу понять в чем "хитрость" такого ценообразования, когда монтаж пенопласта и армировочного слоя в 2-3 раза меньше чем нанесение короеда. У меня первые монтаж и армировка занимает до 70% времени ну и стоит соответственно. Отсюда назревает вопрос вы готовы делать только монтаж за 20грн/м2? Естественно нормальный монтаж.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не розумію, що ви мали на увазі.

 

Я имел ввиду дополнительные затраты на устройство системы "мокрый" фасад, которые напрямую не связаны с технологически необходимыми материалами на выполнение комплекса работ... Так понятней?

 

Добавлено через 1 минуту

Работаю не первый год, но никак не могу понять в чем "хитрость" такого ценообразования, когда монтаж пенопласта и армировочного слоя в 2-3 раза меньше чем нанесение короеда. У меня первые монтаж и армировка занимает до 70% времени ну и стоит соответственно. Отсюда назревает вопрос вы готовы делать только монтаж за 20грн/м2? Естественно нормальный монтаж.

 

Кстати идейка... Я бы тоже его на таких расценках на суб.подряд взял...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю не первый год, но никак не могу понять в чем "хитрость" такого ценообразования, когда монтаж пенопласта и армировочного слоя в 2-3 раза меньше чем нанесение короеда. У меня первые монтаж и армировка занимает до 70% времени ну и стоит соответственно.

Так Вы и огласите свою стоимость пирога, о чем и просил создатель данной темы.

Отсюда назревает вопрос вы готовы делать только монтаж за 20грн/м2? Естественно нормальный монтаж.

Нет, я работаю под ключ, а сливочки снимать за мой счет - извините.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я работаю под ключ.

Т.е. цифры 20грн за пенопласт и 10грн за сетку не имеют никакого смысла?

 

Моя цена на сегодняшний день от 90 до 120 грн за 1м2. Можем сделать короед по уже готовому основанию от 15грн/м2 и это будет нам выгодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. цифры 20грн за пенопласт и 10грн за сетку не имеют никакого смысла?

 

Моя цена на сегодняшний день от 90 до 120 грн за 1м2. Можем сделать короед по уже готовому основанию от 15грн/м2 и это будет нам выгодно.

 

Короед с грунтом ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы не планируете делать декоративную отделку?

 

Я планирую фасад облицевать керамической ( не клинкер) плиткой под кирпич. Сколько будет стоить работа в комплексе и укладка плитки отдельно, учитывая, что это фасад 200 м.кв, а не ванная 10 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короед с грунтом ?

 

Да с грунтом. Но это минимальная цена, которая в принципе возможна. На практике получается 20-25грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да с грунтом. Но это минимальная цена, которая в принципе возможна. На практике получается 20-25грн.

 

Вы готовы качественно наносить короед с грунтом за 25 грн?

После просмотра Вашей работы - готов начинать сотрудничество!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. цифры 20грн за пенопласт и 10грн за сетку не имеют никакого смысла?

 

 

Почему нет смысла? В коммерции есть такой вариант - снизить цены на один товар, чтобы привлечь покупателя, но потом отыграться на другом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Расчетик можно сделать... только предоставьте элементарные данные: квадратура, откосы в погоноже и их ширина, площадь цоколя, периметр и метраж углов))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть сарайчик из пенопласта (термодом) ,нужно заделать короедом три стены (два фасада + глухая стена) с мозаикой по углам(квадратики).

Площадь отделки 100 м.кв. , "квадратики" - 4 угла по 3 метра высотой, три окна 1х1,5 м и дверь гаража 3х2,5 м.

Сарайчик находится 40 км от Киева.

Последнее предложение 30 000 грн мне кажется дороговатым :)

Ув. профессионалы , прокомментируйте стоимость , возможно я где-то что-то неправильно представляю и это "шара" ?

Заранее спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть сарайчик из пенопласта (термодом) ,нужно заделать короедом три стены (два фасада + глухая стена) с мозаикой по углам(квадратики).

Площадь отделки 100 м.кв. , "квадратики" - 4 угла по 3 метра высотой, три окна 1х1,5 м и дверь гаража 3х2,5 м.

Сарайчик находится 40 км от Киева.

Последнее предложение 30 000 грн мне кажется дороговатым :)

Ув. профессионалы , прокомментируйте стоимость , возможно я где-то что-то неправильно представляю и это "шара" ?

Заранее спасибо!:beer:

 

Пошлите этих фасадчиков с такой ценой в сад:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно заделать короедом три стены Последнее предложение 30 000 грн

 

Если только работа то дорого. Если с материалами, то возможно. Надо считать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если только работа то дорого. Если с материалами, то возможно. Надо считать.

 

Єто получается 300 грн/м.кв Просто заармировать и короед в любом случае очень дорого!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, как не крутите, у всех примерно 85-120грн/м.кв. получается. Мы в среднем по 100грн/м.кв. делаем. Да, бывает, что сделаешь смету хозяину, подобьешь все цифры, а он потом позвонит и скажет, что кому-то показал из родственников, а те сказали - за полцены сделаем. Так такое сейчас часто.... Но, потом, оказывается, что что-=то не так сделали, что-то не доделали и спросить особо не спросишь - родственник...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Да, как не крутите, у всех примерно 85-120грн/м.кв. получается. Мы в среднем по 100грн/м.кв. делаем.

 

 

Это работа с материалом? Если да то мне интересно.Дом из газобетона 170 м.кв. фасада. В Чапаевке, леса есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это работа с материалом? Если да то мне интересно.Дом из газобетона 170 м.кв. фасада. В Чапаевке, леса есть.

Ну Вы шутник! :) Нормальные материалы будут стоить примерно столько!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы шутник! :) Нормальные материалы будут стоить примерно столько!

та и не нормальные тоже рядом курят....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! подскажите, кто в теме: реставрируется старый дом (деревянный, обложен кирпичём). Утеплён пенопластом (пенопласт положен слоями разной толщины из-за рельефа старой облицовки) + сетка + шпатлёвка + покраска. В качестве фасадной отделки строителями был предложен короед. За всё запросили 140 грн./м. кв. (это при общем объёме в 130 - 140 м.кв.). От короеда отказываемся в пользу шпатлёвки+покраски. На что строители заявляют, что цена остаётся на том же уровне (140) и не снизится, потому, что объём работы тот-же. На фото фрагмент "сложной" стены дома.

В связи с этим у меня вопросы:

 

  1. адекватная ли это цена в общем?
  2. Вместо короеда - обычная перетяжка шпатлёвкой с покраской - дешевле или нет?

Спасибо неравнодушным за ответ :beer:

1313345227_2012-07-2117_15_33.thumb.jpg.5f0e26239a659c8720e850828d2138ad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день!

Мне говорили, что утепление фасада в идеале делать весной и осенью, когда нет дождей и жары. До какого месяца предпочтительнее осенью успеть утеплить фасад дома?

 

И если можна расклад по ценам:

1. Приблизительно 200 кв.метров утепление + короед (работа+ леса + материалы)

2. 40 кв.м. облицовка цоколя плиткой. ( работа)

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Мне говорили, что утепление фасада в идеале делать весной и осенью, когда нет дождей и жары. До какого месяца предпочтительнее осенью успеть утеплить фасад дома?

 

И если можна расклад по ценам:

1. Приблизительно 200 кв.метров утепление + короед (работа+ леса + материалы)

2. 40 кв.м. облицовка цоколя плиткой. ( работа)

 

Спасибо!

 

Можно смело делать пока ночью нету заморозков!

 

По поводу цен - велкам в мою рекламную ветку!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Мне говорили, что утепление фасада в идеале делать весной и осенью, когда нет дождей и жары. До какого месяца предпочтительнее осенью успеть утеплить фасад дома?

 

И если можна расклад по ценам:

1. Приблизительно 200 кв.метров утепление + короед (работа+ леса + материалы)

2. 40 кв.м. облицовка цоколя плиткой. ( работа)

 

Спасибо!

 

Работы+леса+материалы+гарантия+договор=180грн-200грн(пенопласт)Более подробно при личном общении.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Прошу прощения за повтор, но сама финишная работа грунт +тонированный барашек стоит 15-25грн/м2?

Остальное сделано - известково-цементно-песчаная штукатурка по маякам, армирующая сетка на клею для пенопласта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за повтор, но сама финишная работа грунт +тонированный барашек стоит 15-25грн/м2?

Остальное сделано - известково-цементно-песчаная штукатурка по маякам, армирующая сетка на клею для пенопласта.

Присоединяюсь к вопросу - Сколько сейчас стоит работа по грунтовке по готовой заармированной теплоизоляции + нанесение финишного слоя (готовый акриловый тонированный барашек, камешковая штукатурка или акриловая структурная краска)? Есть ли разница в цене работ этими материалами?

Особенно интересует сравнение стоимости работ по затяжке барашком и покраске фактурным валиком структурной краской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...