Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сигнализация

miccca

Рекомендовані повідомлення

каждую неделю воруют у меня в недостроенном доме,бомжи полюбому. забор есть,окон дверей нет, электричества нет.

пришла идея может какой нибуть стробоскоп поставить, есть ли какие на батарейках? может отпугнёт...

думал капканы поставить...не могу их найти...хоть и "статья" но пофиг пол ноги отфигачит, будут знать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думал капканы поставить...не могу их найти...хоть и "статья" но пофиг пол ноги отфигачит, будут знать!

Токо предупредительную вывеску повесь !!! , на всякий случай ;)

Есть камеры муляж (на батарейках), но вряд ли их это отпугнет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждую неделю воруют у меня в недостроенном доме,бомжи полюбому. забор есть,окон дверей нет, электричества нет.

пришла идея может какой нибуть стробоскоп поставить, есть ли какие на батарейках? может отпугнёт...

думал капканы поставить...не могу их найти...хоть и "статья" но пофиг пол ноги отфигачит, будут знать!

 

GSM сигнализация на батарейках подойдет? без сирены.

Датчик- растяжка... главное успеть приехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GSM сигнализация на батарейках подойдет? без сирены.

Датчик- растяжка... главное успеть приехать.

можно подумать...а сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждую неделю воруют у меня в недостроенном доме,бомжи полюбому. забор есть,окон дверей нет, электричества нет.

пришла идея может какой нибуть стробоскоп поставить, есть ли какие на батарейках? может отпугнёт...

думал капканы поставить...не могу их найти...хоть и "статья" но пофиг пол ноги отфигачит, будут знать!

 

Потепліє - влаштуйте засідку (з кумом буде веселіше, а краще з кумою :)), зловіть, відфігачте, здайте ментам... Головне живими. А те що трохи "пом*яті" будуть - скажете самі на Вас напали...

Тим більше, якщо Ви поставите сигналізацію, і вона спрацює, то Вам все-одно прийдеться по-скорому приїзджати. А якщо не встигнете? То і сигналка, або її елементи можуть "піти в невизначеному напрямку".

Рекомендую це зробити як можна раніше, бо коли поставите вікна та почнете тягнути ел.проводку.... буде капець.

Змінено користувачем Роман 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

опять актуально!

надо сигнализацию на батарейках, с датчиком движения и 2-мя пультами.

вот такое! где взять?

40634.jpg.532db01090994b5f74455785b12e51ff.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое продают на каждом углу. не шибко и громкое.

спугнет 1 раз.. ну может второй, потом просто заберут с собой :)

а вообще за год давно можно было бы купить GSM без 220В и поставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне такой вариант и надо.

у меня есть GSM сигнализация, Вы мне когда то советовали. купил, и на аккумуляторе она у меня питалась. Но сейчас другой дом. там некуда и аккум спрятать...

временно надо "попугать так" соседи повыходят и уже будет толк. Бомжи металл собирают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы внутри помещения или снаружи хотите ставить?

снаружи будет сама периодически вкл, без наличия бомжей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от сквозняков, совершенно верно.

к тому же там стоит задержка подачи сигнала сирены. можно спокойно зайти, взять в руки и напримре вытащить батарейки, включится она не успеет.

по моему красивая игрушка, не более того.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

альтернативы по цене нету. Если не жалко времени - поставьте и проверьте мои подозрения.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...