Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2 металические двери и 2 Газовых плиты

Владимир74

Рекомендовані повідомлення

В результате приобретения 2х квартир и, соответственно, замены входных дверей, продаю 2 металические двери, можно по одной, с коробками, после строителей. Размеры по вн части коробки 96,5 х 203, двери с четвертью, размеры двери 101 х 206. Двери вынули аккуратно, без повреждений, самовывоз с ул. Горького, Киев. Цены не знаю, жду предложения! 217022053_1.thumb.jpg.054a588f9c7c77920af70f4ba6805161.jpg

 

По той же причине в связи с ненадобностью продаю 2 газовые плиты (ПГ4 - ЗБТ- 501), новые, в упаковке, с документами, 4х комфорочные, белые, как на фото, цена 800 грн/шт. 799118325_1.thumb.jpg.0bc2808e4a6acd29e60e0025a9c76612.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу 400 за одни, если петли правосторонние.

 

Ответил в Личку! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если очень срочно нужно продать, за 400 грн. заберу газовую плиту в воскресенье. :)

Нет так нет, тапками попрошу не кидаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если очень срочно нужно продать, за 400 грн. заберу газовую плиту в воскресенье. :)

Нет так нет, тапками попрошу не кидаться.

 

За такую цену я бы тоже одну взяла, вывезла бы завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если очень срочно нужно продать, за 400 грн. заберу газовую плиту в воскресенье. :)

Нет так нет, тапками попрошу не кидаться.

 

Срочно не нужно, подожду, есть предложения близкие к моей цене!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно не нужно, подожду, есть предложения близкие к моей цене!

 

Ну если что - стучитесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно не нужно, подожду, есть предложения близкие к моей цене!

 

400 - это цена махровых перекупов!

но 800 не готов платить, увы.

 

Владимир, если будет мысли по компромиссной цене - напишите пож-та в личку (сейчас немогу постоянно быть в интренете).

 

Мне РЕАЛЬНО нужна одна НОВАЯ плита. Для себя.

 

п.с. я человек проверенный - честный - скромный. работаю на этом форуме. люди в курсе :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

400 - это цена махровых перекупов!

но 800 не готов платить, увы.

 

Владимир, если будет мысли по компромиссной цене - напишите пож-та в личку (сейчас немогу постоянно быть в интренете).

 

Мне РЕАЛЬНО нужна одна НОВАЯ плита. Для себя.

 

п.с. я человек проверенный - честный - скромный. работаю на этом форуме. люди в курсе :).

 

Ответил в Личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

400 - это цена махровых перекупов!

но 800 не готов платить, увы.

 

Владимир, если будет мысли по компромиссной цене - напишите пож-та в личку (сейчас немогу постоянно быть в интренете).

 

Мне РЕАЛЬНО нужна одна НОВАЯ плита. Для себя.

 

п.с. я человек проверенный - честный - скромный. работаю на этом форуме. люди в курсе :).

 

А мне нужна была для свекрови, в село:cry: Я не перекупщица, просто в мене криза:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нужна была для свекрови, в село:cry: Я не перекупщица, просто в мене криза:(

 

для свекрови как раз надо нерабочую.. чтобы чуть-чуть травила..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нужна была для свекрови, в село:cry: Я не перекупщица, просто в мене криза:(

 

Аналогично, мне нужна любая для запуска газа, потом все равно буду встроенную покупать. Я даже в ценах не оринтируюсь, предложил сколько не жалко :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для свекрови как раз надо нерабочую.. чтобы чуть-чуть травила..

 

Мне подходит та, которую предлагают, я еще не настолько сильно люблю свою свекровь, как Вы свою тещу!;)

Аналогично, мне нужна любая для запуска газа, потом все равно буду встроенную покупать. Я даже в ценах не оринтируюсь, предложил сколько не жалко :confused:

 

Когда купите встроенную, отдадите мне отдельностоящую!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна плита продана, осталась еще одна, Двери сегодня после обеда должен человек забрать, если подойдут!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обе плиты проданы, плит в продаже больше нет, также продана одна дверь. В продаже осталась одна дверь, металическая с коробкой из уголка, размеры вверху, с замком и личинкой с ключами, кое-какая ручка как на фото, дверь Левая, цена 500 грн, самовывоз с ул. Горького в Киеве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронирую. Телефон ваш есть. Завтра наберу.

 

Принято, телефон в личке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...