Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поделитесь опытом по кровельщикам донецким.

den888

Рекомендовані повідомлення

Коллеги,

 

расскажите, у кого есть опыт работы с бригадами (фирмами) кровельщиков по Донецку.

 

Есть коробка, надо поставить крышу. Есть проект.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги,

 

расскажите, у кого есть опыт работы с бригадами (фирмами) кровельщиков по Донецку.

 

Есть коробка, надо поставить крышу. Есть проект.

 

Спасибо!

Какой "опыт " вас интересует?Если можно о доме и крыше подробнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги,

 

расскажите, у кого есть опыт работы с бригадами (фирмами) кровельщиков по Донецку.

 

 

Есть опыт - приглашал кровельщиков из Ивано-Франковска, т.к. в Донецке не нашел. У меня крыша сложная, возможно это причина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой "опыт " вас интересует?Если можно о доме и крыше подробнее.

Суть вопроса - хочу найти специалистов для выполнения работ (кровля). Может можете кого то посоветовать.

Дом - на данный момент это коробка без крыши. Строил из газоблоков, 2 этажа 260 кв м. Крыша сложная (7 скатов) + 2 мансардных окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть вопроса - хочу найти специалистов для выполнения работ (кровля). Может можете кого то посоветовать.

Дом - на данный момент это коробка без крыши. Строил из газоблоков, 2 этажа 260 кв м. Крыша сложная (7 скатов) + 2 мансардных окна.

Вы меня конечно извините,но кого-то советовать,остаться крайним.Почему- то по жизни так получается.Я не вижу проблем ,что бы найти квалифайн специалистов для вашей крыши.Насчет бригад с западной Украины да вариант(как минимум будет дешевле),но балбесов везде хватает,были негативные случаи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня конечно извините,но кого-то советовать,остаться крайним.Почему- то по жизни так получается.

Это точно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть вопроса - хочу найти специалистов для выполнения работ (кровля). Может можете кого то посоветовать.

Дом - на данный момент это коробка без крыши. Строил из газоблоков, 2 этажа 260 кв м. Крыша сложная (7 скатов) + 2 мансардных окна.

 

Сейчас вполне можно найти компанию с хорошей репутацией, которая выполнит кровельные работы с заключением договора. Какой кровельный материал Вы выбрали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня конечно извините,но кого-то советовать,остаться крайним.Почему- то по жизни так получается.Я не вижу проблем ,что бы найти квалифайн специалистов для вашей крыши.Насчет бригад с западной Украины да вариант(как минимум будет дешевле),но балбесов везде хватает,были негативные случаи.

Вы наверное не правильно меня поняли))))

я не прошу кого то рекомендовать. Прошу поделиться опытом сотрудничества... Например - "Я крыл крышу с Васей Пупкиным, все было супер. Цены, сроки, все трезвые плюс гарантия!". Это не значит что я буду с ним работать, просто тогда мне было бы проще выбирать подрядчика. А переговоры с ним и ответственность за результат уж конечно на мне любимом будет)))))

 

За любую информацию спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вполне можно найти компанию с хорошей репутацией, которая выполнит кровельные работы с заключением договора. Какой кровельный материал Вы выбрали?

Остановились на битумной черепице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное не правильно меня поняли))))

я не прошу кого то рекомендовать. Прошу поделиться опытом сотрудничества... Например - "Я крыл крышу с Васей Пупкиным, все было супер. Цены, сроки, все трезвые плюс гарантия!". Это не значит что я буду с ним работать, просто тогда мне было бы проще выбирать подрядчика. А переговоры с ним и ответственность за результат уж конечно на мне любимом будет)))))

 

За любую информацию спасибо!!!

 

Мне делали фальцевую кровлю ребята с Шостки, работой доволен.krovlya.in.ua/

DSC01264.thumb.jpg.f2dc24f2c65f9083253968677a85a144.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное не правильно меня поняли))))

я не прошу кого то рекомендовать. Прошу поделиться опытом сотрудничества... Например - "Я крыл крышу с Васей Пупкиным, все было супер. Цены, сроки, все трезвые плюс гарантия!". Это не значит что я буду с ним работать, просто тогда мне было бы проще выбирать подрядчика. А переговоры с ним и ответственность за результат уж конечно на мне любимом будет)))))

 

За любую информацию спасибо!!!

Теперь я Вас понял,и я вам в этом вопросе не помогу,так как я сам прораб(лицо заинтересованное). Звыняйте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

den888, Мне крыли очень хорошие ребята, адекватные. Я советовала их тут по форуму, отзывы только положительные...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ol4ik, кстати, а чего тему-то свою закрыла? :)

Такой домик симатишный, я собираюсь у вас внешнюю отделку скоммуниздить :)

Вот все никак не доеду вживую посмотреть со стороны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали фальцевую кровлю ребята с Шостки, работой доволен

 

А шо за цвет и покрытие металла и производитель у Вас на крыше? Сколько обошелся м2 материала и работы? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо за цвет и покрытие металла и производитель у Вас на крыше? Сколько обошелся м2 материала и работы? Спасибо.

 

Производитель ТПК, цвет выбрал по их вееру,хотел недавно докупить,сказали такой уже не привозят. Стоимость на металл надо уточнять сейчас уже другая цена , стоимость состоит металл+продольна резка металла.Стоимость работ точно не помню, примерно 100 грн./м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так шо, какие впечатления от фальцевой кровли? Рекомендуете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так шо, какие впечатления от фальцевой кровли? Рекомендуете?

Я думаю впечатления надо спрашивать через лет 10. Кровельщики по рейтингу надежности ставят фальц после керамической черепицы.Если нравится внешне я думаю отличный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внешне нравится, а чи будет смотреться на 4 скатной крыше одноэтажного дома? И еще вопрос - у меня сейчас лежит шифер по сплошной шалевке. Можно ли будет вместо шифера на ту же шалевку положить фальц или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стелил на OSB. Смотря какая обрешетка,сплошная это хорошо,как уложена,если ровно все подогнали, то я думаю можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обрешетка сплошная, ровная. Я имел ввиду нужен ли вентзазор? Ведь в моем случае его не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ol4ik, кстати, а чего тему-то свою закрыла? :)

Такой домик симатишный, я собираюсь у вас внешнюю отделку скоммуниздить :)...

Надоело от неадекватов отбиваться...Я человек мнительный...Хотя понимаю, что по жизни нужно по другому...:oops:

 

Вот все никак не доеду вживую посмотреть со стороны...

 

Приезжайте, смотрите...Мы уже в нем живем...

Если честно мне еще нравится как оливка с белым фасад смотрится....:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обрешетка сплошная, ровная. Я имел ввиду нужен ли вентзазор? Ведь в моем случае его не будет.

 

У меня вентзазора нет.Пирог такой:Стропила -ОСБ-еврорубероид-металл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был у оф. представителей Рукки - сказали фальц ложить или с вентзазором ввиде обрешетки (тогда под обрешетку можно гидробарьер) или сразу на шалевку без каких либо барьеров. Ни в коем случае между железом и деревом не должно быть гидробарьеров. Отакое сказали. И кого слушать? Чи не будет конденсат чердак заливать как у форумчанина в теме про фальцевую кровлю?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю,что для холодного чердака это не имеет значения т.к. подкровельное пространство будет хорошо проветриваться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...