Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю участок Правый берег до 20км.

Капитан 1973

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем. Обращаюсь ко всем, хочу приобрести земельный участок для строительства дома, можно со статусом под садоводчество. Условия такие: на правом берегу в 20ти км. зоне от Киева. Буджет 10000у.е. Размер участка от 5 до 10 соток. Предпочтение Белогородка, Боярка, Бобрица, Забырье, Гореничи. Другие варианты тоже рассматриваются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Участков много, вопрос цены. Люди просто не хотят смириться с тем что цены упали, причем судя по всему лучше не будет. И цены будут падать дальше. Все надеются на весну, но чуда не будет, первый месяц все начнут выставлять с завышенными ценами, но в итоге из-за отсутствия активного спроса начнут снижать цену. Это мой личный прогноз, и основан он на личных наблюдениях за строительным рынком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем. Обращаюсь ко всем, хочу приобрести земельный участок для строительства дома, можно со статусом под садоводчество. Условия такие: на правом берегу в 20ти км. зоне от Киева. Буджет 10000у.е. Размер участка от 5 до 10 соток. Предпочтение Белогородка, Боярка, Бобрица, Забырье, Гореничи. Другие варианты тоже рассматриваются.

 

Добрый день. Продам участок -Бориспольский р-н, с. Гнедин, 8 км от ст. м."Бориспольская"(через Бортничи: ориентир Нижние Бортничи, в конце ул. Левадной №86/35 - 350 метров в сторону озера), садовый кооператив Укрводэксплуатация, 11,5 сот, размер 23х50, свет на участке, газ - 350м, озеро - 50 м, асфальт. дорога до кооператива, участок не подтапливается, госакт. цена 2550 USD/сот. Торг. Соседи уже продают дом - (ссылка устарела) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1446643#post1446643

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена 2550 USD/сот. Торг.

ТС явно указал свой бюджет: 10000уе. Вы готовы торговаться до такой стоимости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу сказать что мой участок подходит Вам по цене, но в тех районах что Вы описали, тяжело что то найти по такой стоимости.

Но все же предложу свой участок: dom.ria.ua/ru/realty-4901129.html

Если сильно хотите, могу отдать его Вам за 10 тыс. у.е. Но тогда + авто не дешевле 5500

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...