Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу шпаклевщиков

Anatoliy552691

Рекомендовані повідомлення

Шпаклевка + (покраска или обои ) цена 20 грн. кв. м.

объект находится сразу около м.Дарница !

писать в ЛС

 

8

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Anatoliy552691, ти сайт свій читав?

Команда квалифицированных мастеров своего дела качественно и надежно выполнит работу!

 

 

за 20 грн шпакльовка + покраска. Супер!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Anatoliy552691, ти сайт свій читав?

Команда квалифицированных мастеров своего дела качественно и надежно выполнит работу!

 

 

за 20 грн шпакльовка + покраска. Супер!!!

Так само предложение так хитрожопо составлено,что я не могу.Под обои или покраску-тоесть за 20грн влюбом случае нужно вылизывать под покраску.На каких наивных дураков расчитываете?На скорую руку заклепали сайт и по ходу ищут КВАЛИФИЦИРОВАНЫХ МАСТЕРОВ СВОЕГО ДЕЛА.Очередные посредники.Откат-50-70процентов.Попросил в личке поподробнее обрисовать ситуацию-даже не ответил(понял,что на матёрого попал).Лохов тут нет!!!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме малярки, еще предлагают плитку по 30-32грн/м2; и ламинат по 10-12грн. Не в чем себе не отказывайте…….:o
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, весёлые ребята, и сайт у них " веселенький". Я столько много информации узнал благодаря ихнему сайту.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме малярки, еще предлагают плитку по 30-32грн/м2; и ламинат по 10-12грн. Не в чем себе не отказывайте…….:o

 

А ты пробовал плитку за 32 грн положить, или ты думаеш найти лохов. Перед тем как выставлять такие цены стань на колени и положи хотя бы квадрат этой плитки, а потом поговорим, специалисты. Ищи лохов на вокзале там плиточников много.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на объекте - увидел объем работы!Уточняю шпаклевка 1 слой старта!Цена считаю адекватная !

По поводу плитки - это провокация !Плиткой мы не занимаемся!Прошу прощения что не смог ответить раньше !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по поводу плитки откуда информация если не секрет?

Или это так все пишут почему б и мне не написать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на объекте - увидел объем работы!Уточняю шпаклевка 1 слой старта!Цена считаю адекватная !

По поводу плитки - это провокация !Плиткой мы не занимаемся!Прошу прощения что не смог ответить раньше !

Нифига не понял.20грн-за 1 слой старта?Или 20грн за 1слой старта+обои или покраска(это адекватная цена???)?Что там на стенах?Высококачественная штукатурка(если вам хватит один слой шпатлевки)????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да там на самом деле качество шпаклевки не важно! цена за 1 слой шпаклевки !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявление уже не актуально - нашлись люди ! Всем спасибо !

Если люди с сайта,отпишитесь чем всё закончиться.А то,как то мутно это всё-то20грн за шпатлевку с обоями или покраской,то уже 20грн за 1слой шпатлевки(без притензий к качеству).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по поводу плитки откуда информация если не секрет?

Или это так все пишут почему б и мне не написать ?

 

Трепаться не люблю, и треп других слушать тоже. Позвонил чел., 17 февряля утром и предложил большой объем работы по малярке - Шпаклевка(качество шпаклевки не важно!) + (покраска или обои ) цена 20 грн. кв. м., а также по плитке и ламинату, объект находится сразу около м.Дарница ! Не трудно догадаться…..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От нас было предложение исключительно по шпаклевки! Если не секрет то как звали того человека с которым вы общались ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да там на самом деле качество шпаклевки не важно! цена за 1 слой шпаклевки !

Работал я на таком обекте особо непартес качества ненада ето ведь паркинг , а вконце под фанарик принимают серавно как она 50грн. стоит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работал я на таком обекте особо непартес качества ненада ето ведь паркинг , а вконце под фанарик принимают серавно как она 50грн. стоит.

 

:lol::lol::lol:подрадовал такось

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...