Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

не совсем тендер

lord

Рекомендовані повідомлення

ищу поставщиков товыров и услуг на правом берегу Киева и области (предпочтение Киево-свытошинскому р-ну)

формат сотрудничества всевозможный: от розмещения в нашем центре комплектации котеджного строительсява(далее ЦККС) рекламной продукции и стендов, до организации робочего места в наше офисе или аренда части офисного помещения.

 

место нахождения ЦККС Киевская обл с.Гореничи фассад дороги (очень проездное место)

 

главная идея: люди приходят к нам - видят и Ваш товар, и на оборот.

 

так же мы занимаемся строительсвом, так что будем продвигать не только свой но и Ваш товар\услуги конечному потребителю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите пожалуйста ссылку в подписи сообщения.. Такая продукция будет актуальной?

 

Если да, то с понедельника мое начальство свяжется с Вами :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите пожалуйста ссылку в подписи сообщения.. Такая продукция будет актуальной?

 

Если да, то с понедельника мое начальство свяжется с Вами :)

 

думаю интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будки для собачек на территории поставишь? красивые :)

 

поставлю, если цены вменяемые:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lord, Здравствуйте, а где именно находитесь в Гореничах?

 

на Танкодроме, фассад дороги на Гореничи с Житомирской трассы, по деревообработке очень интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lord, на танкодроме или напротив него?

 

На танкодроме, если вы в курсе где раньше была мойка танков, то это не далеко от ее !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько посетителей в сутки в среднем заходит?

 

от 3 до 30, это без знакомых и "приятелей" прорабов. Но будет значительно больше, тепель планируется 5 менеджеров по основным направлениям и 15-20 рекламных програм с интернет торговлей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить всевозможное отопительное оборудование. Радиаторы, внутрипольники, водозапорку. Есть такой интерес?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 3 до 30, это без знакомых и "приятелей" прорабов. Но будет значительно больше, тепель планируется 5 менеджеров по основным направлениям и 15-20 рекламных програм с интернет торговлей

 

Если интересно можно попробовать повесить рекламму приема картриджей на заправку, ремонта офисной, компьютерной и бытовой техники и Вы с каждой заправки или ремонта будете получать процент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кондиционеры и их монтаж. а также материалы по отоплению и водопроводу и монтаж . с доставкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю стальные радиаторы Турция, (ну очень качественные 1,2мм стенка);

ППр "SPK" - та же ТУрция и также - НУ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ ; И всем надоевший, НУ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ "OSTENDORFF" - канализация (внутренняя, наружная, бесшумная).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кровельные материалы вас интересуют? Могу предложить очень хорошие условия на натуральную черепицу Браас и комплектующие. Черепицу для стендов привезу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как на счет тротуарной плитки?

Это Вам интересно?

 

интересно будет, думаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Декоративные штукатурки, краски, гипсовый декор, фрески - есть интерес?

 

интересно, особенно гипсовый декор и фрески

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Художественная ковка будет интересна?

 

на сечас уже договорились с двумя производителями:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кованые элементы можем разместить.Поможем стендом и рекламной продукцией,на которую можете нанести свои контактные данные.Если сможете выйти на хороший уровень продаж-будут спецусловия по ценам.

Являемся производителями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...