Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в с.Гореничи 10сот.

pan-dah

Рекомендовані повідомлення

Киево-Святошинский р-н. с.Гореничи. Продается участок под строительство дома, 10 соток есть акт территориально возле элитного коттеджного городка,(бывшая воинская часть, полигон) есть дорога, свет газ рядом ! Стоимость 3 тыс.$ за сотку, торг. Змінено користувачем Валерий Валентинович
Гореничи-в теме ошибка прошу исправить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за бдительность, уже модератору написал что бы исправить. Просто у меня на компе залипла кнопка стереть. 8-) Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исправил.

 

Просто у меня на компе залипла кнопка стереть.

 

:ROFL::ROFL::ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исправил.

 

 

 

:ROFL::ROFL::ROFL:

 

так ну ладно давайте уже говорить про участок! это дорого или просто не кому не надо, где комментарии!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 соток - танкодром, наверное?

едем из Киева, разворот как на Петрушки, едем, слева промбаза, сразу за нею налево?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень интересует - если это улицы Снайпера, Хоменко и Академическая.

Будет по 3тыс/сотка на вышеуказанных улицах - тоже возьму:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

врядли это те улицы. Если я правильно понимаю, это улицу заезд с которых из Гоеничей, наверх и в новую застрйку. Там где то голова еще живет. Скорее что то из киевская, петрушинская. Ближе к котеджному городку "Петрушки"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень интересует - если это улицы Снайпера, Хоменко и Академическая.

 

это все рядом, но на таких улицах что перечислены цена 3 куска не может стоить.

 

Добавлено через 3 минуты

врядли это те улицы. Если я правильно понимаю, это улицу заезд с которых из Гоеничей, наверх и в новую застрйку. Там где то голова еще живет. Скорее что то из киевская, петрушинская. Ближе к котеджному городку "Петрушки"

 

вот почти правильно, на самый вверх по центральной потом на право и в низ слева есть сторожка вот туда и в конец. Вообщем то в любой момент смогу показать !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень интересует - если это улицы Снайпера, Хоменко и Академическая.

 

Так а что на этих улицах такого интересного !!???:x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более обжитый район. А где Ваш участок, то стройка еще лет 10-15 будет пока что то застроится. Кризис.... Вернее новые экономические условия
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более обжитый район. А где Ваш участок, то стройка еще лет 10-15 будет пока что то застроится. Кризис.... Вернее новые экономические условия

 

Оно то так, но цена радует, не космическая. А то некоторые ломят по 5 000 и уже второй год продать не могут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальная продажа участков возле линии электропередач и газа в районе 2000 уе за сотку. То, что я знаю. Дороже не продаются. Хотя, как по мне быстрее бы продали участки те кому они не нужны, а купили те кто строится хотят)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласен, но такая цена 2тис. это как даром отдать в таком то месте !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у каждого человека своя правда. Большой минус этого массива в том, что он новый.. пока он застроится пройдет время. Если у вас есть время подождите нное кол-во лет и продадите дороже. если нет, то нужно учесть, что продать дороже не получится. есть много участков которые стоит на продажу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласен, но такая цена 2тис. это как даром отдать в таком то месте !

ой, повторите эти слова через два-три года...

смотрю сейчас сколько всего продается, и смотрю сколько есть реальных покупателей..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я повторю что цена реальная и интересная, даже сейчас, надо просто смотреть месторасположение. Просто если раньше могли покупать участок и с его зарабатывать от 5-50 тыс.$ то сейчас такой участок купит тот человек который хочет жить за городом и что бы не далеко !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие цены на коммуникации? Электричество у "хозяина"?

 

там по массиву было 750 уе за 1 квт + довести до конкретного участка, газ - 3500 уе врезка + довести до конкретного места

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены 700у.е за кВ. за газ не знаю нужно уточнять!

 

Добавлено через 8 минут

Есть еще один участок стоющий своего внимания !

с.Гореничи ул. Рильского 12 сот. цена 40 000.$ реальным покупателям цена обговаривается !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На улице Рыльского есть подъездная дорога, 100м. магазин соседи !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...