Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

МАлютянка продам участок 12 сот.

budtransservice

Рекомендовані повідомлення

Участок в живописном месте. сосновая роща, коммуникации!

Киевская обл., Киево-Святошинский район, Малютянка.

 

Участок под строительство жилого дома, на участке

березовая роща, озеро 25 мин. ходьбы, газ и электричество не далеко, удобный подъезд, район современной застройки, живописное, экологически чистое место!

 

20000 у.е. - 12 сот.

 

тел. 097 600 70 70 Алексей.

 

П.С.

фото добавлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда просветите, плз, по поводу "газ и электричество не далеко".

Насколько "недалеко" и какие конкретные цены на подключение и врезку?

 

Особенно интересен вопрос по эл-ву. А то мне один продавец в этих местах тоже пел соловьиную песню "газ и свет вдоль участка". Да вот только подключиться к ним (особенно к эл-ву) не было НИКАКИХ вменяемых возможностей.

 

Если от Вас будет конкретная и вменяемая ин-фа (+ Вы обещали фото), то готов серьезно рассматривать предложение. Место там действительно интересное :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(+ Вы обещали фото)

 

Foto_luna_0w.jpg.99869d1510c0ee8b5a7c1239f96f5626.jpg

 

01.jpg.d0f167cfee9621a9b6374e7796591dc4.jpg

 

фото самого участка

Foto_luna_021.thumb.jpg.79bb50768f6191cdda804a2fe3323357.jpg

 

вид на улицу (дорогу)

Foto_luna_022.thumb.jpg.a8019532a19e5450672ac962a3b13090.jpg

 

Foto_luna_020.thumb.jpg.748124e2fb8b4168aad016552c44c8bf.jpg

 

по вопросу электричества отвечу по-позже.

Там соседний дом строится, у них есть электричество, подойду узнаю как что, я в этом вопросе не совсем разбираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по фото (если участок именно там, где квадрат), то там пилой замахаешься дорогу делать, не говоря уже об участке :(

И "соседнего" РЯДОМ с участком я там не вижу (либо фото не совсем точные).

 

вопрос по эл-ву актуален. Там недалеко от участка есть линия и по виду новая ТП на 25 Ква без разводки. Линия, насколько знаю, относится к Глевахе. Насколько реально к ней подключиться? Цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...?

 

По электричеству

я сам не местный, живу в Киеве. поэтому попытался узнать за электричество в сельраде мне ответили что надо идти в облэнерго.

Если Вы знаете как проще узнать по этому вопросу, скажите, я узнаю. (в облэнерго буду ехать в течении недель 2-х).

 

По "пилой замахаешься дорогу делать" - дорога там есть и не нужно ничего там пилить. В ближайшее время там будет положен асфальт.

 

"на участке деревья" - они как видите по фото еще молодые, и это дает вам возможность самому решить и оставить необходимые Вам. (это плюс).

 

"И соседнего, РЯДОМ с участком я там не вижу":

Метров 200-250, я насчитал более 2-х.

 

01s.jpg.c34e18a876ae30f25bff5262daff8cf5.jpg

 

Ну и само-собой, Участок мой. все документы есть и в порядке.

Адрес участка с. Малютянка. (не кооператив, не садовое общество.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По электричеству

я сам не местный, живу в Киеве. поэтому попытался узнать за электричество в сельраде мне ответили что надо идти в облэнерго.

Если Вы знаете как проще узнать по этому вопросу, скажите, я узнаю. (в облэнерго буду ехать в течении недель 2-х).

 

как узнать проще - не подскажу. В том районе Малютянки все мощности, кот. я знаю частные и немного в другой части. На той ТП-шке, что я писал (новая ТП на 25 Ква) должен быть номер. Теоретически, по нему можно узнать в РЭСе или Облэнерго владельца. ТП находится как раз на перекрестке Мазеры и Хмельницкого. Но меня смущает другое - линия там т.н. "десятка" и насколько знаю, мощностей на ней уже нет. Если Вам удастся что-то выяснить в облэнерго - буду только рад. Понимаете в чем дело... вопрос по коммуникациям (свет/газ) Вам будет задавать любой нормальный и грамотный покупатель. А без них, сейчас продать почти нереально. Так что если Вы действительно заинтересованы в продаже - уточните, плз, эти моменты. Вам же лучше будет.

 

По "пилой замахаешься дорогу делать" - дорога там есть и не нужно ничего там пилить. В ближайшее время там будет положен асфальт.

ууу... про асфальт "в ближайшее время" это хфантастика :) сорри, конечно, но в сказки я давно не верю, как и в "проект сельсовета по электрике", который уже стал притчей во языцах :) Я в тех местах неделю назад катался. И даже учитывая 4х4 и далеко не шоссейную резину, не везде рискнул там заезжать.

 

"на участке деревья" - они как видите по фото еще молодые, и это дает вам возможность самому решить и оставить необходимые Вам. (это плюс).

плюс это или минус станет понятно только после физического осмотра участка, понимания сколько там деревьев и как они расположены, какая ориентация участка по сторонам света и т.д....

 

"И соседнего, РЯДОМ с участком я там не вижу":

метров 200-250.

 

[ATTACH]170442[/ATTACH]

 

Ну и само-собой, Участок мой. все документы есть и в порядке.

Адрес участка с. Малютянка. (не кооператив, не садовое общество.)

 

это все хорошо :) только без понимания ситуации по коммуникациям (свет/газ), говорить о покупке (как и о цене) еще ой как рано. Интерес к Малютянке у меня вполне конкретный, но покупать кота в мешке уж точно не буду. Если Вас устроит, можем сделать пока так - сбросьте, плз, в личку точный адрес (улица с указанием №) и/или выкопировку с отмеченным участком. Я все равно планирую на предстоящих праздниках там кататься. Посмотрю на участок своими глазами. И если он хотя бы визуально понравится, будем общаться дальше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Участок в живописном месте.

Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Малютянка.

Участок под строительство жилого дома,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 2 місяці потому...

Участок в живописном месте.

Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Малютянка.

Участок под строительство жилого дома. На данньій момент проведеньі (установленьі) газ в метрах 400, свет - уже установленьі столбьі. так что вопрос со светом будет закрьіт в ближайшее время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 10 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...