Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Процев - справа от дамбы

vlady-vv

Рекомендовані повідомлення

Подскажите стоит ли брать участок возле Процива под садоводчество (карта в приложении). Есть ли угроза подтопления? А комары? Возможность сделать погреб, сливную яму? Буду благодарен за ваши комментарии. :)

428389657_.thumb.jpg.8bb9e6544764bda34c7bd4390ca3c25e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите стоит ли брать участок возле Процива под садоводчество (карта в приложении). Есть ли угроза подтопления? А комары? Возможность сделать погреб, сливную яму? Буду благодарен за ваши комментарии. :)

А какая цена если не секрет? Место там классное!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те что участки вдоль дамбы бывает подтапливает но не сильно ,

у нас дача по левую сторону дамбы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите стоит ли брать участок возле Процива под садоводчество (карта в приложении). Есть ли угроза подтопления? А комары? Возможность сделать погреб, сливную яму? Буду благодарен за ваши комментарии. :)

 

 

Добрый день!!!

У меня уже 15 лет дача находится недалеко от этого места (пометил стрелочкой на фото).

Обозначенноее Вами место до 2010 г. постоянно было в воде (с марта по июнь), но в последние пару лет воды там не было (не открывали шлюзы, говорили, что эти участки идут на продажу). Комаров очень много, но в основном в мае и сентябре, в остальное время - терпимо.

Погреб и сл.яму можно делать без проблем, только правильно нужно делать. У нас, например, она ниже уровня озера.

 

Кстати, какая там цена за участок?

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки во второй линии 5 у.е. за 10с, в первой линии - лес или дамба 6,5 у.е. за 10с. Вне границ Процева.

 

А что возле леса тоже было все в воде? Как же вы от комаров спасаетесь?

 

Если кому интересно - могу скинуть контакты людей, которые делают первичную приватизацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки во второй линии 5 у.е. за 10с, в первой линии - лес или дамба 6,5 у.е. за 10с. Вне границ Процева.

 

А что возле леса тоже было все в воде? Как же вы от комаров спасаетесь?

 

Если кому интересно - могу скинуть контакты людей, которые делают первичную приватизацию.

 

Там не только возле леса, там пол-леса в воде стояло (я туда на лодке несколько раз заплывал, прямо в лес:D) - но это было давно, как уже и говорил. В те года (когда затоплен был лес) комаров вообще тьма была!!!:-o

В доме проблем от комаров нет, а на улице, конечно, не приятно!!! Спасаемся обычными средствами (Офф, Москитол и т.п.), благо проблемных только 2-3 месяца в году!

З.Ы. Кстати, в 2010г. комаров вообще практически не было весь год, самолетами в апреле потравили (правда не знаю, кто:(). В 2011г. такой "лафы" небыло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки во второй линии 5 у.е. за 10с, в первой линии - лес или дамба 6,5 у.е. за 10с. Вне границ Процева.

 

А что возле леса тоже было все в воде? Как же вы от комаров спасаетесь?

 

Если кому интересно - могу скинуть контакты людей, которые делают первичную приватизацию.

Скиньте если не сложно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...