Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам квартиру в Ужгороде. Центр. 1этаж

madibadi

Рекомендовані повідомлення

Центр Ужгорода, район улицы Швабской: кирпич, ремонт, три комнаты, 1 этаж, балкон + лоджия, новая планировка. Детали в -переписке, по телефону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
madibadi,

Сколько такая квартира? Спасибо.

Добрый вечер. Конкретно данная 52000у.е. А есть побольше метражом, 59000у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

За извините приятно) Я родом из Ужгорода, мне трудно быть объективной, но все же.... Проблема мусора не решена, это точно, но если сравнивать отношение людей к мусору в большинстве своем, то Вы обладеете, как в Закарпатье выглядят дома, участки сейчас, после зимы. Люди очень много внимание уделяют своей территории. В хорошем смысле. Общественные дома - это иная история, согласна.

Знаете. мы были летом в Виноградово, там даже в селах стоят мусорные баки, которые вывозит мусоровоз. А теперь вот я живу в 15 км от Киева, и тут выносят мусорные мешки- мешки- перед своим домом, а забирает их 100летний трактор. Столица рядом. А свалить в конце улицы кучку из мусорного бака за неделю- это ваще норма. Так что все в сравнении познаем....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев на много грязней, да и культура упала как только пошло хаотическое заселение и строение. Тут даже спора нет. Просто так совпало что перед Вашей темой в новостях показали. Количество транспорта увеличелось, а город находится в долине и слабая продуваемость. Может я и не прав.:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...