Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кровать-трансформер

Дахдеккер

Рекомендовані повідомлення

Кроватка- трансформер с комодом и пеленальным столиком - предназначена для ребенка от 0 до 14 лет. Представляет собой кровать, на которой стоит пеленальный столик с 4 ящиками, с задней стороны которого находится отсек для габаритных вещей (например, упаковок с памперсами). Между высокой спинкой кровати и пеленальным столиком подвешивается люлька - размер спального места 120х60см используется для ребенка от 0 до 4 лет. Это колыбелька в кровати подвешена на шарнирах типа маятник (колыбелька начинает качаться при любых вращениях ребенка и он сам себя убаюкивает). В решетке колыбельки можно вынуть любые планочки, Затем колыбелька снимается, также снимается пеленальный столик, который потом используется, как две прикроватные тумбы. Таким образом, кровать остается со спальным местом 190х90см, в котором имеются две шухляды для белья. Высоту спального места в колыбельки можно углубить, если переложить дно колыбельки. Кроватка практична, многофункциональна и очень удобна. Фото можно посмотреть (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам уже годик, но вся эта конструкция выглядит занимательно. Сбросьте мне цену в личку и месторасположение на форум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросьте мне цену в личку

А я считаю, что при продаже нужно сразу указывать цену. Чего стесняться?

Классная кроватка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я считаю, что при продаже нужно сразу указывать цену. Чего стесняться?

Классная кроватка.

 

Дык там по ссылке и цена имеется 6500 грн :no: . Топикстартеру удачной продажи, цена, как по мне - космос.

 

П.С. Рассматривал как вариант - больше не рассматриваю :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена, как по мне - космос.

О цене не мне судить. Я уже давно вышел из возраста, когда отслеживаются новинкина рынке для младенцев. Хотя, скоро наверное, прийдется.

А новая, такая кроватка, сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроватка действительно классная, только смущает цена, а так продуманно, удобно и функционально, все при одном месте ничего искать не надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык там по ссылке и цена имеется 6500 грн :no: . Топикстартеру удачной продажи, цена, как по мне - космос.

 

П.С. Рассматривал как вариант - больше не рассматриваю :good:

 

Если Вас заинтерисовала данная кровать, можете просто для приличия попробовать сделать заказ в других мебельных фирмах, будете удивлены, что цена гораздо выше. Просто мы продаём так как нам не подошла по габаритам комнаты.

 

Добавлено через 11 минут

О цене не мне судить. Я уже давно вышел из возраста, когда отслеживаются новинкина рынке для младенцев. Хотя, скоро наверное, прийдется.

А новая, такая кроватка, сколько стоит?

 

Всем обьясняю ещё раз, кровать была спроэктирована нами, заказ делала мебельная фирма. Мы не учли размеры комнаты. Получилось кровать хорошая и функциональная. На фото видно что она уже стоит в комнате. Цена та которую мы заплатили за её изготовление. Перед тем как заказать мы промониторили не одну фабрику. Цены называли от 7000 до 9000 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как две прикроватные тумбы
- не рассмотрела каким образом там две тумбы получается, но кровать - бомба!:good: Цену (учитывая функциональность) считаю более чем адекватной.

Удачной продажи!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас заинтерисовала данная кровать, можете просто для приличия попробовать сделать заказ в других мебельных фирмах, будете удивлены, что цена гораздо выше. Просто мы продаём так как нам не подошла по габаритам комнаты.

 

 

Как раз этим и занимаюсь в данный момент (подискиваю мебель в детскую комнату). Так вот есть у меня просчет моего заказа на детскую. Примерно как на рисунке... Цена 12 000 грн. Так что в ценах примерно ориентируюсь. Есть идея заказать еще что-нибудь подобное как у вас... будем прицениваться... Достаточно дорогая покупка, по этому хочется что бы она во всем устраивала, в том числе и по цвету... Вам удачной продажи ;)

Детская.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достаточно дорогая покупка, по этому хочется что бы она во всем устраивала

Сейчас всё дорого. Но кровать продумана до мелочей. ТС - молодец.:good:

Я как вспомню "разнообразие" товаров для детей в 90-е...:o

За "Мальвиной" - трое суток дежурил у "Детского мира" с номерком на руке.:fool:

 

Добавлено через 2 минуты

Достаточно дорогая покупка, по этому хочется что бы она во всем устраивала

Сейчас всё дорого. Но кровать продумана до мелочей. ТС - молодец.:good:

Я как вспомню "разнообразие" товаров для детей в 90-е...:o

За "Мальвиной" - трое суток дежурил у "Детского мира" с номерком на руке.:fool:

 

Олег, у Вас есть чертёж или раскрой этой кроватки? Если есть, то можете мне на почту скинуть? Зачем он мне? Сам не знаю. Но скоро ведь могу дедом стать.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас заинтерисовала данная кровать, можете просто для приличия попробовать сделать заказ в других мебельных фирмах, будете удивлены, что цена гораздо выше. Просто мы продаём так как нам не подошла по габаритам комнаты.

 

 

Кровать интересная, не вопрос. Но если вы будете заказывать другую, приймите совет - отойдите от офисных цветов. Закажите то же самое но в комбинации ярких разноцветных цветов.

 

Сам год назад делал детскую комнату ребенку 3-х лет, выбрал желтый, голубой и салатовый цвета, причем торцы ДСП одного цвета оклеены лентой другого цвета.

Смотрится супер! Нарядно и ребенку в такой комнате приятней намного чем в досках жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спастбо всем что оценили наш труд, но мне все же хочется, чтобы она попала в хорошие руки. Так как делали как для себя а не на продажу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
поднимаю тему, кроватка ещё не продана и ждёт своего владельца
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...