Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько нынче стоят услуги дизайнера ?

pej

Рекомендовані повідомлення

Имя дизайнера мне, как заказчику ничего не скажет (без обид). Мне нужно выполнить ряд работ по дизайну интерьера. Существует ли стартовая (ориентировочная) или еще какая-то цена ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имя дизайнера мне, как заказчику ничего не скажет (без обид). Мне нужно выполнить ряд работ по дизайну интерьера. Существует ли стартовая (ориентировочная) или еще какая-то цена ?

 

Стартовая цена - "за спасибо". Сам иногда делал и продолжаю иногда делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеем совмещенную комнату с кухней, входной коридор, проход на второй этаж. площадь -метров 35-40. Необходимо их как-то объеденить (подобрать цветовую гамму, материал). Имеется камин в комнате. Из отделки имеем только стартовую штукатурку. Пол -стяжка. Потолок -плиты перекрытия. Светильники -лампочки Ильича (говорят их какой-то Эдиссон придумал). Лестница на 2-й этаж -"сільська драбина".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеем совмещенную комнату с кухней, входной коридор, проход на второй этаж. площадь -метров 35-40. Необходимо их как-то объеденить (подобрать цветовую гамму, материал). Имеется камин в комнате. Из отделки имеем только стартовую штукатурку. Пол -стяжка. Потолок -плиты перекрытия. Светильники -лампочки Ильича (говорят их какой-то Эдиссон придумал). Лестница на 2-й этаж -"сільська драбина".

 

500 - 1000$

Есть на форуме достаточно людей, кто вам поможет за эту сумму. Киньте более детальное описание исходной ситуации, приложите план с размерами и требования по дизайну и оформлению. Опубликуйте в разделе "Тендеры" и выберете из десятка предложений подходящее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существует ли стартовая (ориентировочная) или еще какая-то цена ?

 

Стартовая - около 20 у.е. за кв.м. Иногда получается дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хотел бы предложить вам свои услуги, в наличии высшее образование по специальности архитектор дизайнер, опыт работы, реализованные проекты, сделаю все в максимально короткие сроки по выгодной цене. Если заинтересовало обращайтесь по емеилу Osten.Powers@yandex.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно чья возьмет. Тех, кто наперебой предлагает свои бесценно-неповторимые услуги или тех, кто по правилам хорошего тона хочет сначала быть полезным потом востребованным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно чья возьмет. Тех, кто наперебой предлагает свои бесценно-неповторимые услуги или тех, кто по правилам хорошего тона хочет сначала быть полезным потом востребованным.

Вы наверное очень бедный человек если ведете так свои дела как хотите чтобы дизайнеры вели. Вы сначала раздаете свой продукт бесплатно и потом ходите просите заплатить вам хоть сколько нибудь? Что за треп. Вам не нужны "бесценные" услуги дизайнеров просто потому что вы не можете их себе позволить, все остальное бред. Так же как говорят, та зачем мне тот мерседес, садятся в ланос и уезжают. От того что вы и вам подобные несут чушь ни у кого клиентов не убавится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное очень бедный человек...

Логика у Вас просто изумительная. Вы попали в яблочко. Я настолько бедный, что не могу себе позволить иметь дело с бездарными и самовлюбленными дизайнерами так, как и с другими специалистами. По этому приходится долго искать достойных профессионалов.

От того что вы и вам подобные несут чушь...

Как я смотрю, у Вас болезненно сильно выраженное чувство неполноценности и неадекватное восприятие действительности. Если не понятно, что сказали, попробуй уточнить, прежде чем опуститься до оскорблений.

Змінено користувачем davti
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не нужны "бесценные" услуги дизайнеров просто потому что вы не можете их себе позволить, все остальное бред.

 

Отвлеченный вопрос: а как быть, если не нравится то, что нарисовал-напридумывал дизайнер? Дизайнер нацелен на идею красоты, а заказчику в доме жить долго и желательно удобно и счастливо.

 

Если сравнивать с автомобилями, то хочу VW Tuareg в дизайне. Прошерстил интернет и выставки. Предлагают либо стиль "я продал вагон паленой водки и теперь перед людями чтоб не стыдно", либо номинации конкурсов как разместить диван и пуфик на 200 кв м.

 

Красота и дизайнерские идеи хороши при первых 30 мин просмотра. А остальные годы нужна функциональность. Где хранить трусы/носки/колготки в интерьерах, получивших первые премии?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное очень бедный человек если ведете так свои дела как хотите чтобы дизайнеры вели. Вы сначала раздаете свой продукт бесплатно и потом ходите просите заплатить вам хоть сколько нибудь? Что за треп. Вам не нужны "бесценные" услуги дизайнеров просто потому что вы не можете их себе позволить, все остальное бред. Так же как говорят, та зачем мне тот мерседес, садятся в ланос и уезжают. От того что вы и вам подобные несут чушь ни у кого клиентов не убавится.

 

Андрей, я Вас правильно поняла, что дизайнер - символ богатства и статусности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвлеченный вопрос: а как быть, если не нравится то, что нарисовал-напридумывал дизайнер? Дизайнер нацелен на идею красоты, а заказчику в доме жить долго и желательно удобно и счастливо.

В дизайне сложно определить критерии качества (говорию именно об эстетической составляющей). Поэтому совет только один - вам должны нравится работы дизайнера, которые он сделал ранее, вам должен нравится его подход, взгляды и вы должны говорить на одном языке. Если этого нет, это не ваш дизайнер.

 

Красота и дизайнерские идеи хороши при первых 30 мин просмотра. А остальные годы нужна функциональность. Где хранить трусы/носки/колготки в интерьерах, получивших первые премии?

Если опустимся ниже, то дойдем до инстинктов. Не во всяком человеке есть нужда до чего-то прекрасного, которое не оценивается функцией, это уже область духовная, не материальная. Если человек эстет, то он не будет думать только о том что кушать и где трусы хранить, это не буквально.

Андрей, я Вас правильно поняла, что дизайнер - символ богатства и статусности?

нет. Хотя в некоторых случаях да, например если вы пригласите разрабатывать свой интерьер Филиппа Старка или другого дизайнера с мировым именем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Красота и дизайнерские идеи хороши при первых 30 мин просмотра. А остальные годы нужна функциональность. Где хранить трусы/носки/колготки в интерьерах, получивших первые премии?

Вы пропустили темку про гардеробы:)

В нашем проекте Стиль звезд реализована гардеробная 5,6 м2.

ТЗ от заказчика прилагается.

гардероб.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А остальные годы нужна функциональность. Где хранить трусы/носки/колготки в интерьерах, получивших первые премии?

А кто определяет первые места? Не те же самовлюбленные дизайнеры? К счастью не перевелись талантливые дизайнеры, которые умеют создавать... нет, творить проекты, удачно (если неповторимо) сочетающие и функциональность, и комфортность, и бюджет, и красоту, и оригинальность.

Змінено користувачем davti
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто определяет первые места? Не те же самовлюбленные дизайнеры? К счастью не перевелись талантливые дизайнеры, которые умеют создавать... нет, творить проекты, удачно (если не повторимо) сочетающие и функциональность, и комфортность, и бюджет, и красоту, и оригинальность.

та нет, они все негодяи самовлюбленные)))) Не изменяйте своим взглядам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни одна ветка по стройке ни вызывает столько склок и оскорблений , как все что касается дизайна.... начинается все как обычно , маленький совет..ненавязчивый запрос и потом поехали......... уже имея опыт чтения таких веток вывел следующее... это так.. мысли вслух ...чисто мои субъективные мысли...

то что касается дизайнеров :

надо уважать ваш труд, все должны понимать , что то что вам дается за 10 сек напряжения мозга и взмахом руки набросать эскиз с идеей нельзя расценивать как ерунду, потому чтобы это сделать нужно потратить время на учебу, деньги опыт... и прочее.. а вот сколько это стоит ?? думаю это риторический вопрос... все решается на договорной основе в зависимости от комплекса заказа.

когда человек просит подсказать или помочь, рассчитывая получить помощь бесплатно, то у вас есть два варианта : пройти мимо молча( понимаю, что вас это очень тяжело ) либо подсказать .

то что касается заказчиков : надо принять, что профессия дизайнер -это профессия творческая и как в любой творческой профессии каждый творец считает себя недооцененным гением , поэтому не нужно обращать внимания на весь пафос , необходимо просто попытаться найти общий язык .....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы пропустили темку про гардеробы:)

В нашем проекте Стиль звезд реализована гардеробная 5,6 м2.

ТЗ от заказчика прилагается.

 

Есть такой анекдот, когда новый русский, чтобы гаишники не цеплялись за аптечку и огнетушитель, возил за собой скорую помощь и пожарную машину.

 

К дизайну гостинной заказать дизайн гардеробной, к дизайну кабинета - дизайн библиотеки, и т.п. Мне кажется эта дискуссия не для нашего форума, она для Кати Осадчей, до мильёнэров падчей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...