Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварское направление возле реки

al_vl

Рекомендовані повідомлення

В свое время купил 2 рядом расположенных участка в Крехаеве (от Киева 40км, сразу за Леточками по трассе на Остер) Сейчас на одном строю дом, второй участок продаю: 15 соток (фасад 21м), находится в границах села; расположение оптимальное: река рядом, центр села близко, недалеко дорога, асфальт до участка, газ и электричество на участке. Есть возможность увеличить фасад за счет покупки соседнего участка. Село очень благоустроенное.

80 м до р. Любыч с йодированной водой и песчаным дном (3-й участок от реки). Заповедная зона с целебным воздухом. Нетронутая природа. Охотничьи угодья, суперрыбалка. Места просто обалденные. Все фото в пределах 200м от участка.

54418492__.thumb.jpg.ce238ea471294baffe54bba44072c1a3.jpg

1188347287_.thumb.jpg.1a71370d1d70a2cb55e7709dddf6a206.jpg

1389829706_.thumb.jpg.1939a1d20e0fd8bae83032298ed306d6.jpg

1094933564_.thumb.jpg.f80be3728b8a03dcb78ac7d678d2780c.jpg

1429969948_2.thumb.jpg.deb692e2f8ac2207f08830bbee90fc0a.jpg

1662045428_.thumb.jpg.d21ac807c07fe3023c0e5aaa359b2256.jpg

162330794_.thumb.jpg.b1db690e162cdf3db69f907e9aa1aa20.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цену забыли... ну и расположение на карте неплохо бы

Покупал за 35000у.е. Готов к разумному торгу.

Насчет карты - не понял, что нужно, так как не очень продвинут в этом деле, вот нашел ссылку:

kartaonline.com/ru/obls/53/regs/1096/city/14602-крехаев#50.80615168874664/30.789527893066406/13/0/0/0

Дополнительно ориентир в селе: Местоположение: когда въезжаете в с. Крехаев, нужно ехать по главной дороге и в том месте, где трасса делает правый 90град. поворот на прямую в сторону сельсовета и Евминки, Вам нужно повернуть налево к реке, проехать метров 100 вперед и справа будут участки (на соседнем участке строится дом). Для ориентира: когда свернете налево с трассы и будете ехать в сторону участков, впереди увидите на холме деревянный крест.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 соток за 35 тысяч? в Крехаеве?

и как Вы себя после этого чувствуете?

 

тут уже второй год камрад продаёт участки в Крехаеве и Евминке - уже до 550 дол/сотку спустился... не берут... правда, там газа и электричества нету...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 соток за 35 тысяч? в Крехаеве?

и как Вы себя после этого чувствуете?

 

тут уже второй год камрад продаёт участки в Крехаеве и Евминке - уже до 550 дол/сотку спустился... не берут... правда, там газа и электричества нету...

Рекламу делать не буду, скажу одно - участок участку рознь и даже в одном и том же селе. Перед тем как нашли этот участок, объездили с женой кучу всего начиная от Пуховки, Рожнов и т.д. нигде не видели такой природы и нигде моя городская барышня не желала иметь дачу. Здесь же как только приехали, моя жена сказала - хочу здесь жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В свое время купил 2 рядом расположенных участка в Крехаеве (от Киева 40км, сразу за Леточками по трассе на Остер) Сейчас на одном строю дом, второй участок продаю: 15 соток (фасад 21м), находится в границах села; расположение оптимальное: река рядом, центр села близко, недалеко дорога, асфальт до участка, газ и электричество на участке. Есть возможность увеличить фасад за счет покупки соседнего участка. Село очень благоустроенное.

80 м до р. Любыч с йодированной водой и песчаным дном (3-й участок от реки). Заповедная зона с целебным воздухом. Нетронутая природа. Охотничьи угодья, суперрыбалка. Места просто обалденные. Все фото в пределах 200м от участка.

 

ЦЕНА НА УЧАСТОК СНИЖЕНА. Новая цена - 1850у.е./сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фото участков?

 

Выше указаны фотографии природы в непосредственной близости от продаваемого участка. Особого смысла фотографировать кусок земли с буръяном я не вижу, но если нужно - буду через пару дней на своей стройке, сфоткаю и выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ума сойти, неужели есть рынок на эти цены?

 

спокойно! это ж хотелка продавца :) по этой цене будет продаваться оооочень долго :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не понимаю. Взял участок в Зазимье 17 соток за 1900 уе сотка год назад. Тоже уже коробку почти выгнал но жаба так здорово грызет что не подождал еще год с покупкой. Сейчас рядом участки и по 1500 уе встречаются и не редко. Но это ж зазимье. У вас цена скорей что бы хоть обратили внимание должна быть 1500 уе и это если первая линия. Участки у воды лучше ценятся, а так что бы отдать 1000 уе и это надо такого покупателя еще и найти в чем на 100% сомневаюсь так как в Летках за 1000 у воды что то очереди не наблюдается вот уже 4 года

 

В Пуховке дачи"Вега" год назад цена второй третьей линии были от 6000 уе сотка.

Где-то на днях видел обьявление с этими же телефонами по 1500 уе. Год назад предлагал чепушилам 3 тыщи уе за сотку. Не согласились мотивируя что земля да в таком месте да с такими соседями только дорожает. Пусть продают дальше. думаю что в теперешней ситуации они его продадут уже не выше 500-800 уе сотка

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не понимаю. Взял участок в Зазимье 17 соток за 1900 уе сотка год назад. Тоже уже коробку почти выгнал но жаба так здорово грызет что не подождал еще год с покупкой.

 

Немного не договариваете - взяли ОСГ, год переводили под застройку, делали свет (вроде 40 тыс грн?), в процессе поругались с соседями из-за межи и размещения забора, второй сосед не дает перекинуть провод через его участок и тп ;). Такого рода участков всегда было немало, Вы героически с этими проблемами боритесь :beer:, но, имхо, Ваш пример не является показательным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не договариваете - взяли ОСГ, год переводили под застройку, делали свет (вроде 40 тыс грн?), в процессе поругались с соседями из-за межи и размещения забора, второй сосед не дает перекинуть провод через его участок и тп ;). Такого рода участков всегда было немало, Вы героически с этими проблемами боритесь :beer:, но, имхо, Ваш пример не является показательным

 

Взяли ОСг перевели под застройку за 6 месяцев

По меже вопрос решили

По кабелю под землей договорились

По свету по Зазимью и близлежащих селах ситуация плачевная и стоит всем он немалые суммы

 

ПЫСЫ: Ну я очень сомневаюсь что бывает вообще без проблем. Сколько знаю людей у всех проблемы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взяли ОСг перевели под застройку за 6 месяцев

По меже вопрос решили

По кабелю под землей договорились

По свету по Зазимью и близлежащих селах ситуация плачевная и стоит всем

 

ПЫСЫ: Ну я очень сомневаюсь что бывает вообще без проблем. Сколько знаю людей у всех проблемы

 

никто не спорит, просто не корректно сравнивать разные вещи ;) - будет разный результат

могли и не решить, могли и не получить свет и тд и тп :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...