Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

консольный унитаз

hennadii

Рекомендовані повідомлення

Хотим поставить консольный унитаз. Скажите на сколько крепкой должна быть стена к которой крепится консоль? Может ли это быть пазогребневая перегородка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим поставить консольный унитаз. Скажите на сколько крепкой должна быть стена к которой крепится консоль? Может ли это быть пазогребневая перегородка?

 

Стена должна быть или монолитная бетонная или кирпичная в полтора кирпича. А если у вас пазогребневая гипсовая толщиной 80 мм, тогда не стоит рисковать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стена должна быть или монолитная бетонная или кирпичная в полтора кирпича. А если у вас пазогребневая гипсовая толщиной 80 мм, тогда не стоит рисковать.

 

а в чем проблема? для консолных унитазов идет железная рама которая ставится на пол основная нагрузка на ноги.

584954055_ustanovkakonsol.jpg.5af5e0fc8b138f413bd1cb30dfa1b9b1.jpg

возможно понадобится более надежный крепеж сверху, а так проблем не вижу.

 

п.с. есть оказывается 3 варианта монтажа к несущей стене, перегородке, полу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инсталяции, которые крепятся к несущим стенам, легче и дешевле. Для "слабых" стен есть специальные инсталяции, но стоят дороже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Да, я имею ввиду железную раму, мне так и сказали что она крепиться к полу, но всё равно как то непонятно ведь она таки прикручиваеться к стене?

 

Можно ли на такую консоль ставить навесной унитаз? или только тот консольный что на пол становиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Да, я имею ввиду железную раму, мне так и сказали что она крепиться к полу, но всё равно как то непонятно ведь она таки прикручиваеться к стене?

Не обязательно, можно только к полу(инсталяция для крепления только к полу). Есть три варианта монтажа, Ваш вариант монтаж к полу(он у вас бетонный надеюсь).

Вот например(не реклама) что за зверь не знаю нагуглил- "Инсталляция напольная SIAMP к полу YM2300". Ищиете подобную конструкцию любой другой фирмы которй вы доверяете и будет вам щастье.

 

Можно ли на такую консоль ставить навесной унитаз? или только тот консольный что на пол становиться?

инсталяции для консольных унитазов, для напольных смысла в инсталяции нет(похоронить в стене железяку за 1000грн нецелесообразно:))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Стена должна быть или монолитная бетонная или кирпичная в полтора кирпича.

Стены вообще может не быть :)

 

P7050301.JPG

 

Поройтесь у меня в фотальбомах (в подписи) - там полно консольных инсталляций.

 

В этом фотоальбоме - установка консоли унитаза

 

PA217255.JPG PC108168.JPG

 

Статья: Системы инсталляций. Установка системы инсталляций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стены вообще может не быть :)

 

Прочитайте внимательно заданный вопрос. В нем конкретно спрашивается о возможности крепежа к пазогребневой перегородке.

Вот я конкретно и отвечаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты. Я даже и не понял на первом фото ракурс, это я надеюсь стена и потолок?

 

Да, посмотрел "Инсталляция напольная SIAMP к полу YM2300" похоже то что нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...