Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам земельный учаток с домом в Обуховском районе

sky pe

Рекомендовані повідомлення

10 соток земли. На участке: колодец, теплица, небольшой сад, построен дом с мансардой , крыша из коричневой металлочерепицы , отделан сайдингом , металлопластиковые окна «Трокал», подведено электричество , в дом заведен трубопровод , двухсторонний камин. В конце участка построена комната для летней кухни и душевой.

Продается для желающих завершить внутреннюю отделку дома. Возможно заинтересует строителей, специалистов или мастеров , занимающихся внутренними отделками.

Участок находиться в охраняемом товарищетве "Лесная Поляна". Рядом нерестовые озера, сосновый лес, речка Стугна.Так как я большее времени за границей с семьей, участок нуждаетья в новых хозяевах.

 

Заинтересованные лица пожалуйста обрасчайтесь на адрес

sky_t@i.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я планирую продать весь участок в пределах 100 тыс. Но, лучше о цене говорить на месте.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем sky pe
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sky pe,

 

дополнительные фото дома и участка

 

1.bmp

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок находиться в охраняемом товарищетве "Лесная Поляна". Рядом нерестовые озера, сосновый лес, речка Стугна.

а где там купаются? до Стугны через лес прилично идти...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зравствуйте. это место просто прекрано подходит и для активного и пассивного отдыха. Практически на участке есть лес, где можно спрятаться от окружающих, хотя там только сторожа и соседи на против, соседний участок тоже продается.

Если Вы любите пройтись по лесу. а потом искупатся в реке, минут 20 спокойной хотьбы по лесу и Вы на реке (на машине еще быстрее). Также Вы можете искупаться прамо на територии товарищества. Есть родниковое, обустроенное озеро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

г. Киев от станции метро «Выдубичи» автобус или маршрутное такси (каждые 10-15 мин), продолжительность проезда 20-25 мин.

 

Также можно ехать из г.Обухов маршрутное такси ( каждые 20-25 мин), продолжительность проезда 5 мин. Остановка «Таценки». От остановки 3 км до «Лесная поляна».

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зравствуйте. это место просто прекрано подходит и для активного и пассивного отдыха. Практически на участке есть лес, где можно спрятаться от окружающих, хотя там только сторожа и соседи на против, соседний участок тоже продается.

Если Вы любите пройтись по лесу. а потом искупатся в реке, минут 20 спокойной хотьбы по лесу и Вы на реке (на машине еще быстрее). Также Вы можете искупаться прамо на територии товарищества. Есть родниковое, обустроенное озеро.

Также Вы можете искупаться прамо на територии товарищества. Есть родниковое, обустроенное озеро.

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 7 минут

фото озера есть?
Это озеро находится в 300м от нашего участка на територии товарищества. Что бы пройти к нему, галстук одевать не надо:)(ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот кооператив от Обуховского Стройтреста, который строился в 90-х годах. Дом, как я знаю, построен тоже в это время, я пару лет назад его немного достроила, утеплила, поменяла окна и двери, подвела трубопровод для воды и канализации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C телефоном все в порядке, я получаю звонки. Попробуйте набрать еще раз. Так же, я дам еще один номер телефона, по которому можно звонить по поводу участка, 0672337963
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите выплачивать стоимость по частям, позвоните и я скажу свои варианты на которые я соглашусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите выплачивать стоимость по частям, позвоните и я скажу свои варианты на которые я соглашусь.

Ох и места шикарные, сам бы ухватился за предложение, но уже есть своё...

Не продешевите с продажей, удачи!

Кстати закину своим друзьям темку, может заинетресуются

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за пожелания. Я согласна, места действительно шикарные..... я думала, что под Киевом таких уже не осталось. Когда увидела эти места.... купила участок не раздумывая, даже отказалась от предложения родителей купить рядом с ними в 5 км от Киева по Бориспольской трассе. Там тоже лес .... но не то. Хотелось бы отдать участок человеку, который полюбит это место. Я для себя покупала, собиралась там жить, но теперь живу с новой семьей заграницей. А для земли нужен хозяин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, очень красивые места. Ищу себе для семейного отдыха именно такое место, но финансово Ваше предложение не потяну... Скажите, пожалуйста, Вы в первом своем сообщении указывали, что рядом продается участок. Он со строением или пустой. Возможно знаете кол-во соток и цену? Заранее благодарю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...