Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декор на фасадах

Gorynych

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня!

 

Нужен совет специалиста по отделке фасадов. У меня есть визуализация на которой присутствуют некие элементы декора (к сожалению, я не знаю как они правильно называются). Подскажите, пожалуйста, из чего они могут делаться и кто этим может заняться?

dom.thumb.jpg.b5609234fa1f638feae1fff9a06250aa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня!

 

Нужен совет специалиста по отделке фасадов. У меня есть визуализация на которой присутствуют некие элементы декора (к сожалению, я не знаю как они правильно называются). Подскажите, пожалуйста, из чего они могут делаться и кто этим может заняться?

 

Архитектурные элементы, для наружного оформления фасадов изготавливаются из следующих материалов. Привожу по ценам

Мрамор

Керамика

Пенопласт с покрытием синтетическими смолами с различными наполнителями

Гипс,марки-18

Бетон.

Наше предприятие может произвести подобные элементы из шамотных глин, при условии предоставления чертежей всех элементов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Архитектурные элементы, для наружного оформления фасадов изготавливаются из следующих материалов. Привожу по ценам

Мрамор

Керамика

Пенопласт с покрытием синтетическими смолами с различными наполнителями

Гипс,марки-18

Бетон.

Наше предприятие может произвести подобные элементы из шамотных глин, при условии предоставления чертежей всех элементов

 

Оно такое то может быть! А вообще надо уточнить какое покрытие будет на основном фасаде и соответсвенно делать вывод с декорами. Самый экономный вариант предпологает вырезание с пенопласта. Уточните у дизайнера, который рисовал этот фасад или что Вы желаете там увидеть? Картинка мало дает понимания! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стена состоит из красного полнотелого кирпича (38 см), 10 см минеральной ваты, штукатурка.

Вариант из пенопласта почему-то не хочется. Но надо что-то такое, чтобы выдержала штукатурка.

Желательно, чтобы достаточно долговечным было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стена состоит из красного полнотелого кирпича (38 см), 10 см минеральной ваты, штукатурка.

Вариант из пенопласта почему-то не хочется. Но надо что-то такое, чтобы выдержала штукатурка.

Желательно, чтобы достаточно долговечным было.

 

По весу пенополистиролу равных нету. Я не понимаю почему Вас такие декор. элементы смущают? Долговечность хорошая, вес практичный, вид идеальный! Можем поспособствовать!

 

Добавлено через 2 минуты

Думаю самым оптимальным вариантом будет вырезание их с ЭППС.

Вот только напрашивается вопрос. Кака финишная отделка стен (что за штукатурка)? Какая финишная отделка планируется на декорах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В штукатурках не специалист-) прораб будет делать. На декорах, думаю, краска. Смущает, например, декор возле входной двери. Если это будет пенопласт, то зацепив его плечом, можно кусок отломать... а, например, с деревом все будет нормально. Хотя, возможно, мои измышления лишены практической подоплеки...

 

Добавлено через 1 минуту

хотя, естественно, экструдированного ... я тоже не отметаю как класс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В штукатурках не специалист-) прораб будет делать. На декорах, думаю, краска. Смущает, например, декор возле входной двери. Если это будет пенопласт, то зацепив его плечом, можно кусок отломать... а, например, с деревом все будет нормально. Хотя, возможно, мои измышления лишены практической подоплеки...

 

Добавлено через 1 минуту

хотя, естественно, экструдированного ... я тоже не отметаю как класс.

 

Что же за прораб у Вас такой, что не в состоянии Вас проконсультировать в декорах? Как же он их делать будет?

 

В Вашем случае дерево только все изуродует. Высветлять дерево не рекомендуется по эстетическим соображениям!

 

Надо быть терминатором что бы плечем декор снести!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб то меня проконсультирует, но хотелось бы воспользоваться и коллективным, незаангажированным, разумом...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть фирмы, что изготавливают эти декор элементы из ппс. Загляньте напр. сюда www.olbud.com.ua . Тут у меня хорошая скидка-если что-обращайтесь... Можем и вашим фасадом заняться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...