Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу проект 2х эт. дома. Помогите! :-)

Артемиус

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите найти проект дома от 110 до 130 квадратов. Простейший, практичный, лучше с гаражом, можно и без. Двускатная крыша - лучший вариант из-за ограниченности бюджета. Первый этаж: вход, гардеробная, холл(каминный зал) совмещен с кухней, комната, с/у. Вместо гарберобной возможно расположить хоз. помещение(котельная). Второй этаж: три комнаты, с/у. На втором этаже возможен гардероб. Строится буду в два этапа: первый - коробка, второй - начинка и отделка. Участок 33 на 33 метра. Заранее очень благодарен! ;) Строить буду себе как альтернативу квартире.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, предлагаю взглянуть на такие проекты от компании Архипелаг:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

два последние также есть в версии с гаражом.

Буду рад ответить на любые вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, предлагаю взглянуть на такие проекты от компании Архипелаг:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

два последние также есть в версии с гаражом.

Буду рад ответить на любые вопросы.

Спасибо! Но не могу посмотреть: ссылки не работают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите вот эти варианты:

z500.com.ua/ru/project/z14

z500.com.ua/ru/project/z44

z500.com.ua/ru/project/z65

z500.com.ua/ru/project/z99

z500.com.ua/ru/project/z101

z500.com.ua/ru/project/z102

z500.com.ua/ru/project/z225

z500.com.ua/ru/project/z245

z500.com.ua/ru/project/z166

z500.com.ua/ru/project/z162

z500.com.ua/ru/project/z79

z500.com.ua/ru/project/z37

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите вот эти варианты:

z500.com.ua/ru/project/z14

z500.com.ua/ru/project/z44

z500.com.ua/ru/project/z65

z500.com.ua/ru/project/z99

z500.com.ua/ru/project/z101

z500.com.ua/ru/project/z102

z500.com.ua/ru/project/z225

z500.com.ua/ru/project/z245

z500.com.ua/ru/project/z166

z500.com.ua/ru/project/z162

z500.com.ua/ru/project/z79

z500.com.ua/ru/project/z37

 

много у Вас хороших проектов, только одного понять не могу - почему даже махонький проектик у Вас стоит 5900 грн? за такую денежку легко можно уже заказать индивидуалку. Гуманнее надо быть :angel:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много у Вас хороших проектов, только одного понять не могу - почему даже махонький проектик у Вас стоит 5900 грн? за такую денежку легко можно уже заказать индивидуалку. Гуманнее надо быть :angel:

 

стараемся;-)

 

поэтому за сумму 5900грн вы получаете не переведенный с польского языка проект, а полностью адаптированный под наши нормы и материалы + в более полной комплектации чем в польском варианте (добавлены разные узлы, которые обычно в типовых проектах не показываются)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стараемся;-)

 

поэтому за сумму 5900грн вы получаете не переведенный с польского языка проект, а полностью адаптированный под наши нормы и материалы + в более полной комплектации чем в польском варианте (добавлены разные узлы, которые обычно в типовых проектах не показываются)

 

С круглопустотными ж\б плитами перекрытия и переделанными фундаментами под участок застройщика ?

В чем суть адаптации ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, поправил ссылки.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С круглопустотными ж\б плитами перекрытия и переделанными фундаментами под участок застройщика ?

В чем суть адаптации ?

 

не совсем так.....монолитное перекрытие

 

+ полная спецификация + более детализирован + вносим изменения непосредственно в проектную документацию, а не выдаём отдельно измененные части + консультация в офисе всех участников процесса (архитектор, конструктор, инженеры) и т.д.

 

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать... так что всех желающих приглашаем к нам в офис, где вы сможете самостоятельно оценить наши проекты и сравнить их с польскими

 

 

либо же можем встретиться с вами на выставке, где будет представлен наш стенд

InterBudExpo 27-30 марта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите найти проект дома от 110 до 130 квадратов. Простейший, практичный, лучше с гаражом, можно и без. Двускатная крыша - лучший вариант из-за ограниченности бюджета. Первый этаж: вход, гардеробная, холл(каминный зал) совмещен с кухней, комната, с/у. Вместо гарберобной возможно расположить хоз. помещение(котельная). Второй этаж: три комнаты, с/у. На втором этаже возможен гардероб. Строится буду в два этапа: первый - коробка, второй - начинка и отделка. Участок 33 на 33 метра. Заранее очень благодарен! ;) Строить буду себе как альтернативу квартире.

 

Посмотрите здесь. Может на что и сгодится:)

www.kanadskiy-dom.com.ua/

Часом не в Одессе? Если каменный( а в принципе без разницы) захотите, то могем просчитать,возвести и сдать в эксплуатацию :) о6318о7159

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите здесь. Может на что и сгодится:)

www.kanadskiy-dom.com.ua/

Часом не в Одессе? Если каменный( а в принципе без разницы) захотите, то могем просчитать,возвести и сдать в эксплуатацию :) о6318о7159

Спасибо) Нет, не в Одессе. Под Киевом.

 

Добавлено через 20 минут

"Дом в гортензиях","Дом в Калиновке" (фото на сайте teplodim.narod2.ru/)."Участок в Макарове" - залит фундамент 10х11 под одноэтажный дом, можно поставить 2-х этажный.

Спасибо за инфу. Проекты хороши именно своей простотой. А у Вас есть стоимость такого дома? Меня больше интересует стоимость коробки, а лучше каждого этапа при строительстве коробки. Заранее багодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить www.archeton.com.ua/proekt-doma_781_obshcheye-opisaniye , за пол цены. Новый.

 

А б\у есть ? Какое состояние, тонул, падал,сколы и царапины присутствуют ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А б\у есть ? Какое состояние, тонул, падал,сколы и царапины присутствуют ?

 

Состояние- новый, покупал для себя, так и не воспользовался.:) "КРИЗИС":(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить www.archeton.com.ua/proekt-doma_781_obshcheye-opisaniye , за пол цены. Новый.

 

Весьма интересно. А что значит новый? Разве он может быть старым??? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весьма интересно. А что значит новый? Разве он может быть старым??? ;)

 

Он может быть б/у, "убитый". Этот проект ни разу не открывался. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он может быть б/у, "убитый". Этот проект ни разу не открывался. :)

 

Сорри, может я чего-то не понимаю... Но ведь это бумаги... Или в цифровом виде... Если вы, конечно, про состояние бумаги))))) Тогда мне пофиг: новый он или нет))) Главное, чтоб наполнение было адекватным и рациональным...) А то, сколько раз он открывался - меня мало интересует)))) Поправте меня, если я не прав...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, может я чего-то не понимаю... Но ведь это бумаги... Или в цифровом виде... Если вы, конечно, про состояние бумаги))))) Тогда мне пофиг: новый он или нет))) Главное, чтоб наполнение было адекватным и рациональным...) А то, сколько раз он открывался - меня мало интересует)))) Поправте меня, если я не прав...

 

Смотрите ссылку www.archeton.com.ua/proekt-doma_781_obshcheye-opisaniye, проект тот же в бумажном виде с мокрыми печатями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

 

А я уже на заказ сделал... Очень доволен. Намного лучше работать с архитектором, чем покупать готовый проект. Проверил.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже на заказ сделал... Очень доволен. Намного лучше работать с архитектором, чем покупать готовый проект. Проверил.)

 

Не подскажете у кого заказывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...