Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Копеечные идеи для интерьера или что можно сделать из мусора

Eduart

Рекомендовані повідомлення

Из досточек и реечек можно собрать.

Udobnyi_iashchyk_dlia_khranenyia_ovoshchee_y_fruktov_500.jpgi.gif

Красиво получилось:) только каким образом это можно использовать?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво получилось:) только каким образом это можно использовать?:)

 

складывать фрукты)) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кладезь идей

mp.weixin.qq.com/mp/appmsg/show?__biz=MzA4OTEyMDgzMg%3D%3D&appmsgid=10012039&itemidx=3&sign=e601f1978365ef2b6cbc82cb8522666b&scene=1&from=singlemessage&isappinstalled=0#wechat_redirect

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и ладно))) Зато не скучно! Выкладывали, ес-ссно, сами))) Кто-то расслабляется рисуя пальцами, кто-то водку пьет, кто-то еще что-то придумывает (перечислять просто лень), ну а мы на досуге плиточку пристроили)))) А мастера-плиточники еле смогли из остатков крыльцо выложить: все говорили, что как=то не комильфо из остатков чего-то делать) Но ничего, выложили, креативность начала у них "прорезаться": потом нам такую классную лестницу сделали из остатков плитки и еще на этой лестнице оконные проемы)))) Если интересно, сделаю фото)

 

Чекаємо фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото получились не очень, но представление дают:rolleyes:Плиточники - молодцы, сделали из остатков все очень красиво, за что им огромный респект:D До сих пор вспоминаю об этих ребятах с теплом, а они нас поздравляют на праздники. В общем, общение с плиточниками получилось идеальным:D

IMG_11052014_075401.thumb.jpg.4ccce66dab9f38ce1f38fd96e0c6771a.jpg

IMG_11052014_075416.thumb.jpg.654f7135e70e58b8122752fc35b0de00.jpg

IMG_11052014_075504.thumb.jpg.2b8b12e4fbf6af263dd033ebb4978d57.jpg

IMG_11052014_075556.thumb.jpg.7858820f29ba02942e717133508b6f3d.jpg

IMG_11052014_075607.thumb.jpg.a733b70f610c77d83d71a1115ef78046.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото получились не очень, но представление дают:rolleyes:Плиточники - молодцы, сделали из остатков все очень красиво, за что им огромный респект:D До сих пор вспоминаю об этих ребятах с теплом, а они нас поздравляют на праздники. В общем, общение с плиточниками получилось идеальным:D

это ж сколько остатков нужно..:) сколько времени вы их собирали?

Идея хорошая, особенно если есть цель вложить минимум средств. Я пока остатки мозаики собираю, потом тоже буду чтото из нее лепить))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно попалась картинка в интернете

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ж сколько остатков нужно.. сколько времени вы их собирали?

Идея хорошая, особенно если есть цель вложить минимум средств. Я пока остатки мозаики собираю, потом тоже буду чтото из нее лепить))

__________________

Да, обрезков осталось много... Но по сравнению с общим количеством плитки - и не очень_то много! Просто у нас весь первый этаж - в плитке, ну и пол на втором этаже - тоже. Ну и плюс санузлы и кладовки. И откосы на большинстве окон.А плитка однотипная и плюс то, что знакомые поотдавали ( разнообразит нашу)))

 

Кстати, мне эти все обрезки строители предлагали побить и кинуть в "какой-то фундамент". Ну это же "западло")))) Да просто жаль, плитка то хорошая. Ну и что, что обрезки и обломки))) Была идея цоколь забора выложить, но там бетон, может и без плитки постоять. А вот цоколь и крыльцо хотелось выделяющимися сделать на фоне никакого цвета дома. Это же проще, чем дом красить....А я, например, люблю в самом деле, простые и дешевые решения из подручных материалов или остатков)))

 

Добавлено через 7 минут

Случайно попалась картинка в интернете

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Я примерно так думала сделать лампу для бильярдной,только вместо терок сделать большие миски из нержавейки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я примерно так думала сделать лампу для бильярдной,только вместо терок сделать большие миски из нержавейки

больше друшляк подойдет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото получились не очень, но представление дают:rolleyes:Плиточники - молодцы, сделали из остатков все очень красиво, за что им огромный респект:D До сих пор вспоминаю об этих ребятах с теплом, а они нас поздравляют на праздники. В общем, общение с плиточниками получилось идеальным:D

Фрея! :rolleyes:

Вы молодцы! Молодцы , что ТАК относитесь к жизни (творчески, с юмором), что не боитесь нестандартных решений, что не стесняетесь показывать свои (пусть и непрофессиональные) фото.

Мне понравилось, как у вас получилось! Уверена, что фотография не передаёт полностью эффект от задуманного и реализованного.

 

Проще, конечно, ёрничать по поводу реальных работ

Проще также постить в сотый раз светильник из тёрок и ставить спасибки профессиональной фотографии и красивому антуражу. Хотелось бы посмотреть фото такого светильника от форумчанина и почитать, какое это "фу" или, в лучшем случае, игнор.

 

Показывайте ещё из реализованных Вами задумок!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного не в тему, но все таки...

короче мужик сделал 3-х колесный, ДЕРЕВЯННЫЙ мотоцикл, который может ехать со скоростью 20 км\ч. движок, ессно, не деревянный

20140512fa-motor.jpg?w=666&h=444

 

вся статья:www.origo.hu/auto/20140512-fabol-keszitettek-choppert-tiszaorson.html

 

Добавлено через 1 час 35 минут

выходные прошли не зря (с точки зрения жены...)

я довел убитые, долбанные итд. бочки до точки.

(дочухал, допокрыл, доустановил...)

стиль : " то пан клепал..."

 

короче: при помощи отреставрированной бочки сделал:

1. умывальник

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

( на заднем фоне еще не наполненный бассейн)

2. стол декоративный

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

еще за выходные почищены и полакированы 3 бочки - их участь пока верховная главнокомандовачовна не определила, но уже ясно, что "маловато будет"

 

вот так и живем...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умывальник классный!

У меня давно есть всё для подобного (только "бочка" из металлических пластин).

Хочу приспособить не просто кран от водопровода, а чтобы из этого крана наполнять садовый рукомойник со штырьком. Что-то есть в этом старое, доброе, душевное... Да и воды расходуется ровно столько, сколько надо :)

Вот только когда руки дойдут до такого умывальника в саду под яблоней.... не знаю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умывальник классный!

У меня давно есть всё для подобного (только "бочка" из металлических пластин).

Хочу приспособить не просто кран от водопровода, а чтобы из этого крана наполнять садовый рукомойник со штырьком. Что-то есть в этом старое, доброе, душевное... Да и воды расходуется ровно столько, сколько надо :)

Вот только когда руки дойдут до такого умывальника в саду под яблоней.... не знаю:)

 

да нет, к сожалению, это то, что на сегодня мы способны.

а хочется нержавейку...

 

от от этого и настрой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продолжение "винной" темы ))

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 16 минут

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кладезь идей

Что-то у меня ЯндексБраузер ругается. Говорит, что сайт может угрожать безопасности компьютера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема пробок раскрыта не полностью! :D

Добавлю

Ещё в советские времена видела "вживую" такие "шторки"

 

cork_28.jpgi.gif

 

Необычный... пылесборник ;)

 

cork_31_500.jpgi.gif

 

Офигенная работа! :o

Реальные двери из реальных пробок

 

cork_door_01_500.jpgi.gif

 

ЗЫ Все фото из инета

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и картинка в банку нашлась:

 

ibigdan.livejournal.com/14771511.html

221849_original.jpg

 

ми теж так робили

(ссылка устарела)

 

 

 

 

а ось друг зробив такій шедевр на стіну

fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/423582_330958916940313_733665591_n.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то у меня ЯндексБраузер ругается. Говорит, что сайт может угрожать безопасности компьютера.

 

не слушай русских. они еще не то наговорят.

американец (хром) не ругается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=357582&stc=1&d=1399910007

 

Двусмысленные часы:) Можно подумать, что часовая стрелка будет показывать, какое пиво сейчас пить:)

 

Добавлено через 30 минут

Я примерно так думала сделать лампу для бильярдной,только вместо терок сделать большие миски из нержавейки:D

Терки в виде плафонов - это сильно:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянный подлокотник: с успехом заменит журнальный столик перед диваном.

 

 

4302955-R3L8T8D-650-coach.jpg.9cbf15ed2e883a93be1ea4a4c7f2fad5.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...